Перевозка24 (perevozka24.ru) отзывы

Везëт тем, кто везёт!

Гость 26 февраля, 2021 год
Искала машину, что-бы перевести мебель в другой город, по переезду места жительства. Наткнулась в интернете на этот сайт"перевозка24"
Пунктуальный водители! Доставка быстрая, помогли с загрузкой и разгрузкой мебели! Переживала за дорогу, что может разбиться хрупкий груз, но к счастью дороги хорошие были, по установленному маршруту! По дороге заехали в кафешку, взяли кофе, водитель любезно остановился!

Хорошо когда есть такой сайт

Антонина 7 октября, 2020 год
Давненько пользуюсь услугами компании Перевозка24.Последний раз перевозила вазы и посуду.Переживала за то,чтобы ничего не разбилось.Оказалось зря переживала,всё доставили в целости.Водители всегда пребывают вовремя,цены доступны.

Анюта 6 октября, 2020 год
Очень часто пользуюсь услугами этой компании.Цены приемлемы,водители всегда пунктуальны.Советую пользоваться услугами этой компании.

Без комментариев.

Юрий 21 июня, 2019 год
Дешёвый лохотрон за 100 рублей.

За 10 минут нашла машину для переезда

Тоня 17 марта, 2019 год
А через пол часа водитель уже подъехал к подъезду. Ещё бы на "Перевозке24" так же быстро можно было бы грузчиков находить, вообще круто бы было.

Очень понравился сайт

Елена Соколова 12 февраля, 2019 год
Недавно открыла для себя сайт Перевозка24 и уже несколько раз находила здесь машины для доставки продуктов питания в разные регионы. В последний раз удалось найти по маршруту Москва-Ярославль абсолютно новую машину. Всем советую искать тут подобные варианты - они тут есть и в достаточном количестве.

Качественно и недорого

Ангелина 20 января, 2019 год
Обращались в компанию Перевозка24  для перевозки техники и личных вещей из одного города в другой, при переезде забирали все, очень пережила за посуду и цифровую технику, нов се доставили в целости и сохранности. качеством работы я довольна!

Отличное обслуживание

Вячеслав 26 ноября, 2018 год
Машины заказываем по необходимости, обычно всегда есть свободная. Грузчиков тоже задействуем, когда надо. Хорошо отрабатывают своё время, без перекуров.

Всё супер

Евгений 26 ноября, 2018 год
Работаем с компанией Перевозка24 уже достаточно длительное время, чтобы сформировалось мнение. Не могу не отметить пунктуальность их водителей и своевременную доставку груза. Цены всегда обоснованные, работать с ними выгодно и комфортно.

Грузоперевозки

Центр организации переездов