Отвратительно! - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 8 декабря, 2019 год 153 просмотра
Ужасная компания. При оформлении доставки дата получения заказа была до 2 декабря. Я делала заказ заранее (27 ноября), он был мне нужен к 6 числу, когда мама отмечала День рождения.
29 ноября Pick point принял заказ, но по указанному постамату рядом с домом доставить не смог, так как заказ не подходил по габаритам. Я изменила адрес доставки на пункт самовывоза. Далее начинается вообще что-то непонятное: 1 декабря "заказ выдан курьеру для доставки", вечером того же дня "PickPoint принял заказ". То же самое повторяется 2 декабря и 3 декабря. Мне надоело за этим наблюдать - позвонила им на 8-800-..., говорю - давайте уже я хоть откуда-нибудь заберу свой заказ, хрен с ним с постаматом, заберу хоть со склада, как скажете. Они - "Ой, действительно, вижу, что вы изменили адрес доставки, но почему-то курьер этот адрес не получил...мы составим заявку по поводу нарушения сроков получения, Вам перезвоним". Перезвонили 5 декабря - "можете забирать со склада по адресу Доватора 148". Спрашиваю - Мне нужна какая-то ещё информация, смс-код или что? В ответ - нет, просто приезжайте и предъявляйте паспорт.
Окей, приезжаю на этот адрес 6 декабря (5го не могла забрать, дежурила), а тут огромное количество складов, и вывески PickPoint нет нигде... Зашла в несколько крупных офисов (DPD, ПЭТ...), мне не смогли помочь, по паспорту проверили - моего заказа нигде нет. Пока ходила по этим складам, на протяжении 1,5 часов пыталась дозвониться до службы поддержки (8-800) и уточнить точное расположение (номер склада) или телефон, или хоть какую-то ещё информацию, чтоб понимать, откуда забрать заказ... Но мне ничего и никто не объяснил, отвечали что-то из разряда "мы уточним расположение склада и вам перезвоним", "у нас нет номера склада и вообще мы его не видим, у нас есть адреса только постаматов и пунктов выдачи", "я переведу вас на старшего сотрудника..(через минут 7), ой, а он недоступен, оставила заявку, перезвоним", "я вижу по программе, что Вам кто-то из старших сотрудников звонил и сказал про склад на Доватора 148, но не знаю, кто, что, где"... В итоге после полутора часов поисков я плюнула и отменила заказ, и вынуждена была заехать в ближайший магазин техники, чтоб купить маме подарок за считанные часы до Дня рождения.
В итоге огромный стресс, совершенно ненужные и неоправданные переживания. Никогда больше не буду пользоваться этой службой, просто наплевательское отношение к клиентам, полная безответственность и незаинтересованность. PickPoint - Отвратительно!

Отзывы о грузоперевозчиках

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

DPD