Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 20 июля, 2013 год 520 просмотров
Ездили отдыхать в Египет, Шарм-эль-Шейх. Туда долетели без вопросов. Отель у нас был 4* Sabena Pasadena. Обещали, что в отеле будут говорить по-русски. На самом деле по-русски там понимают не все, по-английски – немного лучше. Наш гид Константин заботился только о том, чтобы у него купили экскурсии. Для этого он сообщил нам, чтобы мы не покупали экскурсии у местного населения, так как здесь нас всех обманут. После этого мы купили экскурсию на пляже в киоске в два раза дешевле, чем у гида, прекрасно съездили в Израиль. Ехали мы на автобусе с группой от Пегас-туристик.
Номера в отеле не убираются. Для того, чтобы убрали номер, нужно оставить доллар. Мы оставили доллар, но номер все равно не убрали, только подмели пол.
В день вылета нам сообщили, что мы будем улетать на другом самолете на 10 часов раньше и прилетит он не в Харьков, а в Донецк. Рано утром нам сообщили, что рейс задерживается на 4 часа. Мы ушли опять спать. После того, как прошли эти 4 часа, мы вышли ждать автобус и сдали номер. Тут нам позвонил гид и сообщил, что вылет задерживается еще на час. Вернуться в номер мы уже не могли и сидели на рецепшен. В общем и целом, вылет задержали на 8 часов. После прибытия в Донецк нас должны были везти в Харьков автобусом. Пришла маленькая маршрутка. Нас вместе с чемоданами (18 человек) погрузили в эту маршрутку. Сидели друг у друга на головах. Через 4 часа – здравствуй, родной Харьков! С Пегас-туристик не ездим больше никогда! И другим не советуем.

Туроператоры: отзывы

Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур