Пикабу отзывы

pikabu.ru - крупнейшее сообщество рунета, в котором каждый пользователь может добавить интересную статью
114 отзывов / 21801 просмотр

бардак помноженый на капец

Гость 8 марта, 2022 год
школота помноженная на школоту, развитие мыслительных процессов на уровне вермишели, модерация на уровне 10 века, содержательность страницы соответствует новостному листку самой примитивной западной "державы" начала XIX века, Адекватных личностей ~ 2%, остальные - вульгарные жертвы ЕГЭ.

Милитаристская помойка!

Stopthisshit 28 февраля, 2022 год
Смердячая пропутинская милитаристская помойка! Владельцы сайта - ада вам и потомству при жизни! Вы - настоящие предатели!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Помойка, ужасно

Гость 28 февраля, 2022 год
На этой помойке поддерживают войну... Тех кто пытается что-то донести гнобят... Больше сказать нечего.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Модераторы покрывают регионального оператора интернета

Гость 26 февраля, 2022 год
Попытался оставить негативный отзыв о работе местного оператора интернета, так Пикабу мне не дает этого сделать. Типа, недостаточный рейтинг, ждите ... А потом может быть сможете...

Маг Анна +380 50 738 3988 Мошенник

Ира Иванова 27 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Женщины , те кто в отчаянии, хочу обратиться к Вам, поделиться своим печальным опытом на этом форуме. Обратилась к Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771. У обоих одна манера ответа , только разными словами . Анна убеждала что необходим срочный приворот за 300 $ , Александра убеждала , что поможет... Читать отзыв Здравствуйте. Женщины , те кто в отчаянии, хочу обратиться к Вам, поделиться своим печальным опытом на этом форуме. Обратилась к Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771. У обоих одна манера ответа , только разными словами . Анна убеждала что необходим срочный приворот за 300 $ , Александра убеждала , что поможет только янтра , так как приворот опасный и попросила 4900,00 гривен. В отчаянии послушала обоих, так как ситуация у меня очень болезненная. Анне оплатила , после чего сразу номер оказался заблокирован . Александре тоже оплатила , она ,два дня меня убеждала , что работа идёт хорошо, а на третий день попросила 350$ За откуп якобы от сущности , которую она держит на себе . Я ей отказала , и в мою сторону покатились угрозы , номер не заблокировала , но деньги не вернула . На самом деле это один и тот же человек Анна , она же Александра , она же Валентина. Наверное будет неправильно называть таких людей , людьми . Это только образы людские , у которых нет ничего святого. Не понимают , что бизнес на чужих слезах , на чужих бедах не построят . Вернется все им , ихним детям , ихним внукам ,их поколению , не зависимо на какие силы работают и какими способами себя защищают. Все им вернётся сторицей.
1 не согласен Показать 2 ответа

Не рекомендую!

Гость 23 ноября, 2021 год
Неадекватная аудитория, модераторы приветствуют все унизительные выпады комментаторов. Атмосфера сайта неудовлетворительная, слишком токсичная обстановка. Унижают за свое собственное мнение. Грубость, хамство, унижение, травля - это все цветет на пикабу. Помойка ядовитая. Крайне токсичное поведение (отчасти хамское) админа сайта в отношении публикаций и оценки изложенного материала и точек зрения других людей.

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Анатолий 10 ноября, 2021 год
Информационная помойка, наполненная навальнутыми олигофренами. Хамство махровое. Модераторы создали направленную цензуру, защищая хамов. Правила написаны не прозрачно, где вглядывается разночтение, и двойные стандарты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Если не хотите портить себе настроение, то проходите мимо.
5 согласны 1 не согласен

Не рекомендую

Гость 9 ноября, 2021 год
Потратил на ресурс больше года, добравшись до 50000+ рейтинга. Теперь думаю прибить профиль.

На сайте иногда постят интересные истории из жизни, опыт рукоделия и т.д.

На сайте иногда постят интересные истории из жизни, опыт рукоделия и т.д.

Но, к сожалению, там используется система кармы, и в сообществе очень много агрессивных людей, которые отслеживают любимые ими темы и кучей пытаются сделать мстю всем неугодным и скрутить рейтинг, минусуя комментарии. Администрация страдает фигнёй, и не особо пытается развить ресурс, хотя время от времени пытается учудить что-то очень странное.

В целом, основной резон вообще заходить на пикабу - это темы с фотографиями котов и периодические подборки эротики. Иногда бывают интересные истории из жизни, вроде рукоделия, но крайне редко.

Если вы, вдруг, наступите в одну из проблемных тем, то на вас накинется несколько десятков странных личностей которые будут готовы вас убить. эти люди потом пройдутся по всем вашим постам, заминусовав их. Если тема уйдёт слишком низко в минус, её вышибет из "Горячего", и её увидит меньше людей.

Соответственно, пытаться что-то там авторское написать не рекомендуется. Все люди, с которыми вы имели смелость по какому-то вопросу не согласиться, просто будут ходить за вами по пятам, и скручивать рейтинг ваших постов.

Сайт также имеет систему "сообществ", которая реализована странно. Обычно сообщества имеют права банить любых пользователей, но не на пикабу. Администратор сообщества может утащить к себе любой пост, не спросив автора. При этом администратор сообщества игнорирует игнор-лист. То есть если вам кто-то насолил, его можно запихнуть в игнор лист, и его комментарии скроют. Но если этот человек утащит к себе в сообщество пост, в котором вы с ним поцапались, то игнор лист перестанет на него работать, и он может спокойно дальше вам комментировать.

Администрация в ответ на это ведёт себя крайне странно, и ситуацию никак не меняет.

В целом, пользоваться ресурсом не рекомендуется, и ресурс, скорее всего, загнивает.
Достоинства:
  1. Иногда бывает интересный контент
  2. Неплохие подборки котов, артов и эротики
Недостатки:
  1. Агрессивная публика
  2. Сайт позволяет человеку подписаться и минусовать весь контент автора
  3. Периодически проходят линчи
  4. Много политизированных личностей
  5. Большая часть контента - репосты с твиттера, реддита, вконтакте и т.д.
  6. Сайт использует карму.
  7. Администрация себя странно ведёт и не развивает ресурс

Всё быдло сидит на Пикабу

Kochka 5 ноября, 2021 год
Самая главная проблема этого ресурса - неадекватная концентрация быдла. Что ни пост и комментарии, то бесконечный поток смеси фекалий с желчью от людей, которые ни на что большее неспособны. Большинство пользователей имеют ограниченное, местечковое мышление, и ни к чему не стремятся - все на уровне инстинктов и выполнения хозяйственно-бытовых задач. На один хороший и интересный пост - несколько десятков «историй... Читать отзыв Самая главная проблема этого ресурса - неадекватная концентрация быдла. Что ни пост и комментарии, то бесконечный поток смеси фекалий с желчью от людей, которые ни на что большее неспособны. Большинство пользователей имеют ограниченное, местечковое мышление, и ни к чему не стремятся - все на уровне инстинктов и выполнения хозяйственно-бытовых задач. На один хороший и интересный пост - несколько десятков «историй из жизни». Теперь я наверняка знаю, почему в этой стране всё так и по другому не будет никогда.

shenzhen_optom - мошенник, кидала!

Maksim9856 1 ноября, 2021 год
Мошенник который кидает людей на деньги в инстаграм. Всем говорит что находится в Китае, но на самом деле сидит в Москве. Номер китайский виртуальный.
Только написал про него отзыв, как он тут же поменял название ника в своем профиле. У данного персонажа несколько аккаунтов,каждый раз меняет их название и своё в них имя соответственно. Кинул не меньше 50 человек в Казахстане и России.
Если проверить данный аккаунт, то его старое название posrednik.ship, postavki.cn и ruslan.fromchina, shenzhen_postavki отзывов про то как он кидает людей полно.работает с многих аккаунтов. Осторожно!

Плохой сайт.

Гость. 26 октября, 2021 год
Зарегистрировался недавно на сайте "Пикабу" с целью поиска поддержки,помощи и советов,в сложной жизненной ситуации,и в трудностях жизни,изложив там в полутора десятка постах-все свои жизненные проблемы.
Но подавляющее большинство комментаторов этого сайта,облили меня грязью,обвинили меня во всех проблемах-которые я изложил,а более того-довели меня до депрессии и нервного срыва,что мне пришлось сидеть лишний раз на успокоительных,да и несколько ночей подряд плохо спал от расстройства-вызванного моими попытками решить свои жизненные проблемы на Пикабу.Все мои доводы о законности моих действий и копирование в комментарии статей законов-не привели ни к чему,кроме того что мне ответили об якобы преимущества общества над законами государства,хоть и это полная ложь...Много я получил на Пикабу в свой адрес унижений и оскорблений.
После этого я решил уйти с этого сайта и скоро уйду с него.Этот сайт-не подходит для поиска решения сложных жизненных проблем.
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Неадекватные комментаторы.

Злость и негатив

Гость 24 октября, 2021 год
Странное сообщество, люди пишут полезные вещи, посты с достижениями людей, советы и тд. А эти посты минусуют и пишут злобные комментарии. Что там у людей в голове -непонятно.
Аудитория сильно политизирована.
Достоинства:
  1. Есть хорошие посты(но очень мало)
Недостатки:
  1. Адекватные люди, покидают данный сайт
  2. Кругом издевательства над постами

Хуже не бывает!

User777 19 октября, 2021 год
Давно слышал про сам сайт, но не приходилось им пользоваться, но теперь понимаю почему так произошло, так как на сайте отсутствует какая либо полезная информация. На деле pikabu представляет среднюю свалку где где собираются отбросы и осуждают что-то, а точнее обсирают друг друга или же же рамки дозволенного переходят на уровень экстремизма или межнационального розжига. Что делают модераторы для устранения... Читать отзыв Давно слышал про сам сайт, но не приходилось им пользоваться, но теперь понимаю почему так произошло, так как на сайте отсутствует какая либо полезная информация. На деле pikabu представляет среднюю свалку где где собираются отбросы и осуждают что-то, а точнее обсирают друг друга или же же рамки дозволенного переходят на уровень экстремизма или межнационального розжига. Что делают модераторы для устранения такого рода проблем на сайте? Ничего! Модераторы такое же быдло!
А вот правоохранительные органы если займутся делом, то прикроют эту лавочку и нескольких людей.
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Модераторы
  2. Пользователи
  3. Статьи
  4. Управление сайта
  5. Существование самого сайта

Мерзкий Гадюшник

Гость 24 сентября, 2021 год
Самое токсичное комьюнити в РУнете. Зарегистрировался два года назад. Где-то через неделю забросил аккаунт из-за неинтересных постов в "горячем". Сплошные фото котиков (в том числе отдам в добрые руки в Москве), статьи скопированные с других сайтов, истории на тему какой/ая я несчастный/ая и т.д. В комментарии старался лишний раз не заходить, т. к в них оскорбляют всех и за всё... Читать отзыв Самое токсичное комьюнити в РУнете. Зарегистрировался два года назад. Где-то через неделю забросил аккаунт из-за неинтересных постов в "горячем". Сплошные фото котиков (в том числе отдам в добрые руки в Москве), статьи скопированные с других сайтов, истории на тему какой/ая я несчастный/ая и т.д. В комментарии старался лишний раз не заходить, т. к в них оскорбляют всех и за всё (иногда и за котиков, и за отдам в добрые руки то же). Вернулся на сайт несколько месяцев назад. Ни чего не изменилось. Попробовал опубликовать стихотворение. За ошибку в одном единственном слове был прозван бездарным, безграмотным школьником (больше 17-ти почти одинаковых, негативных комментариев, в том числе и с матом). Посоветовали брать пример с человека (пользователь говнокабу), каждый второй пост которого, высмеивание новых пользователей выкладывающих свои стихи. Просто борище троллей.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Токсичность пользователей.
  2. Вторичность публикуемых материалов.

ruslan.shenzhen - мошенник в инстаграм

Maksim9856 22 сентября, 2021 год
Мошенник который кидает людей на деньги в инстаграм. Всем говорит что находится в Китае, но на самом деле сидит в Москве. Номер китайский виртуальный, купленный через какой то интернет-сервис.
Если проверить данный аккаунт, то его старое название posrednik.ship, postavki.cn и ruslan.fromchina отзывов про то как он кидает людей полно.

ruslan.from china - отзыв о мошеннике

Maksim9180 15 сентября, 2021 год
Если проверить данный аккаунт, то его старое название posrednik.ship и postavki.cn – отзывов про то как он кидает людей полно. Пикабу - ruslan.from china - отзыв о мошеннике

Общее и первое впечатление о Пикабу

Гость 12 сентября, 2021 год
Мое первое впечатление о Пикабу - просто шок. В частности: возраст планеты Земля 7 тысяч лет. И 10 так называемых доказательств. Зачем этот бред нужен здесь? Чтобы совершенно неграмотные люди писали комментарии и свои умозаключения под этим бредом?
Достоинства:
  1. Широкая аудитория
Недостатки:
  1. Публикации совершенно неграмотных людей дискредитируют сайт

postavki.cn - мошенник

Maksim414 10 сентября, 2021 год
Мошенник в инстаграм который выдаёт себя якобы за посредника в Китае, но на самом деле кидает людей на деньги. У данного персонажа несколько аккаунтов,каждый раз меняет их название и своё в них имя соответственно. Кинул не меньше 50 человек в Казахстане и России.

Если проверить данный аккаунт, то его старое название posrednik.ship – отзывов про то как он кидает людей полно.... Читать отзыв

Аккаунт в инстаграм

Instagram.com/postavki.cn
Ватсап мошенника +8616790408893

Недостоин своей аудитории

Гость 25 августа, 2021 год
Увы, это почти единственная площадка для людей разных возрастов, в которой можно постить более-менее о чём угодно и обсуждать что угодно. Всё портит абсолютно идиотские политика «рейтингов» и избранные правила, которые не для людей. Проще говоря, эта площадка находится под управлением полных кретинов, и отсюда растут все минусы, о которых сказано в других отзывах (в том числе полная свобода для... Читать отзыв Увы, это почти единственная площадка для людей разных возрастов, в которой можно постить более-менее о чём угодно и обсуждать что угодно. Всё портит абсолютно идиотские политика «рейтингов» и избранные правила, которые не для людей. Проще говоря, эта площадка находится под управлением полных кретинов, и отсюда растут все минусы, о которых сказано в других отзывах (в том числе полная свобода для пропагандистов разных идеологий, тупой копипасты с реддита и т.п.).

Участвовать в некоторых постах и обсуждениях - хочется, но как только понимаешь, что ради этого придётся туда возвращаться (на пикабу) - шлёшь всё нахрен.

Чтобы не разочаровываться, лучше не регистрироваться там вообще.

Правда о Пикабу

Гость 16 августа, 2021 год
Это не форум, а оплот для кремлеботов. На данном форуме под любыми политическими статьями обитают кремлеботы, и если вы что-то напишете против них - они зовут модератора и модератор как миленький прибегает и банит почему вас, а не 15-рублевого кремлебота. Серьезно, я даже 3 раза зарегался, и все 3 раза одна и та же картина. Я выражаю мнение - прибегает... Читать отзыв Это не форум, а оплот для кремлеботов. На данном форуме под любыми политическими статьями обитают кремлеботы, и если вы что-то напишете против них - они зовут модератора и модератор как миленький прибегает и банит почему вас, а не 15-рублевого кремлебота. Серьезно, я даже 3 раза зарегался, и все 3 раза одна и та же картина. Я выражаю мнение - прибегает какой-то очень нездорово неравнодушный перец, начинает реально докапываться, я ему пишу, чтоб он отвязался - он мигом строчит @moderator приди, тут парень выступает - и модератор реально появляется, и тут же меня блокирует, даже без вынесения предупреждения. Это просто жесть. Я такого никогда еще не видел. Меня нисколько не интересуют статьи по комиксам, сколько кто пива выпил в студенчестве, какие с кем истории приключились и прочий шлак. Меня интересует политика и общение с другими людьми на эту тему. И вот там реальная задница. Пикабу не воюет против кремлеботов, потом что иначе придет роскомнадзор и просто блокирнет пикабу, и оф.лицо пикабу перестанет резко получать доход от рекламы. Поэтому админам, как я понял, вынесено четкое предписание НЕ вступать в конфронтацию с кремлеботами, а всех кто против - банить. Ведь забанить простого Васю ниче не стоит. Вот только именно поэтому Пикабу и есть натуральная сраная помойка.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не рекомендую

Гость 4 августа, 2021 год
Был зарегистрированным пользователем более 8 лет, а это считаю очень долго. Но после оправдания геев администрацией сайта, был вынужден удалиться с ресурса. Очень жалею, что ресурс испортился. Администрация сайта не хочет разбираться в спорных ситуациях, а в одностороннем порядке раздает баны. Ранее активно пользовался и хвалил ресурс, активно пропагандировал его среди знакомых и друзей. Опустошение, других слов нет.
Достоинства:
  1. Первоначально было много авторского контента и диалог с аудиторией
Недостатки:
  1. Но позже всё скатилось, создателей прекрасного авторского контента выдавили с ресурса. Ресурс оправдывает действия ЛГБТ.
1 согласен 1 не согласен

Наш девиз-впарить машинку!

Гость 16 июля, 2021 год
Под красивой вывеской иностранной компании скрывается лохотрон местного разлива.
Приобрел авто БМВ в салоне на Магистральной улице.
Перечисляю разводы данного салона:
Приобрел авто БМВ в салоне на Магистральной улице.
Перечисляю разводы данного салона:
1. Не разрешили оплачивать картой, только наличкой. А если картой то +2%! Это объяснили комиссией за эквайринг. Не стал с ними спорить, но в таких случаях надо выяснять что за банк у них, который устанавливает такие правила. И жаловаться в платежную систему и защищать свои права, как потребителя. Это бред! Просто нужны наличные деньги.
2. когда приехал забирать авто, то пропали коврики! Банально, но их украли. Ждал 1 час пока разбирались кто и когда украл их из моей оплаченной машины. Вернули.
3. машина была затянута в пленку и я обнаружил дефект (пузыри). Менеджер Денис Минин сообщил, что обклеивали у них в салоне, что есть сертификат у него и все можно будет сделать потом по гарантии. Ключевое слово "потом". Потом Денис Минин перестал подходить к телефону и в отделе качества девушка Аделина мне сообщила, что такого Денис не говорил и нет письменного подтверждение его слов. Вот так!

Вывод такой: не советую посещать данный салон и избегать данную компанию. Людям плевать на вас, им нужны только ваши деньги.
Дермецо, завернутое в красивый фантик. До руководства не достучаться, видимо такая политика компании, все разруливать менеджерам. С них взятки гладки.

Идеальный сайт

Красавец 13 июля, 2021 год
Прекрасный контент, который регулируется пользователями, легко можно отсеивать всякий мусор и покрывать их заслуженным матом.
Достоинства:
  1. Возможность унижать жалких авторов, огромное количество мата и пошлости.
Недостатки:
  1. Нет, кроме слез неудачников, которые иногда ноют.
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа

Зря регистрировался, очень зря.

Гость 174 1 июля, 2021 год
Люди стараются морально унизить других людей. Не понимаю вообще...

Если вас там унизили, вы можете сделать только одно - удалите аккаунт, пост через техподдержку, а дальше старайтесь забыть и больше не возвращайтесь в эту помойку.

Черти одним словом...

Пикабу - как срез общества

JanS 23 июня, 2021 год
- Примитивнейший контент: сортирно-рыгательный юмор, копипаста с Реддита, истории «Помню, шёл 1996 год, был молод и глуп...», и все в таком духе.
- Большая часть публики с ограниченным, провинциальным мышлением, находящая отдушину в троллинге, сливе негатива и хамстве из-за собственной никчемности. Обычные неудачники.
- Хамство и мат - не просто норма, а поощряются плюсами пикабушников в огромном количестве. Чем омерзительнее комментарий, тем большо шансов «срубить плюсцов».

Поводом для написания этого отзыва послужил пост в «Горячем» о восьмилетней девочке, насмотревшейся видео для взрослых и отправившейся проверять просмотренное на практике с десятилетними друзьями (успешно) - ВСЕ, абсолютно все комментарии: «о, а у меня тоже есть такая история из детства/детсада/ с летних каникул у бабушки в деревне», «молодец-девочка!», «да зачем травмировать девочку и водить к психологу». Вывод: Дна на Пикабу нет.

Сборище моральных и умственных инвалидов.

Адекватному, воспитанному человеку с интересами там делать просто нечего.

Пикабу - Пикабу - как срез общества Пикабу - Пикабу - как срез общества Пикабу - Пикабу - как срез общества Пикабу - Пикабу - как срез общества Пикабу - Пикабу - как срез общества Пикабу - Пикабу - как срез общества
Достоинства:
  1. Теперь у быдла есть своё официальное онлайн-сообщество.
Недостатки:
  1. - Матом не ругаются, а разговаривают. Что видно по заголовкам постов и комментариям. Примечательно, что подобное не удаляется модераторами, то есть не является оскорбительным и неподобающим.

Отзыв на сайт.

Elena 21 июня, 2021 год
Отвратительный сайт,невозможно удалить свое же,дурацкий рейтинг,минусят недоумки и малолетки. Пожалела,что ввязалась,аккаунт тоже удалить,вцепились, как спруты ради численности и типа популярности.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Нет кнопки "удалить" ни страницу,ни пост,ничего. Нельзя выложить фото - рейтинга не хватает! Для чего этот рейтинг? Что б дураки минусили и быть постоянно в минусе? Писать посты не на интересную мне тему,а для рейтинга? Мне это даром не нужно!

Хамство это пикабу

Полина 28 мая, 2021 год
Лицемерное сообщество с неадекватной модерацией. Администрация поддерживает весьма специфичные ценности, хамство и унижение здесь считается "мнением" в ковычках. Не тратьте свое время на это абсолютно прогнившие сообщество, которое поощряет лицемерие, унижение. Вступая в эту грязь, вы соглашаетесь с тем, что вы не имеете своего мнения и теперь вы часть стада.
Достоинства:
  1. Сборище быдла и хамов
Недостатки:
  1. Грязные способы манипулирования общественным мнением. Хамство, мат, унижение.

Ужасный сайт

Гость 12 мая, 2021 год
Стала очевидцем ситуации в общественном месте с применением насилия, выложила пост. Мало того, что аудитория сайта--это контингент по интеллекту на уровне подрастков местающихстать настоящими троллями, но без толку, так ещё и когда ситуация, очевидцем которой я стала, дошла до судебного разбирательства, одна из сторон подаёт на меня в суд за распространение информации об этой ситуации, что порочит её честь т.... Читать отзыв Стала очевидцем ситуации в общественном месте с применением насилия, выложила пост. Мало того, что аудитория сайта--это контингент по интеллекту на уровне подрастков местающихстать настоящими троллями, но без толку, так ещё и когда ситуация, очевидцем которой я стала, дошла до судебного разбирательства, одна из сторон подаёт на меня в суд за распространение информации об этой ситуации, что порочит её честь т. к. пост имел конечно же моё личное суждение о её поступке. Удалить пост возможности нет, руководство сайта наотрез отказывает в этом, мол, когда подадут в суд, на основании решения только и удалим. Видимо, руководство сайта напрочь в неадеквате

Продолжение коммента

Александр 25 февраля, 2021 год
Я тогда уже пожалел, что зарегистрировался на пикабу, ради того, чтобы написать пост. Думал обычный коллектив, а оказалось гадюшник. Надо этот сайт вместе с владельцем перекрыть.

Скопление быдла

Гость 26 января, 2021 год
На пикабу высиживает быдло неудачники у которых ничего в жизни хорошего нет и на таких сайтах эти люди могут реализоваться они там себя чувствуют хорошо,сидят ждут новых материалов ,налетают со своими шутками для слабоумных гадят и летят дальше,владельца нужно наказать

Сайты

Okko