дирекция первого канала услышьте !!!!!!!! - Отзывы о Первый канал

Первый канал
Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 251 просмотр
Здравствуйте! Клейменов очень хороший человек, но это не профессия. Новости ведет плохо. Все время вертится к меняющимся экранам это ужасно. говорит с предыханием как будто чего то боится. О Юлии Меньшовой тоже много отзывов не очень мягко говоря "хороших". Ничего не меняется. Дом кино тоже уже смотреть не хочется. Может надо поменять редактора первого канала. Столько много ненужных никому передач с пустой болтовней. Людям и так тяжело жить, мы как будто идем назад в девяностые годы-это ужасно. Подумайте пожалуйста,что можно поменять на первом канале. Я думаю люди это оценят, если Вам конечно важно мнение людей. С уважением Г.Н.

Отзывы о телеканалах

Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

ТНТ