Заказы вскрываются - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 12 января, 2018 год 658 просмотров
Сегодня наконец то получила свой заказ...через почти месяц!!! Месяц моя посылка была в городе. И месяц я ее получить не могла. Получила сегодня. Вы когда шаритесь в чужих посылках-вы хотя бы научитесь заклеивать ровно и товар не мять, не портить!
Посылку вскрывали, часть товара исчезла. Вы таким образом себе на новый год подарки собираете? Ну молодцы!
Жаль нет оценки ноль!!!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Воры!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя PickPoint 16 января, 2018 год
Здравствуйте! Приносим извинения за произошедшее. Как только от Вас поступило обращение, его зарегистрировали и сразу же уведомили Вас о том, что за возвратом денежных средств необходимо обращаться в интернет-магазин. На данный момент проводится внутреннее расследование с целью установления и последующего наказания виновных лиц.
Гость 16 января, 2018 год
Ответ так и не предоставили.
Гость 14 января, 2018 год
Номер заказа

15939489180
Ответ представителя PickPoint 12 января, 2018 год
Здравствуйте! Для предоставления объективного ответа на обращение, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы разберемся в произошедшей ситуации и предоставим ответ.


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф
Грузовичкоф

Рейтинг: 3.5
1599 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4864 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов