petshop.ru интернет-магазин отзывы

Крутой современный магазин

Гость 28 февраля, 2024 год
Услугами магазина Petshop пользуюсь уже не первый год. Люблю его за возможность выбора качественных товаров для своих животных по приемлемым ценам. Удобный интерфейс: все просто и понятно. Также очень удобно, что можно оформить доставку товара на дом. Со стороны сотрудников магазина всегда доброжелательное отношение к покупателям.
Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Магазин "на отлично"

Любовь 26 февраля, 2024 год
Люблю этот магазин за то, что здесь есть все необходимое для всех моих животных - и для кошек, и для собак. Радуют приемлемые цены, также есть приятные бонусы, которыми я с радостью пользуюсь.

Хороший магазин

Николай Блинов 26 февраля, 2024 год
Уже несколько лет пользуюсь услугами интернет- магазина Petshop. Всегда есть возможность выбрать лучший корм и витамины для любимой собаки по привлекательной цене. Радуют и бонусы, и хорошие скидки. Заказ доставляют точно в срок. А еще нравится то, что при автозаказе дают хорошую скидку.

Всегда большой ассортимент

Анна К 26 февраля, 2024 год
Моей пожилой кошке постоянно требуется определённый корм. В petshop эти корма всегда есть в наличии.Для меня это одно из главных преимуществ магазина. Очень грамотные и компетентные продавцы, не раз помогали с выбором. Хороший ассортимент ветпрепаратов и витаминов, тоже часто покупаю.
Достоинства:
  1. Можно всегда найти нужный корм

Желаем удачных покупок!)

Отличный магазин с приятными ценами

Евгений 22 февраля, 2024 год
Достойный магазин! Очень порадовали приемлемые цены на товары, постоянные акции и скидки! Основные достоинства: сотрудничество с крупными, известными брендами, широкий ассортимент товаров и система бонусов. Удобный сайт: заказывал онлайн, быстро разобрался что куда, доставили за обещанное время, все как положено. В Петшопе брал корм и комбинезоны на мопса, оба довольны :) Доброжелательный консультант при подборе корма не мог не порадовать... Читать отзыв Достойный магазин! Очень порадовали приемлемые цены на товары, постоянные акции и скидки! Основные достоинства: сотрудничество с крупными, известными брендами, широкий ассортимент товаров и система бонусов. Удобный сайт: заказывал онлайн, быстро разобрался что куда, доставили за обещанное время, все как положено. В Петшопе брал корм и комбинезоны на мопса, оба довольны :) Доброжелательный консультант при подборе корма не мог не порадовать )
Очень рекомендую данный магазин!

Отличный магазин

Екатерина 21 февраля, 2024 год
Все что нужно (а нужно не мало) нашли в Петшоп. В магазине очень широкий ассортимент товаров с приятными ценами. Консультант быстро насобирал весь необходимый товар. Здесь нашелся и корм, который посоветовал ветеринар. Быстро и удобно. С акциями и скидками хорошо сэкономили. Спасибо.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, цены и работа менеджера-консультанта

Один из любимых зоомагазинов

Валентина 20 февраля, 2024 год
Пользуюсь интернет-магазином "Петшоп" уже на протяжении нескольких лет. Всегда радует огромный ассортимент, особенно то, что в наличии есть товары для кинологического спорта (мы с моей собакой занимаемся дог-фризби, и для нас эта тема всегда актуальна). Поражает количество продукции для попугаев, всегда беру здесь лакомства для своих пернатых.
Летом "Петшоп" проводит фестивали и праздники для владельцев животных, которые мы всегда с удовольствием... Читать отзыв
Летом "Петшоп" проводит фестивали и праздники для владельцев животных, которые мы всегда с удовольствием посещаем.

Цены высокие!!!

Наталья 18 февраля, 2024 год
Плохо очень стали работать!!!Не заказать нормально на сайте,а по телефону ждёшь ответа 30-40 минут!!!А с такими ценами можно и во всех зоомагазинах купить корм!На складе не доложили 2 раза 2 пакетика корма Рояль Канин!!!И вообще,не доложили и деньги не вернули!Стыдно!!!Заказывалало 5 лет у вас...покупала на большие суммы...и
никаких подарков,сертификатов!!!Ухожу от вас в "Мир кормов"!Наталья
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. Плохая работа!!!
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Ужасный сервис

Карина 13 февраля, 2024 год
Сделала заказа 12.02.2024 на 13.04.2024
При заказе курьер мне позвонил в 18:46 , я не успела принять данный звонок, после чего я перезвонила курьеру в 18:47 и данный курьер мне не отвечал на звонки.
Сделала заказа 12.02.2024 на 13.04.2024
Курьер не соизволил мне позвонить за 20 минут до заказа , как написано на сайте при заказе корма. Но!! Курьер активно мне писал сообщения на телефон. Мой вопрос с доставкой корма так и не был решен, халатное отношение к работе и клиентам .
Ужасный сервис
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Сожалеем, что доставка заказа не была организована должным образом. Просим Вас принять извинения от лица магазина и службы доставки за неприятные эмоции и причиненные неудобства.

Супер сервис

Ирина Рогожина 12 февраля, 2024 год
Наш любимый магазин (мой и моей Алисы)! Покупаем корма только здесь, вот уже седьмой год. Всегда в наличии огромный ассортимент, приемлемые цены и приятная система бонусов. Отдельное спасибо за супербыструю доставку!

Удобный магазин для животных

Дарья 12 февраля, 2024 год
Живём в деревне. Есть 2 кошки и собака. Очень удобно делать заказы в интернете и не тратить время на дорогу. Всё необходимое всегда есть в наличии. Радуют не только бонусы и акции, но и доставка.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, доставка, бонусная система
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный магазин

Нина 12 февраля, 2024 год
PetShop для меня просто находка, очень удобный магазин-можно купить все необходимое для питомца в одном месте. Ассортимент разнообразный и часто обновляются товары. Акции и бонусная программа делают этот магазин еще привлекательней. Часто пользуюсь и интернет магазином. Удобно, что есть доставка на дом. Рекомендую.

Отвратительное обслуживание

Гость 11 февраля, 2024 год
Летом очень ждали свой заказ. Должны были привезти до 18.00 В 04.00 самолет. 2 кота. Время 20.50 - корма нет и звонка нет. Дозвониться удалось через час. Обещали разобраться и снова тишина и очередь на дозвон. Привезли в 00.00 То, что мы пережили, уезжая и оставляя животникх без еды - не поддается описанию. Сейча... Читать отзыв Летом очень ждали свой заказ. Должны были привезти до 18.00 В 04.00 самолет. 2 кота. Время 20.50 - корма нет и звонка нет. Дозвониться удалось через час. Обещали разобраться и снова тишина и очередь на дозвон. Привезли в 00.00 То, что мы пережили, уезжая и оставляя животникх без еды - не поддается описанию. Сейча систория повторилась. Вчера заказ не привезли, позвонили, извинились, перенесли на сегодня. Пояснила, что в 124.00 уеду и надо привезти до этого времени. Увы... Снова динамо. И никаких звонков. Еле дозвонилась в коллцентр. Дмитрий обещал разобраться и перезвонить. Увы.. Написала в чат. Ольга (спасибо ей) дала номер телефона курьера. И вот откровение: курьер даже не думал, что надо предупредить , что опоздает. Не извинился. Заявил, что у него много заказов. Привезет, когда успеет. Словом, магазин в формате интернет - полное дерьмо.
Добрый день!

Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и примем меры по улучшению качества сервиса.

Отвратительное отношение к покупателям

Гость 4 февраля, 2024 год
Был хороший магазин когда-то. Не знаю, что у вас происходит, но я больше не ваш клиент. Сначала мне вообще не привезли заказ (самовывоз из магазина). То есть, если и привезли, то не сообщили об этом, а потом просто отменили заказ. Очень ловко придумано, если учесть, что тот же заказ, но новый, стоит на 1300 руб дороже. "Служба заботы о клиентах",... Читать отзыв Был хороший магазин когда-то. Не знаю, что у вас происходит, но я больше не ваш клиент. Сначала мне вообще не привезли заказ (самовывоз из магазина). То есть, если и привезли, то не сообщили об этом, а потом просто отменили заказ. Очень ловко придумано, если учесть, что тот же заказ, но новый, стоит на 1300 руб дороже. "Служба заботы о клиентах", как вы ее зачем-то называете, не соизволила связаться по претензии, передав через оператора, что все нормально, так и должно было быть. Даже комментировать не буду. Заказала еще раз (напомню, +1300 руб к стоимости). Привезли. Срок годности - 2 месяца осталось. Упаковка большая, ее не съесть за это время. И полное игнорирование со стороны "Службы заботы о клиентах". Хорошо, что вы не одни на этом рынке.
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Приносим извинения за неудобства.

Широкий ассортимент в одном месте

Ася 26 января, 2024 год
У меня есть и кошка и собака). Поэтому Petshop для меня самый лучший магазин. Ассортимент магазина настолько широк, что можно выбрать товары для обоих хвостиков в одном месте – это удобно. А с акциями покупка станет ещё и выгодной. Если не успеваю забрать сама или беру большой объем, то можно заказать доставку в удобное время.

Все понравилось

Надежда 24 января, 2024 год
Ассортимент достаточно разнообразен, что не может не радовать. Покупаю тут и корма, и наполнители, и игрушки. Товары качественны на все 100%. Заказываю доставку курьером и достаточно быстро получаю заказанные товары. Плюс за широкий ассортимент и быструю доставку, а также за программу лояльности. Часто получаю по ней скидки.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный магазин!

Наталья 18 января, 2024 год
Очень хороший магазин! Однозначно советую!
Вот уже третий год покупаем здесь абсолютно все товары для Маруси. Товар качественный, по стоимости выходит выгодно! Петшоп наш любимый магазин!

Желаем удачных покупок!)

Три года вместе с магазином

Виктор Ведерников 16 января, 2024 год
Живу в своём доме и уже 3 года покупаю здесь товары для домашнего кота и пса. И это удобно — в одном месте можно найти продукты и витамины для каждого питомца. Все товары хорошего качества по доступной цене. Выбор большой, доставка быстрая, консультанты вежливые. Что ещё нужно для счастья? Искренне советую.

Нравится все.

Светлана 10 января, 2024 год
Хороший магазин. Покупаю здесь для кота уже 3 года. Заказываю домой корм и наполнитель. Все приходит на следующий день. Качество отличное, мешки целостные, по срокам все нормально. Претензий нет, магазин рекомендую.

Ужасно,не порядочное отношение к клиентам, деньги за подарочную карту

Гость 4 января, 2024 год
Подарили на Новый год карточку данного магазина на 2000 рублей. Второго января пришёл чтобы совершить покупки, а она как выяснилось уже недействительна. Карточку приобрели 30 декабря 2023 года, не при покупке, не на карточке написано не было, что она до 31 декабря 2023 года. Второго января в магазине сказали, что она просрочена. Вот такой подарок получилс
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги за подарочную карту взяли, а купить на неё ничего нельзя.

Все супер, спасибо

Нина Новицкая 30 декабря, 2023 год
Не так давно открыла для себя магазин Petshop. Всем довольна – широкий ассортимент, цены более доступны, да и акции часто радовали перед Новым годом. Плюс можно заказать доставку курьером, потому скажу всем – это лучший выбор для каждого владельца усатых и хвостатых. Особенно для моих экзотических кошек - лысиков, корм для которых не в каждом специализированном магазине для животных есть.
Достоинства:
  1. Цены, широкий ассотимент, акции и доставка курьером.

Влюбилась в этот магазин

Екатерина 21 декабря, 2023 год
На днях делали заказ в данном магазине. Живем загородом, поэтому доставка для нас критерий важный. Понравилось, что в одном месте собрано такое разнообразие товаров. Закупились кошачьим кормом на месяцы вперед благодаря выгодным предновогодним скидкам) Ставим большой плюс за возможность доставки в день заказа)

Полный бардак!

Постоянный покупатель 16 декабря, 2023 год
Весь день в ожидании автозаказа.., но с указанного номера курьер так и не позвонил!!! Что за хамское отношение к постоянным клиентам? Почему я должна менять свои планы из-за нарушенной договоренности со стороны интернет - магазина?!Не первый раз !!!

Не профессиональное поведение

Elena 16 декабря, 2023 год
8 лет заказы осуществляю по автозаказу, время указано доставки в течении нескольких месяцев с 19:00, отмены заказа были всего раз 5 за несколько лет и осуществлялись всегда заранее. Но мне "вдруг" в субботу в мой выходной день в 10:00 перезванивает оператор и подтверждает заказ, ссылаясь что руководство обязало всех перезвонить, прошу заметить доставка не на утро была заказана, а на... Читать отзыв 8 лет заказы осуществляю по автозаказу, время указано доставки в течении нескольких месяцев с 19:00, отмены заказа были всего раз 5 за несколько лет и осуществлялись всегда заранее. Но мне "вдруг" в субботу в мой выходной день в 10:00 перезванивает оператор и подтверждает заказ, ссылаясь что руководство обязало всех перезвонить, прошу заметить доставка не на утро была заказана, а на вечер с 19:00, девушка не извинилась, так ещё и усугубила ситуацию, передав трубку внимание - водителю, который отказался её имя называть, ссылаясь, что это секрет.
Уважаемое руководство, обратите внимание на Ваших сотрудников,обсалютно не профессиональное поведение, крайне не хочется с Вами сотрудничать, занимайтесь обучением сотрудников по "работе с клиентами". Жалоба будет написана в головной офис, надеюсь меня устроит дальнейшие действия руководство по отсутствию Элементарного Сервиса с постоянными Клиентами.
8.963.012.96.57.
Адрес указан в интернете по номеру : Холмогорская ул. 4б

Удобный интернет-магазин

Анатолий 13 декабря, 2023 год
Недавно нашел интернет-магазин Petshop и теперь постоянно там заказываю все необходимое для своих питомцев. В магазине огромный ассортимент кормов, игрушек, наполнителей и витаминов. Особенно мне нравится система скидок для постоянных покупателей и акции на товары. Это позволяет экономить на покупках. Также в магазине работает удобная курьерская доставка.
Однозначно рекомендую Petshop всем владельцам домашних питомцев!

Отличный магазин и выгодная доставка

Алёна 11 декабря, 2023 год
Отличный магазин с богатым ассортиментом товаров для питомцев. У меня кастрированный кот среднего возраста, ему требуется специальное питание для предупреждения развития болезней, в petshop широкий выбор кормов холистик. Также есть и расходные материалы (наполнители для туалета, игрушки, миски, когтеточки, уходовая косметика и т.д.). Заказываю доставкой через Почту России (кстати, сейчас акция на бесплатную доставку заказов от 2500 рублей), очень удобно,... Читать отзыв Отличный магазин с богатым ассортиментом товаров для питомцев. У меня кастрированный кот среднего возраста, ему требуется специальное питание для предупреждения развития болезней, в petshop широкий выбор кормов холистик. Также есть и расходные материалы (наполнители для туалета, игрушки, миски, когтеточки, уходовая косметика и т.д.). Заказываю доставкой через Почту России (кстати, сейчас акция на бесплатную доставку заказов от 2500 рублей), очень удобно, приходит быстро и нареканий по качеству товаров нет.
Уже порекомендовала всем знакомым с домашними животными, рекомендую и вам!
Достоинства:
  1. Богатый ассортимент, есть всё от кормов до аксессуаров и косметики для ухода за питомцем, скидки и акции, доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Спасибо магазину!

Анна 5 декабря, 2023 год
Очень давно являюсь клиентом магазина Petshop в Санкт-Петербурге, с недавнего времени заказываю все товары через интернет. Хочу выразить благодарность компании и её сотрудникам за внимательное отношение к клиентам! Курьеры вежливы, заранее звонят перед доставкой. Операторы тоже звонят для подтверждения заказа и отвечают на все вопросы. Всегда в наличии наш импортный кошачий корм по демократичной цене. И очень приятно, что есть... Читать отзыв Очень давно являюсь клиентом магазина Petshop в Санкт-Петербурге, с недавнего времени заказываю все товары через интернет. Хочу выразить благодарность компании и её сотрудникам за внимательное отношение к клиентам! Курьеры вежливы, заранее звонят перед доставкой. Операторы тоже звонят для подтверждения заказа и отвечают на все вопросы. Всегда в наличии наш импортный кошачий корм по демократичной цене. И очень приятно, что есть бонусная система. Большое вам спасибо, теперь мы ваши постоянные клиенты!

Нравится магазин

Светлана 4 декабря, 2023 год
Я довольна своим опытом посещения магазина Petshop и хотела бы поделиться своим мнением.
Во-первых, ассортимент товаров просто огромен. От кормов и лакомств до игрушек и аксессуаров - здесь найдется все, что нужно для ухода за питомцами.
Во-вторых, персонал очень дружелюбный и компетентный. Они с удовольствием помогают с выбором правильного товара, основываясь на потребностях и особенностях моего пёсика.
В-третьих, цены здесь являются весьма разумными.... Читать отзыв
В-третьих, цены здесь являются весьма разумными. Кроме того, регулярно предлагают скидки и акции, что позволяет сэкономить еще больше.
А также, жирный плюс за то, что можно сделать заказ не выходя из дома и его доставят до порога.
Рекомендую этот магазин всем владельцам собачек и кошечек))
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Персонал
  3. Цены
  4. Доставка
  5. Бонусная программа
Недостатки:
  1. Не нашла

Доставка выручила

Petshop.ru 4 декабря, 2023 год
Спасибо за сервис. Все быстро и качественно. Доставили большую упаковку корма и наполнителя для моего кота. Претензий к качеству нет, все отлично.

Жуки в сухом корме Florida

Воропаева Алёна 2 декабря, 2023 год
Покупали с мужем своей собаке сухой корм Florida, но нашему разочарованию не было предела. В корме были обнаружены жуки🪳🕷️, хотя срок годности был с большим запасом. Заказывали корм через интернет-магазин на сайте компании.
Позвонили в компанию, но оператор отказался вернуть корм, несмотря на то, что он открыт по причине отсутствия чека, хотя я ей предоставила данные по списанию оплаты по банковской карты. В итоге пришлось выкинуть почти 3 кг корма и 1760 рублей. 😞
Недостатки:
  1. Ужасное взаимоотношение между клиентом и оператором магазина.
  2. Не отслеживают качество продаваемой продукции.

Зоомагазины

Интернет-магазин Зоозавр