Ужасная контора..... - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 16 просмотров
29,11 заказ 438191168 интернет-магазином был передан в данную контору, других слов не подобрать, начиная с 3,12 начался ежедневный перенос сроков доставки на следующий день, на обращение отвечают стандартной отпиской "заказ в работе, придет смс, ждите, постаматы переполнены, выберите другой", хорошо сделала переадресацию, но это не помогло никак, после звонка на "горячую линии" было сказано, что со мной свяжется старший специалист, которые естественно не связался, на следующий день. а именно 7.12 я повторно позвонила в данную организацию и уже потребовала соединить со старшим специалистов, естественно он был занят, но на удивление перезвонил, суть задержки в том, что 30.11 посылка приехала по адресу:г. Томск, ул. Циалковского 17 и попыток доставить мне ее даже не было...... на мой ответ какая причина, старший специалист сослалась на проблему с логистикой и что сроков она мне не скажет, т.к сами они ничего не знают, могут перезвонить, когда станет известно, а так нужно прост сидеть и ждать..... На мое предложение забрать с распределительного центра мне дали согласие, но срок "одобрения" от 1 до 3х рабочих дней, хотя это делается в программе в течении 2х минут у нормальных служб доставки, по сей день связи нет, по указанному адресу сортировочного центра, я поняла, что это компания DPD и тут картина стала абсолютно ясной, там же находится уже 5 день на доставке в ПВЗ еще один мой заказ AEPU0006451155RU2.... Так, вот, уважаемая компания DPD проблемы у Вас такие в Томске, конкретно, потому что у Вас слишком много сотрудников из ближнего зарубежья в распределительном центре, которые не говорят по-русски не компетентны ни в чем, начальник сего из того же разряда, видимо, птотму что у Вас нет системы хранения и заказы в доставку не выдаются потому что их просто не могут физически найти, т.к груз пришедший сваливается мешками куда-попало без распределения, свидетель курьер организации в которой я работаю, т.к к большому сожалению мы пользуемся иногда Вашими услугами, так вот он провел 3,5 часа в очереди и не смог сдать груз, т.к сотрудники ушли искать посылку, которая пришла к ним еще 25,11 и пропали, на просьбу позвать старшего никак не отреагировали, просто ушли на 30 минут куда-то, что за бардак у вас происходит и почему за ваше неумение организовать рабочий процесс должны страдать те, на чьи деньги ваша организация вообще существует?!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. абсолютно все: скорость доставки, компетенция сотрудников, клиентоориентированность




Комментарии к отзыву

Ответ представителя PickPoint 14 января, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, на данный момент заказ 438191168 получен. Приносим извинения за задержку в доставке, с нашей стороны будут сделаны организационные выводы для пресечения подобных инцидентов в дальнейшем.

К сожалению, заказ AEPU0006451155RU2 не числится в нашей базе данных. Для уточнения информации по доставке, пожалуйста, обратитесь в интернет-магазин.


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4859 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва