Пропала посылка на 5,5тысяч р.В наличии только пустой !пакет от нее! - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 26 июня, 2017 год 812 просмотров
Я нечаянно отправила посылку,подписанную и упакованную для бонприксе,с моим номером телефона(всегда указываю),но отправила на ляредут.(10 июня ,номер отправления 15935861594).Ляредут получил ее 14 июня(пришла смс от пикпойнта об этом),а 16 июня Ляредут ее передал пикпойнта назад (как отправленную по ошибке).Я 19 июня начала звонить па пикпойнта,но посылку не нашли,сказали,что найдут,что беретона ещё !не пришла к ним(а куда же тогда она пришла?)..Сегодня уже 27июня,мне никто не позвонил за целую неделю,я пробовала звонить сама,но толку ноль.Никто НИЧЕГО не знает,каждому оператору я начинаю рассказывать все снова,они говорят "ждите",я послушно жду,время идёт и никто!не звонит.Сегодня узнала,что посылку нашли,вернее,ПУСТОЙ ПАКЕТ от нее!!-больше не захотели сказать ничего,только типа"мы проводим служебное расследование,ничего опять сказать не можем и неограниченное время приказывают ждать.Абсолютно в грубой форме.Посылка состояла из 4вещей,на 5,5 тысяч.Я в ужасе и никаких надежд,что мне хоть что-то объяснят.Это при том,что я одна за эти полгода принесла пикпойнта в бюджет тысяч 15только за возвраты,не забывала ставить им десятки,и все мне нравилось.Сейчас же столкнулась с полным безобразием,равнодушием,а,может быть,и покрываемым откровенным ВОРОВСТВОМ.Горько все это и безнадежно,не верю,что найдут,ведь не звонят же даже.
Достоинства:
  1. Были-в быстрой доставке,устранением неполадков и уведомлениях оперативных,рядом с домом
Недостатки:
  1. Пропала с концами посылка,нашли только распотрошенный пакет-и уже никто не звонит,а зачем им?

Ответ представителя PickPoint 29 июня, 2017 год
Здравствуйте! По Вашему обращению можем пояснить, что посылка была отправлена в La Redoute вместо Bonprix, так как при оформлении возврата Вы неверно указали интернет-магазин. На данный момент отправление числится временно утраченным. В телефонном разговоре с Вами согласован возврат денежных средств за услугу возврата и товар. Для предотвращения подобных неприятных инцидентов в дальнейшем, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с информацией по услуге возврата на сайте www.pickpoint.ru или уточните информацию у наших специалистов по телефону Call-центра 8-800-700-79-09 (звонок бесплатный).

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф