жАЛОБА на Галину оператора и на доставки и на пункт выдачи в Мичуринск - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 8 декабря, 2016 год 1064 просмотра
Привет!Я произвела заказ в доброта.ру и не ожидала, что вы будите так не пунктуальны в заказе, мой заказ от Москвы до Мичуринска шел вместо 3-х дней, 8 дней, это во-первых, во-вторых, ваша служба не имеет представления, что дорога да Мичуринска на авто составляет 4 часа езды, на поезде ну пусть даже с остановками 24часа!Позор ребята такое впечатление, что вы там в Африке находитесь как в скафандре!И попробуйте только не напечатать мое замечание-жалобу!!!!!Я приехала из близлежашего города в Мичуринск по времени моя заснеженная дорога составила 1 час, я приехала с грудным ребенком, дома у меня осталась больная старенькая бабушка!Приехав и показав вашим работникам смс что у меня что все оплачено,заставили меня ждать два часа и даже не предприняли ничего, чтобы решить мою вами сделанную проблему!Мало того, когда все выяснилось вы не попросили у меня извинения, а позвонив сегодня на линию оператор Галина, которая сегодня работает плохо со мной говорила и вы перкладываете друг на друга с интернет магазином ответсвенность!Позор!Я хочу, чтобы ваш оператор Галина знала как разговаривать с клиентами, камк работать в сфере услуг с людьми и вчесть этого лишить ее работы и денег!Она не хотела даже принимать от меня жалобу!Работать с вами я больше не буду!ПОЗОР!Вы мне испортили настроение, потратили моиё время.

Ответ представителя PickPoint 9 декабря, 2016 год
Добрый день!

Отправление было передано интернет-магазином в PickPoint 30.11. Сроки доставки из г. Москва в г. Мичуринск составляют 3-6 рабочих дней, не считая дня передачи, т.е. 5-8 декабря. Информация о сроках, размещена на сайте https://pickpoint.ru в разделе «Услуги».

Отправление было доставлено нами в ПВЗ: Ростелеком: Интернациональная 05.12., о чем Вам было выслано смс-уведомление с кодом получения заказа. Сроки не нарушены.

Так как отправление поступило с наложенным платежом 3410 руб., сотрудник ПВЗ попросил оплатить заказ. После Вашего обращения в интернет-магазин 06. 12, сумма была изменена и заказ Вами получен.

На горячую линию PickPoint Вы обратились только 08.12 . Оператор предоставил Вам корректную информацию по правилам выдачи заказов, а именно, что, работник ПВЗ обязан запросить сумму к оплате за заказ, если отправление не предоплаченное. Если получатель не согласен с стоимостью, необходимо обращаться к продавцу для решения данного вопроса, так как сумма может быть скорректирована только по запросу от интернет-магазина, что и было сделано менеджером 06.12. Не смотря на то, что проблема была уже решена, по Вашему требованию была зарегистрирована претензия.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
391382 просмотра
DPD Ответ представителя DPD
четверг, 2 мая
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Титаниум Киров