Все было прекрасно до первого возврата товара. Тут то они и показали истинное отношение к клиентам! - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 27 мая, 2019 год 156 просмотров
Мне действительно очень обидно! Я являюсь постоянным клиентом озона уже множество лет. Потратила там уйму денег. Не сосчитать + еще покупала авиабилеты на всю семью. Все было прекрасно, пока мне не привезли откровенный брак!
Заказ от 14 мая
ВЫПОЛНЕН
№ 08919087-0040
Как только я открыла коробку с заказом - сразу увидела бракованный контейнер. Позвонила по "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" (название можно писать только в кавычках - все мои дозвоны длились не менее 17 минут - рекорд 27) Мне сказали прислать фото - прислала - говорят оформляйте возврат курьером, конечно все вернем - проблем нет. Проблемы то выявились! 1й день - курьер не приехал, дозвон в озон - переоформили на другой день - тишина - никаких курьеров. и так по кругу 4 раза. Сегодня опять тишина. курьер должен быть до 18:00. Писала жалобу из приложения, ответ прекрасен своей простотой:
Добрый день.

Мы приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
Как вижу, возврат был согласован снова на 24.05. Подскажите, состоялся ли он?

Жду ответа.

24.05 не приехали, перенесли на сегодня(27.05) - естественно курьера нет.

Не рекомендую ничего приобретать в ozon.ru в связи с тем что если вам привезут брак - деньги свои вы никогда не вернете.

Достоинства:
  1. заказ принимают и доставляют быстро
Недостатки:
  1. Если попадется брак - останетесь с этим товаром навсегда - о возврате денег или замене товара не мечтайте. Потратите только время и деньги!

Ответ представителя OZON.ru 28 мая, 2019 год
Добрый день, Галина! Нам очень жаль, что пришлось столкнуться с браком товара и сложностями при его возврате. Мы вернули стоимость товара в личный кабинет на счет. Если удобно, вернем их на карту.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru