Дно дно днище - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 14 июля, 2022 год 16 просмотров
Очень хочется дополнить свой вчерашний отзыв об организации работы в компании пикпоинт и о «квалифицированности» сотрудников колл-центра.
Сделала заказ в интернет магазине Летуаль 10.07. Пунктом выдачи выбрала постамат в моем городе Долгопрудном. Планируемая дата доставки 12.07. Мой заказ являлся подарком на день рождения. В день, казалось бы поступления, в 9 утра звонок оператора со словами « заказ не проходит по габаритам , выберите другой пункт выдачи». Всё бы ничего, но переадресация занимает сутки. Мне сообщают, что мой заказ будет доставлен уже 14.07. Пыталась донести оператору, что заказ мне необходим срочно и пыталась узнать какие выходы из данной ситуации можно найти, но к сожалению, по словам оператора моя ситуация оказалась безвыходной. Ок. Смирилась. Дальше хуже…
13.07 19:00 звонок из колл-центра с фразой : « ваш заказ не проходит по габаритам в выбранный вами пункт выдачи, давайте выберем другой?». Стало смешно и одновременно грустно.
По совету сотрудника надо было выбрать тот пункт где сидит непосредственно человек ( ну да, там же нет ящиков). Выбрали и все бы ничего, но теперь мой заказ приедет только 15.07. Если вообще это случится…
Так вот теперь вопрос к администрации вашей богадельни: вы считаете это нормально? Или это в вашей шарашкиной конторе в порядке вещей? У вас вообще кто нибудь в состоянии решать конфликтные ситуации и вообще работать???
Кстати, в моем заказе небольшой подарочный набор и бальзам для волос. Не знаю о каких габаритах вы говорите, но они явно не превышают размер шкафов в пункте выдачи.
В общем впечатления о ВАС остались крайне негативные, надеюсь , что больше судьба меня не сведёт с вашей шараш-монтаж конторой. Потому что это полный аут и днище.

Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Работа курьеров
  2. Работа сотрудников колл центра

Ответ представителя PickPoint 3 августа, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для предоставления ответа, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос).

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф