Канал полный отстой.а Шейнин больной челоаек - Отзывы о Первый канал

Первый канал
toryess Отзыв написан 23 мая, 2017 год 591 просмотр
Шейнина стало очень много. кто позволил этому мерзавцу появиться на экране .или это стало лицо первого канала .как и Светлана Курицына на НТВ? Пусть расскажет о своем любимом эксперте Клянцевиче. который любит нас учить патриотизму. как этот зажиревший сенатор по борьбе с коррупцией отдыхал в санатории Русь со своей любовницей и отказался платить 500 тысяч. пока на него не подали в суд и не заставили заплатить. Нормальным людям не надо ходить на эти передачи . пусть эти сенаторы и депутаты сами собой восхищаются . а Шейнин с георгиевской ленточкой приклеенной ко лбу руководит этой шпаной!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Все
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 24 мая, 2017 год
Да , лучше бы уж не появлялись и не светились на экране. Там покопаться, не один Клинцевич такой. Все они одним миром мазаны.


Первый канал
Все отзывы

1.8 5
3411 отзывов / 332826 просмотров
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
3641 отзыв
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
531 отзыв
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1812 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.1
708 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
996 отзывов
Телеканал "Домашний"
Телеканал "Домашний"

Рейтинг: 1.8
1754 отзыва
Россия 1
Россия 1

Рейтинг: 2.6
2782 отзыва
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
315 отзывов