Курьер Обещалкин. - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 2952 просмотра
Сделала заказ 02.04.19 на ОЗОН. Доставка оформлена курьером на 04.04.19. В комментарии СПЕЦИАЛЬНО указала время доставки к 10:00-10:30, раз доставка с 10 до 18, то по логике могу выбрать любое время в этом интервале. Естественно, курьер к назначенному времени не приехал и даже к 13:00 он не приехал (интервал приезда курьера 3 часа). Звонит курьер и даже не представившись ставит перед фактом, не поинтересовавшись могу ли я принять заказ в это время (хотя раньше всегда курьеры были довольно приветливы и тактичны), что через 30-40 минут он приедет. Дома уже никого нет, принять заказ некому. Как мне сообщили в службе поддержки ездят они по своему какому-то там графику, а со слов курьера комментария он моего и не читал даже, и о том, что мне нужен был заказ утром он впервые слышал вообще от меня. Кто-то вообще когда-нибудь будет читать комментарии к заказу? В итоге курьер Обещалкин (назовем его так, поскольку он не представился) сказал, что привезет его после 17:00 и позвонит ещё, ок, поверила. Ждала его звонка, не дождалась. Позвонила сама, ответил только после настойчивого 3-го!!! раза. Я сообщила ему, что до 18 я дома, он сказал, что в моем районе его сейчас нет и теперь если сможет вообще доставить заказ, то позвонит (опять!!!). В итоге заказ не доставлен и возвращен на склад, впечатление об интернет-магазине ОЗОН испорчено. Спасибо курьеру Обещалкину за его "работу" и "заботу" о клиентах. Озон, отбирайте кадров тщательнее.
Недостатки:
  1. Курьер Обещалкин.

[email protected] 1 апреля, 2020 год
Девушка, мое мнение вы никогда не работали! не цените чужой труд! Не знаете каким трудом зарабатываются деньги..

Если вы хотите доставку на следующий день и такой ранний интервал, то платите за это... В наше время логистика развита очень сильно! Существует море тарифов, и соотв. расценок..

Просто задумайтесь над тем что это не возможно чисто физически т.к. в лучшем случае курьера отгрузили на складе в 9:40 +- загрузка, погрузка, составление маршрута, время приезда на маршрут, в зависимости удаленности склада...

Ошибка курьера в том что он не оповестил Вас, что не успевает..
Татьяна 5 ноября, 2019 год
Наталья,вы просто сядьте и представьте всю схему работы курьером. Что за логика у вас такая,что если время с 10 до 18 то курьер по вашему хотению должен быть у вас в 10.30 Вы вообще как это себе представляете? У него 30-50 заказов в день.Он составляет маршрут,ему надо всё успеть. Каким образом вообще вы его ждёте к 10.30? И вообще хочется сказать,люди злые стали,о других не думают,пальцы загибают. Вы просто иногда думайте о людях и всё наладится. Нельзя так. Привыкли все жалобы писать и отзывы.Сплошной негатив.
Гость 10 сентября, 2019 год
Вы когда-нибудь работали курьером или что то слышали об этом?
Я 11 июля, 2019 год
Кто сказал ,что ты можешь выбирать время доставки
Ответ представителя OZON.ru 5 апреля, 2019 год
Наталья, добрый день! Сожалеем, что заказ не был доставлен. Можно нам узнать его номер?

Если интервал выбран с 10 до 18, это означает, что в течение этого времени курьер едет по маршруту и за 30 минут - час до приезда связывается и информирует о доставке. Приехать к тому времени, который Вы указываете в комментарии не всегда возможно. В большинстве городов мы предлагаем и короткие интервалы, их необходимо выбрать в момент оформления заказа. Тогда не нужно будет ждать курьера в течение такого долгого времени
Наталья Демидова 5 апреля, 2019 год
Не смотря на сказанное, курьер мог прочитать комментарий, связаться и сообщить о том, что он не может в данное время. Нужно было утром. Все мы люди, всё решается, не брать трубку и подставлять людей - не выход.

А по поводу заказа. После 3 звонков в ваш колл-центр доставка оформлена в кратчайшие сроки и заказ уже доставлен, спасибо.
Евгений 2 июня, 2019 год
Объясню простыми словами. Интервал 10-18. Вот сядьте в 10 и ждите до 18. Не привезли? Претензия имеет место быть. А удобно Вам или нет - Ваше дело! У курьера 30-40 адресов и, к примеру, «я буду через час» автоматом отправляет Вас в конец маршрута (и то, если курьеру будет удобно завезти заказ). «Мог бы позвонить» или «не берет трубку»? Могли бы и выполнять условия доставки! Стоит 10-18, будьте по указанному адресу. У курьера есть чем заняться, кроме как всех обзванивать (30-40 чел) и спрашивать кому когда удобно. Про комментарии. Накладная у курьера имеет графу «комментарии». Там практически всегда написана складская чушь, иногда и сам комментарий. НО! Курьер обращается к Вашей накладной только тогда, когда собирается в скором времени к Вам приехать. 10-10:30? Никогда Вы так не дождетесь. Курьер у Вас не персональный! И не забываем про пробки, парковки и тех клиентов «до Вас», которые могут курьера сильно задержать. Всем хорошего настроения. И, да, я курьер, но не о том, о котором речь шла выше.
Гость 5 января, 2020 год
Почемуто каждый клиент думает что он один, всё правильно говарите, заказал сиди жди в свой интервал времени, а потом занимайся своими делами, я заказывал мне Сдек доставлял просто написали что будет доставка до 17.00,и всё курьер не звонил приехал в 13.00,всё просто я жду он достовляет, зачем трипать нервы себе и курьеру??? Люди избалованые стали
Гость 13 июня, 2019 год
Все верно)) Только до них, тупеньких, не доходит для чего интервал времени)) Всегда дико смешно, когда говорят "ой я буду только в два часа" А ну тогда и иди в лес)))
Ответ представителя OZON.ru 6 апреля, 2019 год
Наталья, доброе утро! Ещё раз просим простить за ситуацию с доставкой, постараемся больше такого не допускать! Будем рады, если увидим Вас у нас вновь:)

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru