Отводняк от проблемм внутри нашей родины, России. - Отзывы о Первый канал

Первый канал
Отзыв написан 1 марта, 2017 год 592 просмотра
Здравствуйте, я живу в городе Большой Камень, смотрю вашу передачу Артем Шейнин, и у меня к вам лично вопрос? Вы можете так же бурно обсуждать права обычных людей, Россиян, вызывать меров, глав регионов чтоб они ответили за беспредел который они творят в городах и регионах, людей за людей чиновники не считают. Наболевшие Вопросы, которые хотелось бы осветить на всю страну:
1. Почему стройками Путина(судоверфь и др.) разбили все дороги в Большом Камне грузовиками и никто их не делает, между многоквартирными домами нет нормальных тротуаров, шлепаем по глине в ГОРОДЕ! Ну и городские власти не чешутся восстанавливать тратуары и дороги, зато красивые светильники по всему городу понавесили. Все дороги раздолбаны, приезжайте посмотрите, и в городе, и на подъезде к городу. За что мы должны платить налоги за л.с. авто??? И это так уже много лет. Все что в СССР строилось, все раздолбали и нового практически ничего не сделали! Позор нашему правительству!!!
2. Почему такие цены на топливо, при собственном сырье? Может правительству хватит делать деньги на своих гражданах?
3. Почему системы новых электронных касс и эгаис и другое, правительство заставляет предпринемателей усанавливать за свой счет? Нагрузку на малый и средний бизнес в России, Медведев и Путин не только не снизили, а увеличили в разы! Отжимают по полной, за что мы должны платить налоги? Почему за сырье которое выкачивают из недр нашей страны олигархи с правительством не делятся с народом (деньги должны нам выплачивать, эта нефть и газ и все остальное, не только правительства, но и наши). Правительство если не делится с народом, то должны хотя бы от налогов освободить всех людей, простых граждан, малый и средний бизнес. А также снизить цены на заправках на 50% и цены на все тарифы, эл.энергия, вода и т.д. Хватит наживаться на народе, общество может взорваться внутри нашей страны, настроения в обществе очень плохие? Перестаньте отводить мнение от реальных проблемм внутри страны. Решать проблемы надо внутри страны, а уж потом на Украине, Сирии и т.д. Займитесь реальными проблемами!!!

Достоинства:
  1. Много людей смотрит!
Недостатки:
  1. Говорят не о том, чем надо! Занимаются "отводняком" от реальных проблем, морочят нам голову другими проблемами, выставляя их на первое место, а это не так!

Елена Юрьевна 1 марта, 2017 год
Все очень ПРАВИЛЬНО ... Быть видимо РЕВОЛЮЦИИ ! Вопрос ... А как остановить ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ? Москва - видимо - забыла о том , что есть такое БОЛЬШОЕ государство - как РОССИЯ ! Живут своим отдельным обособленным ГОСУД... Что делать ? Правильно сказал Салтыков Щедрин - " Если я усну и проснусь через сто лет - все так же ПЬЮТ и ВОРУЮТ ! И еще " Во всех странах Желез , дороги для передвижения служат - а у НАС для ВОРОВСТВА ! "
гость 1 марта, 2017 год
в Москве жить тоже не сахар. у нас самые высокие тарифы на все, миллионы безработных, на работу не берут уже после 40 лет, коррупция во всех сферах, закрывают больницы, зарплаты упали вдвое................и кругом приезжие барыги-воры, которые накупают недвижимость, а потом сдают в наем и ведут себя нагло.
Гость 1 марта, 2017 год
Да слабо это Шейнину! Вдруг выгонят? Он говорит то, что ему скажут! Лжепатриот!

Отзывы о телеканалах

Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Муз ТВ