Компания Пластика Окон отзывы

Доволен работой

Антон Апгаров 30 ноября, 2021 год
Ребята - настоящие профи. Сделали быстро и красиво, я даже не ожидал, в отзывах, знаете ли, всякое пишут.
Доволен, что обратился в эту компанию. Окна радуют.
Стеклили мне дом, 23 окна делали и 6 дверей с двусторонний ламинацией - цвет "Орех" идеально вписался в дизайн. Спасибо менеджеру Кристине и хамерщику Анатолию за совет отказаться от белого.
Еще раз скажу, что фирму рекомендую.
Антон, добрый день. Благодарим Вас за написание такого приятного отзыва.

Отличные окна по хорошей цене

Джамиля Юсупова 30 ноября, 2021 год
Когда встал вопрос установки новых окон, мне, как и большинству москвичей, хотелось сделать быстро, качественно и бюджетно - конечно, насколько это возможно.
Обратилась в Пластику окон, менеджер Анастасия полностью проконсультировала. Условия мне понравились, цены полностью устроили, заказала окна в этой фирме.
Пока не пожалела, сделали быстро. Окна красивые у меня получились, тихие, ветер не дует дома, никаких сквозняков. Отличная работа. Спасибо.
Джамиля, здравствуйте. Хотим выразить Вам благодарность за такой приятный отзыв.

Рады сотрудничеству

Артем Братухин 30 ноября, 2021 год
Очень рады, что 10 лет назад для своих объектов выбрали окна от "Пластики окон". Ни разу не подвели. Даже с самыми крупными заказами выдерживали сроки. Ребята, спасибо Вам огромное за то, что делаете все на совестью Очень вам благодарны.
Артем, приветствуем Вас и благодарим, что нашли время и написали такой приятный отзыв.

Положительное мнение

Антон Голованов 30 ноября, 2021 год
О работе компании у меня только положительные эмоции. Заявку сделал в четверг вечером, в пятницу ко мне приехал замерщик. Измерил, посчитал, предложил три варианта разных стеклопакетов. Я выбрал не самый дорогой, но и не самый дешевый. Окнами очень доволен. Теплые, тихие, в квартире даже как будто уютнее что ли стало. Моя оценка - 5 звезд. Все сделали по уму.
Антон, добрый день.
Нам было очень приятно получить от Вас такой отзыв.

Вопросов нет

Михаил Шинкарев 30 ноября, 2021 год
У меня сотрудничество с этой компанией прошло хорошо! Никаких задержек, никакого хамства, все вовремя и вежливо. Окна ставили летом. Выдержали дождь, град, сейчас вот снег. Никаких вопросов к компании нет. Спасибо, все на уровне. Договор № 296753.
Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой приятный отзыв.

Спасибо за окна и за человеческое отношение

Людмила Рысева 30 ноября, 2021 год
Рекомендации соседей - это знак.У одних окна стоят уже два года, другие только поставили, ни у кого нет нареканий.Я тоже заказала.
Хотела готовые взять, дом у нас стандартный. Но когда увидела на образце окно в цвете "Антрацит", ни о каких готовых речи не шло.
Я в восторге: в квартире тепло, исчезли сквозняки и шум, комфортно и красиво стало. Большое спасибо за человеческое отношение и прекрасную работу!
Людмила, добрый день. Спасибо, что написали приятный отзыв в адрес нашей Компании.

Хорошие окна

Андрей Кириллов 30 ноября, 2021 год
Окнами доволен. Отношение работников хорошее, никто не грубил не хамил, не давал в нагрузку что-то дополнительное. Все четко и по существу. Менеджер Анастасия - спасибо за советы.
Замерщик Николай - спасибо за грамотную консультацию и образцы.
Монтажники Виталий и Виктор - спасибо за качественную установку.
Окна тихие, красивые, функциональные. Я доволен.
Андрей, добрый день.
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой приятный отзыв.

Качестве на отлично

Александр Каверин 26 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить "Пластику окон" за остекление моего балкона. было много сложностей, но мы все преодолели. Спасибо за грамотного замерщика Ивана, который сразу определил слабые места и рассказал, что и как можно сделать. Монтажники - ребята с золотыми руками, спасибо за качество.
Александр, приветствуем Вас и благодарим за столь приятный отзыв.

Буду всем рекомендовать

Елизавета Клюкина 26 ноября, 2021 год
Уверена, что все в своей жизни хоть когда-то меняли окна. Вот и у меня руки дошли. Я смотрела разные сайты, много звонила, считала и узнавала. Из всех компаний выбрала "Пластику окон". Довольна. Сотрудники грамотные, все объяснили, сроки короткие, окошки мои качественные. Выражаю благодарность менеджеру Виктории на Ленинской Слободе за оперативность и профессионализм, замерщику Андрею, монтажникам Виктору и Виталию. Договор... Читать отзыв Уверена, что все в своей жизни хоть когда-то меняли окна. Вот и у меня руки дошли. Я смотрела разные сайты, много звонила, считала и узнавала. Из всех компаний выбрала "Пластику окон". Довольна. Сотрудники грамотные, все объяснили, сроки короткие, окошки мои качественные. Выражаю благодарность менеджеру Виктории на Ленинской Слободе за оперативность и профессионализм, замерщику Андрею, монтажникам Виктору и Виталию. Договор № 279648.21.
Елизавета, здравствуйте. Искренне признательны за то, что нашли время написать такой приятный отзыв.

Самая лучшая компания

Василий Голубев 22 ноября, 2021 год
Хочу сказать слова благодарности ребятам из "Пластики окон" за высокий профессионализм и короткие сроки изготовления.
В моем салоне красоты нехорошие люди сломали дверь. Очень срочно нужно было заменить. Позвонили в компанию, оказалось, что в готовых изделиях есть двери и о, чудо, она была именно наших размеров. Приехали, забрали. Очень круто. Спасибо, вы спасли меня. Очень рекомендую.
Василий, здравствуйте. Благодарим Вас за написание приятного отзыва.

Всем довольна

София Добротина 31 октября, 2021 год
«Пластика окон» у меня давно на слуху, запомнила их по остеклению в телепроекта известных, очень понравились работы, решила обратиться сюда и не прогадала.
Посчитали по телефону, замерщик озвучил почти такую же цену, меня все устроило. Достойное качество, красивые окна, ребята знают своё дело. Очень мне все понравилось. Спасибо.
София, здравствуйте.
Нам очень приятно получить такой приятный отзыв от Вас.

Лучшая оконная компания

Владислав Василевских 31 октября, 2021 год
Разместил заказ, посчитали, согласовали, замерщик все здорово померил, договор заключили в тот же день, обещали, что сделают за пять дней. На заводе вопросов не возникло, привезли, установили, все здорово, очень доволен.
Владислава, здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой приятный отзыв.

Не подвели

Алина Слотина 31 октября, 2021 год
В данную компанию обращаемся уже третий раз, но первый раз меняем окна на балконе. Установили хорошо и качественно, поэтому, изготовили быстро, всем довольны. Работают просто на «отлично». Спасибо вам.
Алина, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и написали такой приятный отзыв.

Работа выполнена качественно

Глеб Жданов 31 октября, 2021 год
Сегодня мне установили окна. Работа выполнена очень качественно, очень понравилась работа ребят! Хочется отметить профессионализм Анастасии, моего менеджера! Очень много знает, отвечает на все вопросы, даже самые дурацкие. Чувствуется ее серьёзное отношение к клиентам. Так
же отдельное спасибо установщикам, знают своё дело на все 100%.
Глеб, добрый день. Благодарим Вас за такой приятный отзыв.

Я довольна окнами

Виктория Сабрекова 31 октября, 2021 год
В компанию эту обратилась, чтобы балкон застеклить и сделать внутреннюю отделку. Обратилась именно сюда, потому что много отзывов хороших.
Позвонила в офис, менеджер Виктория посоветовала с выбором профиля и фурнитуры, сделала примерный расчет. Приятно было знакомство с замерщиком Михаилом, толковый парень, получила от него много интересной информации. Замеры сделал точные, как потом практика показала.
Монтажники Виталий и Виктор все... Читать отзыв
Монтажники Виталий и Виктор все быстро и очень качественно установили. Спасибо всем за работу, я очень довольна.
Виктория, приветствуем Вас и благодарим за такой приятный отзыв.

Всем рекомендую

Георгий Донской 31 октября, 2021 год
Здравствуйте! Покупал в этой компании окна, заказывал в Румере, новый офис, красивый, большой, чистый, много образцов, очень компетентные сотрудники. Приятно общаться с профессионалами своего дела. Со мной общался Владимир, сделал чёткий предварительный расчёт стоимости окон, спроецировала на экране монитора чёткую картинку желаемых окон, всё подробно объяснил, рассказал, распечатала, всё чётко и аккуратно! Очень уважительно и профессионально! На следующий день приехал... Читать отзыв Здравствуйте! Покупал в этой компании окна, заказывал в Румере, новый офис, красивый, большой, чистый, много образцов, очень компетентные сотрудники. Приятно общаться с профессионалами своего дела. Со мной общался Владимир, сделал чёткий предварительный расчёт стоимости окон, спроецировала на экране монитора чёткую картинку желаемых окон, всё подробно объяснил, рассказал, распечатала, всё чётко и аккуратно! Очень уважительно и профессионально! На следующий день приехал замерщик.
Все сделали быстро о четко. Я очень доволен результатом. Ещё раз огромное спасибо Владимиру за качественную помощь при выборе и покупке окон. Всем рекомендую.
Георгий, приветствуем Вас. Благодарим за то, что нашли время и написали такой приятный отзыв.

Очень доволен

Степан Созонтов 31 октября, 2021 год
Спасибо ребятам из «Пластики окон» за качество и отличное отношение к клиентам.
Быстро сделали, качественно установили, цены шикарные.
Счастливы, что выбрали именно эту компанию. Долго смотрели, искали, планировали. Спасибо, что все сделали вовремя.
Степан, здравствуйте. Благодарим Вас за такой приятный отзыв.

Не разочарован

Сергей Владимирович Петров 29 октября, 2021 год
Найти добросовестного производителя, который не экономит ни на чем, сейчас сложно. Считаю, мне крупно повезло, что нашел "Пластику окон" - работают очень быстро, качественно. Сервис понравился, что меня не бросили, а вели до конца, сроки не сорвали, никаких негативных слов у меня нет. Менеджер и замерщик мне все понятно рассказали. Монтажники отлично установили. Я не разочарован своим выбором. Сюрпризом была... Читать отзыв Найти добросовестного производителя, который не экономит ни на чем, сейчас сложно. Считаю, мне крупно повезло, что нашел "Пластику окон" - работают очень быстро, качественно. Сервис понравился, что меня не бросили, а вели до конца, сроки не сорвали, никаких негативных слов у меня нет. Менеджер и замерщик мне все понятно рассказали. Монтажники отлично установили. Я не разочарован своим выбором. Сюрпризом была скидка 5% и набор по уходу за окнами. Однозначно рекомендую.
Сергей Владимирович, здравствуйте.
Нам очень приятно, что Вы выбрали именно "Пластику Окон" и что остались довольны нашей работой. Спасибо.

Ребята не халтурят

Тамара Николаевна Долженкова 19 октября, 2021 год
Решила поменять окна в квартире. Я пенсионерка, много денег у меня нет, поэтому брала, как мне сказали, окна из бюджетного сегмента. Устанавливала окно на кухне и в комнате меняла окно и дверь. Ничего плохого сказать не могу. Достойные ребята. По телефону говорила с Никитой, очень приятный молодой человек, замерщик ко мне приезжал Алексей, ставили окошки Марсель и Иван. На все... Читать отзыв Решила поменять окна в квартире. Я пенсионерка, много денег у меня нет, поэтому брала, как мне сказали, окна из бюджетного сегмента. Устанавливала окно на кухне и в комнате меняла окно и дверь. Ничего плохого сказать не могу. Достойные ребята. По телефону говорила с Никитой, очень приятный молодой человек, замерщик ко мне приезжал Алексей, ставили окошки Марсель и Иван. На все работы у них ушла неделя, как мне и обещали. Я довольна. Сделали очень качественно, не схалтурили.
Тамара Николаевна, добрый день. Благодарим Вас за столько приятных слов в наш адрес. Спасибо, что нашли время и написали такой хороший отзыв.

Доволен. Рекомендую

Игорь Сысоев 5 октября, 2021 год
Брали для дачи дверь алюминиевую и портал. Это сказка. Дверь тяжелая, красивая, с усиленным стеклопакетом, портал – вместо стены. Качество шикарное, сроки оптимальные, монтажники грамотные ребята. Заказывали в новом салоне на Ленинской Слободе – ребята-менеджеры все рассказали, посчитали, согласовали. Доволен. Рекомендую.
Игорь, здравствуйте! Спасибо Вам за такой приятный отзыв.

Молодцы, отличная работа

Екатерина Дектерева 30 сентября, 2021 год
Среди сотен компаний, устанавливающих пластиковые окна, выбрала Пластику окон. Они менял стеклопакеты у друзей, качество я видела, шикарное. Заказала, Оксана, менеджер, сразу в работу заказ отдала и замерщика в этот же день назначила. Очень удобно, что договор можно дома заключить. Сработали быстро, монтаж и итоговая цена приемлемые. Качество хорошее, всем довольна. Отдельно хочу отметить то, что Кирилл и Олег,... Читать отзыв Среди сотен компаний, устанавливающих пластиковые окна, выбрала Пластику окон. Они менял стеклопакеты у друзей, качество я видела, шикарное. Заказала, Оксана, менеджер, сразу в работу заказ отдала и замерщика в этот же день назначила. Очень удобно, что договор можно дома заключить. Сработали быстро, монтаж и итоговая цена приемлемые. Качество хорошее, всем довольна. Отдельно хочу отметить то, что Кирилл и Олег, которые устанавливали окна, даже мусор сами после себя убрали, молодцы.
Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за выбор "Пластики Окон" и за приятный отзыв.

Сделали хорошо

Егор Каланов 30 сентября, 2021 год
В компанию обратился по совету сестры месяц назад. Заказывал окна на балкон. Замерщик посоветовал взять с ламинацией - там и цена заманчивая была, и сроки отличные. Не верил до конца, что за семь дней можно все сделать и поставить. Но все получилось, я доволен. Спасибо.
Егор, приветствуем Вас и хотим выразить свою благодарность за приятные слова в наш адрес.

Покупал готовые окна. Порадовали

Евгений Иконников 24 сентября, 2021 год
У меня стандартный дом – серия П-44. Был уверен, что готовые окна есть в наличии – это же огромный завод. И не ошибся. В «Пластике окон», действительно, есть всё. Уже через день мне привезли мои окна (не смог раньше принять, спасибо компании, что пошли навстречу). Установили четыре окна за день. Очень понравился подход монтажников – ребята грамотные, сделали как для... Читать отзыв У меня стандартный дом – серия П-44. Был уверен, что готовые окна есть в наличии – это же огромный завод. И не ошибся. В «Пластике окон», действительно, есть всё. Уже через день мне привезли мои окна (не смог раньше принять, спасибо компании, что пошли навстречу). Установили четыре окна за день. Очень понравился подход монтажников – ребята грамотные, сделали как для себя. Спасибо.
Евгений, добрый день. Спасибо Вам, что нашли время и написали такой приятный отзыв.

Из трех компаний выбрали их, и не пожалели

Михаил Иванцов 21 сентября, 2021 год
Зaкaзывaли ocтeклeниe второго этажа в нашем зaгopoднoм дoмe. Но выбрали их не сразу, нашли 3 варианта, смотрели отзывы, репутацию. Остановились на "Пластике Окон".
Позвонили, в тот же день приехал замерщик, хоть и находится дача у нас под Климовском. Мерили, считали, в итоге предложили нам три варианта с разными профилями и стеклами. Выбрали средний диапазон, замерщик пообещал, что через неделю у нас будут новые окна.
Уcтaнoвили oчeнь aккуpaтнo, строго по уровню делали, монтажники молодцы. Мы довольны. Компанию рекомендую. Мой договор: 07.277191.21
Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за выбор "Пластики Окон" и за то, что нашли время написать такой приятный отзыв.

Довольны окнами

Саша Дубовцева 17 сентября, 2021 год
Наши окна делала компания "Пластика окон". Обращались в их новый офис на Ленинской слободе - очень удобно, приехали в Румер за мебелью. тут же зашли за окнами.
С нами общался менеджер Никита - очень подкованный молодой человек, сразу предложил три варианта с разным профилем и разными стеклами. Объяснил нам все различия, плюсы каждого окна и разницу между фурнитурой.
Окна и... Читать отзыв
Окна и правда получились шикарные. Теплые, красивые, я забыла, что такое сквозняк. И мусор ребята за собой убрали. И средства по уходу оставили. Спасибо огромное.
Саша, здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам очень приятно читать такие слова.

Рекомендую компанию

Марина Копосова 14 сентября, 2021 год
Выражаю огромную благодарность компании "Пластика окон" за мои окошки: очень качественные, изготовлены и установлены в срок. Особо хочу выразить признательность своему менеджеру Наталье за вежливость и грамотный подход. Рекомендую.
Марина, приветствуем Вас и благодарим за Ваш приятный отзыв.

Соблюдение сроков - это важно

Мария Медведева 30 августа, 2021 год
Ребятам огромное уважение, что не нарушили сроки. Было всего полторы недели до рождения нашей малышки, как пришлось срочно менять окна: старые деревянные начали свистеть. Здесь предложили отличные условия и ценник хороший. Не пришлось даже ехать к ним в офис, приехали по звонку, обмерили окна и посчитали на дому и подписали договор. Сделали все точно в срок, установили всего за один... Читать отзыв Ребятам огромное уважение, что не нарушили сроки. Было всего полторы недели до рождения нашей малышки, как пришлось срочно менять окна: старые деревянные начали свистеть. Здесь предложили отличные условия и ценник хороший. Не пришлось даже ехать к ним в офис, приехали по звонку, обмерили окна и посчитали на дому и подписали договор. Сделали все точно в срок, установили всего за один день. В квартире стало очень светло и уютно. Теперь не переживаю за свою крошку. Супер!
Мария, добрый день. Спасибо, что написали такой приятный отзыв.

Влюбилась в свои окна

Зинаида Кощеева 30 августа, 2021 год
Доброго дня всем. Хочу оставить отзыв о работе с компанией этой. Позвонила, поговорила с менеджером, предложил выезд замерщика согласилась. Настроена была на белые окна, а в чемодане с образцами увидела "Золотой дуб" и влюбилась. Ничуть не пожалела, к тому же на эти именно окна была акция. Спасибо замерщику, что рассказал. Очень приятно, что такие люди неравнодушные работают. Дальнейшее сотрудничество только... Читать отзыв Доброго дня всем. Хочу оставить отзыв о работе с компанией этой. Позвонила, поговорила с менеджером, предложил выезд замерщика согласилась. Настроена была на белые окна, а в чемодане с образцами увидела "Золотой дуб" и влюбилась. Ничуть не пожалела, к тому же на эти именно окна была акция. Спасибо замерщику, что рассказал. Очень приятно, что такие люди неравнодушные работают. Дальнейшее сотрудничество только с Вами!
Зинаида, добрый день. Спасибо, что написали такой приятный отзыв.

Аккуратная работа

Надежда Пряничникова 30 августа, 2021 год
Наконец-то у меня появилось время и возможность написать отзыв о работе с компанией "Пластика окон", пока отпуск, надо пользоваться. Стелили загородный дом. Профиль выбрали Melke Evolution, стеклопакет двухкамерный мультифункциональный, фурнитуру Roto. Это была аккуратная работа, которая заслуживает похвалы и добрых откликов. Спасибо всем, кто трудился над нашим заказом.
Надежда, добрый день. Спасибо, что написали такой приятный отзыв.

Работа что надо

Мария Кураксина 30 августа, 2021 год
Сначала сделали нам окосячку - очень профессионально и качественно, несмотря на всю сложность проемов. Еще неделя ушла на изготовление и монтаж окон и дверей. Спасибо компании за то, что понимает, что клиент не может знать все о монтаже пластиковых окон, за то что на замеры приезжают грамотные замерщики, которые до миллиметра все объясняют. Очень довольны.
Мария, добрый день. Спасибо, что написали такой приятный отзыв.

Ремонт квартир

Компания РемГрад
Компания РемГрад

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

ООО Супер Сервис
ООО Супер Сервис