сборище умственных инвалидов - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 27 марта, 2022 год 4 просмотра
Груз прибыл в доставку Пикпойнта 23 марта. Неожиданно (!) выясняется, что постамат, который был выбран для доставки, неисправен. Ну ладно, бывает. Перенесли на следующий день. Если вы думаете, что за эти сутки кто-то бросился чинить постамат, то конечно же фиг вы угадали. Более того, никто в слезах и роняя лифчики не бросился его чинить ни 25, ни 26, и даже не 27 марта )))
В ответ на мои WTF сначала следовал ответ "не волнуйтесь, усё под контролем!", потом на вопрос о переадресации на другую точку мне было заявлено, что это займёт 2 дня и проще дождаться ремонта. Почему, ну почему я им поверил?! )))
Сегодня уже отзвонился на горячку, и милая девушка мне ласково сообщила, что в заявке на ремонт этого постамата ...нет.
Вот объясните мне, дорогие постаматчики, чего у вас больше не хватает: совести, мозгов или управленческого опыта? Что мешает за ПЯАААТЬ матьих, дней, отправить к постамату тело, которое просто выткнет его из розетки и снова воткнёт?! Вы там что, реально ошалели от счастья военной жизни?!
В сухом остатке: непрофессионализм, наплевательское отношение к клиентам, полнейшее отсутствие управленческого опыта, а также контроля низов менеджментом среднего уровня.
Отвратительно. Буээээ....





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва