Безобразная доставка. - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 28 июля, 2021 год 7 просмотров
Безобразный сервис, безобразная работа, компания, услугами которой пользоваться никому не стану рекомендовать.
Выбрал доставку заказа от Деагостини компанией PickPoint. После оформления заказа (и после выбора компании, осуществляющей доставку), примерно через полсуток-сутки, от ПикПойнт приходит эл.письмо о невозможности оплаты в выбранном пункте (без подробностей) и предлагается либо изменить пункт доставки, либо осуществить предоплату. Уточняю и делаю акцент: на момент оформления заказа и при выборе компании и пункта доставки об этих ограничениях не было ни пол-слова!!
Сделал предоплату. На следующий день заказ "передан курьеру" и... в течение всего дня с 8:30 до 21:30 "доставляется" от метро Волгоградский проспект до метро Профсоюзная. Для справки: на метро это менее получаса, на автомобиле - менее часа. И уж никак не полный день.
При звонке на горячую линию компании, сотрудница пыталась "объяснить", что пункт приема может быть очень загружен, поэтому накладные не обрабатываются своевременно. Однако данный пункт _не_ загружен. Заходил туда _лично_.
В 21:31 статус на странице отслеживания изменяется на "доставлено". Хорошо, что позже приходит эл.письмо с кодом подтверждения, причем заказ определен как требующий оплаты (хотя оплачен уже как более суток на момент этого письма). СМС - не приходит (оно пришло, вот только пришло оно спустя более получаса ПОСЛЕ получения заказа).
Полный бардак, принуждение к преждевременной оплате и нервотрепка.

Жалею, что воспользовался услугами этой компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ к использованию. Потерянное время, потраченные нервы. Есть более качественные службы доставки: утверждаю по собственному опыту.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя PickPoint 5 августа, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлена посылка в интернет-магазине для предоставления корректного ответа.


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

1

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
1192 отзыва
114662 просмотра
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2903 отзыва
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4845 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.9
1200 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2919 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6022 отзыва
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.7
127 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
62 отзыва