Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 19 сентября, 2012 год 452 просмотра
Ездили в сентябре в Египет!!! были в шоке от организации экскурсии!!!! Написала отзыв на официальный сайт Пегаса!!!! Кому интересно- ознакомьтесь и будьте бдительны!!!!!!

Здравствуйте! К сожалению, хочу написать негативный отзыв о Вашей компании! В начале сентября были свей семьей в Египте от Пегаса. Наш отельный гид Наталья,предложила экскурсию на яхте, два раза погружаться с маской и высадка на Оранжевый остров,детские батуты. Мы решили поехать, т.к она подходит и для детей (старшему 4 года, младшему 2.5). Нас забрали в назначенное время, привезли на причал... Яхта называлась PAPAEY,нам с виду очень даже понравилась.....наша яхта самая первая из всех готова была к отплытию, но никак не могла отчалить от берега, все яхты(4-5штук), которые были рядом давно уплыли, а мы так и стояли на месте!!!! Прошло час- полтора....на все наши вопросы, почему мы не едем , нам отвечали, что капитан еще не подошел, да и полиция проверяет готовность лодки к отплытию!!!!! мы ждали!!! вскоре!!!!!( спустя 1.5) часа мы все же отплыли.... красота была вокруг неописуемая.........привезли нас на первое место для погружения, все стали одеваться в снаряжение и .........ОП ПА!!! НА БОРТУ НЕ ОКАЗАЛОСЬ НИ ОДНОГО ПРИГОДНОГО СПАСАТЕЛЬНОГО ЖИЛЕТА!!!!!!!!!!!! КАК ВЗРОСЛОГО , ТАК И ДЕТСКОГО!!!!!!! когда народ начал возмущаться, как так!!!!! нам выбросили три взрослых жилета!!!!!!! НО КАКИЕ!!!! НИ ОДИН РЕМЕНЬ НЕ БЫЛ ЦЕЛЫМ!!!! ЖИЛЕТЫ БЫЛИ ВСЕ ИЗОДРАНЫ И ВНУТРЕННОСТИ ТОРЧАЛИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ!!!!! ВЕРХНЯЯ ТКАНЬ ВСЯ РАЗОРВАНА!!!! ВСЕ ТУРИСТЫ БЫЛИ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! НА БОРТУ НИ ОДНОГО ЖИЛЕТА !!!!!! НАРОДУ КУЧА НА ЯХТЕ, ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ДЕТИ!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О НАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!! КАК ЖЕ И ЧТО ПРОВЕРЯЛА ПОЛИЦИЯ!!!!! ЕСЛИ САМОГО ЭЛЕМЕНТАРНОГО НЕТ- ЭТО ЖИЛЕТОВ СПАСАТЕЛЬНЫХ !!!!!! И КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛАГАТЬ ТАКУЮ ЭКСКУРСИЮ!!!!!! ЕСЛИ БЫ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ С ЯХТОЙ, МОГЛИ БЫ МНОГИЕ ПОСТРАДАТЬ !!!!! Когда уже народ накинулся на нашего гида- он начал кому то звонить........ и спустя час прибыла еще одна яхта, боком пришвартовалась к нашей, нас начали перетаскивать на прибывшую яхту................в общем ужас!!! можно сказать, что для многих на этом месте погружения и не было!!!!! т.к не все полезли плавать без жилета!!!!!! Когда мы уже отплывали на Оранжевый остров, гид нам сказал, что у нашей первой яхты ЕЩЕ ПЛЮС КО ВСЕМУ !!!!!!! БЫЛИ НЕПОЛАДКИ С МОТОРОМ!!!!!! дальше все прошло хорошо........но так как мы везде задерживались, в отель приехали позже ранее указанного времени!!! мы не первый раз за границей!!!! НО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ВСТРЕЧАЕМСЯ ВПЕРВЫЕ!!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!! ГОТОВЬТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ ГОТОВНОСТЬ ТУРОВ ЛУЧШЕ!!!! ВПОЛНЕ МОГЛА ПРОИЗОЙТИ ТРАГЕДИЯ НА БОРТУ ЯХТЫ, БЕЗ ОДНОГО ЖИЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!! В БУДУЩЕМ ВРЯД ЛИ НАША СЕМЬЯ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ УСЛУГАМИ ПЕГАСА!!!!!
ЕСЛИ НУЖНЫ ФОТО РАЗОДРАННЫХ ЖИЛЕТОВ ИЛИ ВИДЕО НАШЕЙ ЭВАКУАЦИИ С ЯХТЫ- МОГУ ПРИСЛАТЬ!!!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82644 просмотра
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

1001 Тур