Сплошной обман - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 1 апреля, 2024 год 91 просмотр
Номер заказа 14186448-0025. Сколько можно переносить его????? Оплачен был в декабре,доставку перенесли уже 5 раз!!!!!! Когда мне вернут деньги за товар,который не доставят???? Уже продавец написал,что товара не будет,но озон не реагирует совершенно,только переносит!!!!! Товар был заказан в подарок,в результате ни подарка,ни денег,ничего!!! В поддержку вообще не написать, отвечает только бот,по телефону тоже нельзя дозвониться!!!!
Типа специалист в ВК просит не волноваться. Если в течение 30 дней от срока доставки заказа не будет,его отменяют и деньги возвращают. С 5 февраля сколько времени прошло???? Никто ни за что не отвечает,этот бот в приложении бесит,какая поддержка 24 часа,если невозможно выйти на специалиста.
Отвратительные загребуки,когда вы уже работать начнёте,а не людей обманывать ????

Ответ представителя OZON.ru 2 апреля, 2024 год
Лидия, здравствуйте.

Благодарим за отзыв.

Извините, что не смогли привезти ваш заказ. Понимаем, вы расстроены. Уже занимаемся вашим вопросом. Следить за изменением статуса заказа можно в разделе "Заказы", мы дополнительно вас проинформируем. В случае, если посылка будет доставлена без задержек, рекомендуем не забирать её и заказ отменится автоматически по истечении срока хранения.

Подробнее узнать о сроках и способах возврата денег можно в разделе "Помощь" на сайте: https://ozon.ru/t/W2oDA6q

Мы ушли от горячей линии к поддержке в чате. Кроме чата у нас есть поддержка во всех социальных сетях - Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники. В чате первым отвечает бот. Но если он не справляется, то подключается сотрудник поддержки. Мы ежедневно работаем над усовершенствованием бота. Спасибо, что помогаете нам в этом.

Надеемся, что в будущем от покупок останутся только приятные впечатления, та мы сможем восстановить ваше доверим.
Лидия 2 апреля, 2024 год
Без каких задержек???? Вы должны были доставить заказ 5 февраля.Сейчас 2 апреля!!!

Когда мне вернут деньги за заказ,который не дошёл???

И ваш бот это ужас и одни нервы,в любой нормальной организации есть горячая линия,у вас сделано всё,чтобы клиенты с вами не смогли связаться !!!!
Ответ представителя OZON.ru понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Лидия! Заказ отменили. Для консультации по возврату денег напишите нам из чата аккаунта.
Ответ представителя OZON.ru 2 апреля, 2024 год
Лидия, здравствуйте.

Благодарим за обратную связь.

Пожалуйста, подождите ещё немного. Уже решаем ваш вопрос.

Бота совершенствуем ежедневно. Зафиксировали ваш отзыв.

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Озон глобал Работу озон глобал лично я оцениваю ужасно, что бы сделать возврат нужно побегать, пунк выдачи ОЗОН глобал возврат не делает нужно идти на почту, а наша почта это что с чем-то. А если продавец не отправит штрих код что бы возврат товара отправить на почте бесплатно, то придётся отправлять за...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 10 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. Для корректной консультации укажите, пожалуйста, номер заказа.

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28