Парфюм фальсификат - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 2854 просмотра
Так же , как и Надежда , в этих отзывах, купила парфюмированную воду Gucci Eau de Parfum 2 , оказалась фальсификатом, хотя продавец уверял , что это оригинал. После обращения в поддержку, страницу с товаром удалили. Продавец отказался принять товар и вернуть деньги. Десять тысяч за подделку. Как это вообще возможно на такой торговой площадке.Вот ответ продавца.
Lstore.vip .изучили ваше обращение. товар оригинален, сертификация на него и закупочные предоставлены сотрудникам арбитража и прошли проверку сотрудниками отдела качества. возврат парфюмерной продукции по правилам маркет плейса возможен, в случае сохранения целостности заводской упаковки продукта. подробнее об условиях возврата можно прочитать тут https://docs.ozon.ru/common/otmena-i-vozvrat-zakaza/usloviya-i-sroki-vozvrata/. хорошего дня!Этот продавец мошенник.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателя, не добиться возврата денег. Lstore.vip -продавец парфюмерии мошенник.

Егор 17 ноября, 2021 год
Интересно, заказываю с подругой и приходили оригинал. Ещё год назад перый раз брал
Иванов Антон 17 ноября, 2021 год
Тоже купил у них, магазин мошенник. Возврат от озона не ждите. Товар портят при отправке чтоб вернуть было невозможно. На vc ru про них статья вчера вышла. + нашлись еще кучи пострадавших.
Акация 11 ноября, 2021 год
Хотела заказать у данного продавца, но смутила цена. Натолкнулась на эту статью и пожалуй, воздержусь от покупки.
Валентина 13 ноября, 2021 год
Тоже самое, пожалуй откажусь, хотя даже скидку подтвердили 500 р. сразу. Вообще-то раньше на всех сайтах писали, что производство этой воды прекратили.
Гость 8 ноября, 2021 год
Я тоже среди покупателей этого мошенника. давайте объединимся в своей претензии к озон? Купили то мы ц у Озон.ру. чек от них. статью 18 о защит потребителей никто не отменял
Денис 14 ноября, 2021 год
Тоже повёлся на их сертификат и "оригинальную" продукцию. Согласен, надо объедениться. Написать коллпктивную жалобу. Тоже приобрёл это на Озоне.
Никита 14 ноября, 2021 год
И я пострадал от них. Купил фейковую туалетную воду
Ирина 6 ноября, 2021 год
Ольга, пребываю в шоке. Как раз собиралась заказать именно Gucci Eau de Parfum 2 там же. Ещё радовалась, что наконец-то нашла. Спасибо что предупредили. Надо же какие гады.
Гость 9 ноября, 2021 год
Теперь я пребываю в шоке.Отзыв так и не опубликовали, деньги не вернули. Куча потраченных нервов.И десять тысяч за подделку...

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4