Ozon - разрушитель праздников - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 30 мая, 2021 год 0 просмотров
Заказала подарок к дню рождения ребенка, заказ оформила 3 апреля (Д/Р у ребенка 11 апреля). Доставка была назначена на 5 апреля. 5 апреля заказ не привезли. Вечером, после окончания временного интервала доставки я написала в чат в приложении ozon чтобы разобраться где заказ. Получила такой ответ:

"Здравствуйте, Галина. Мы прекрасно понимаем Ваше недомогание. Простите нас, пожалуйста. Ваш заказ будет обязательно доставлен 6 апреля с 21:00 до 23:59. Спасибо за обращение."

У меня сразу возник вопрос: причём тут недомогание?! Недомогание - это плохое самочуствие. А недовольство сервисом - это негодование. Я написала им об этом, в ответ я ничего не получила, но на почту пришло письмо следующего содержания:

"Галина, добрый вечер! На основании п. п. 2.9, мы имеем право заблокировать аккаунт клиента без предупреждения и объяснения причин. С уважением, Елена"
Я хотела написать им в чат чтобы узнать зачем мне это знать, но когда я зашла в приложение то входа в аккаунт не было, я попыталась войти но после ввода номера телефона у меня выскочила табличка: Произошла ошибка. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
Я позвонила на горячую линию, 14 минут ждала ответа оператора, ну короче... в итоге узнала что заказ отменен так как мой аккаунт заблокирован а они имеют право не разъяснять причину блокировки в соответствии с пунктом 2.9 правил интернет магазина ozon. Я создала новый аккаунт на номер телефона брата (просто этот товар был только на озоне, к сожалению) и оформила заказ с доставкой на 7 апреля. 7 апреля увидела в приложении что заказ перенесен на 9 апреля.
На следующий день (8 апреля) я позвонила им и сказала что если 9 апреля заказ не будет доставлен то им придется посещать судебные заседания, в скором времени, так как я буду обращаться в суд и Роспотребнадзор. Они пообещали доставить его 9 апреля. В итоге 9 апреля вечером его перенесли на 10 апреля. 10 апреля я заказала другой товар в другом магазине (хотя уже пообещала ребенку именно тот товар который заказала в озоне), получила заказ из другого магазина только 12 апреля. Если бы озон не обещал что точно доставят заказ 9 апреля то я бы успела получить заказ из другого магазина до 11 апреля. В итоге 12 апреля ребенок не получил радости от подарка так как я ему обещала другой подарок и к тому же в день рождения подарка у него не было.
Люди, не заказывайте в ozon так как этот магазин это разрушитель праздников.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с датой доставки
  2. Непривоз заказов в срок
1 не согласен

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru