Компания "Окна Компас" отзывы

Благодарю за результат

Иван Лапин 21 июля, 2022 год
Выбрали компанию Окна компас из кучи предложений. Решились на заказ после консультации менеджера, записались на бесплатный замер. Замер состоялся в оговоренное время, цену замерщик посчитал достаточно быстро, сделал нам скидку. Мы сразу внесли предоплату и заключили договор на дому. Окна нам привезли через 10 дней, монтаж был в этот же день. Результатом работы монтажников я доволен. Очень аккуратно была сделана... Читать отзыв Выбрали компанию Окна компас из кучи предложений. Решились на заказ после консультации менеджера, записались на бесплатный замер. Замер состоялся в оговоренное время, цену замерщик посчитал достаточно быстро, сделал нам скидку. Мы сразу внесли предоплату и заключили договор на дому. Окна нам привезли через 10 дней, монтаж был в этот же день. Результатом работы монтажников я доволен. Очень аккуратно была сделана работа, мусор за собой убрали. Окна стоят уже полгода, ручки работают, створки открываются без скрипа, не дует. В квартире стало очень уютно. Благодарю за хороший результат.
Уважаемый Иван! Благодарим Вас за доверие. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Порадовали

Кирилл Семенов 21 июня, 2022 год
Эта зима окончательно убедила нас в том, что заменить окна в нашей недавно построенной квартире просто необходимо. Застройщик по ходу экономил на всем . Окна безобразного качества: профиль тонкий, окна промерзают, фурнитура жиденькая, створки хлипкие, кошмар да и только. Весной пригласил мастеров из нескольких фирм для замеров. Наиболее убедительным был замерщик из Окна Компас, на этой фирме и... Читать отзыв Эта зима окончательно убедила нас в том, что заменить окна в нашей недавно построенной квартире просто необходимо. Застройщик по ходу экономил на всем . Окна безобразного качества: профиль тонкий, окна промерзают, фурнитура жиденькая, створки хлипкие, кошмар да и только. Весной пригласил мастеров из нескольких фирм для замеров. Наиболее убедительным был замерщик из Окна Компас, на этой фирме и остановился. Окна оформил в рассрочку. Через 14 дней уже был монтаж. Порадовал добротный профиль и фурнитура, в комнатах после установки сразу потеплело. И выглядят просто отлично. Посмотрим, что будет зимой, но пока очень доволен. После зимы свой отзыв дополню
Уважаемый Кирилл. благодарим Вас за отзыв.

Готовые окна - экономно и красиво

Елена В 27 мая, 2022 год
Муж захотел поменять окна в дачном домике (3 окна). Решили взять самые простые по комплектации, без всяких доп. опций. Так как дачный дом деревянный, то возможно подпилить проемы. Поэтому в целях экономии заказали готовые окна в Окна Компас, есть в этой компании такое. Муж позвонил менеджеру, она посмотрела, сколько окон есть в наличии и приняла заказ. За доставку пришлось немного... Читать отзыв Муж захотел поменять окна в дачном домике (3 окна). Решили взять самые простые по комплектации, без всяких доп. опций. Так как дачный дом деревянный, то возможно подпилить проемы. Поэтому в целях экономии заказали готовые окна в Окна Компас, есть в этой компании такое. Муж позвонил менеджеру, она посмотрела, сколько окон есть в наличии и приняла заказ. За доставку пришлось немного заплатить, но все равно получилось значительно дешевле, тем более устанавливал окна муж самостоятельно. По качеству у меня сначала были сомнения, что привезут, неизвестно. Но когда привезли окна, отлегло, сразу видно, что заводские. В общем, получилось все очень симпатично и сэкономили.
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.

Благодарю за работу

Иван Ремизов 22 мая, 2022 год
Строю дом. По проекту окна у нас нестандартные и по размеру и по цвету. Долго и тщательно искали оконную фирму, проверяли сертификаты и свидетельства, изучали отзывы. Остановились на Окна Компас, даже ездили в Ворсму и смотрели производство.
В итоге заказали 11 окон и две балконных двери из европейского профиля Декенинг, это официальный партнер Окна Компас. Спасибо менеджерам, которые нас консультировали, уже на этом этапе мы приняли решение заказывать окна в Компасе. Мастер по замерам приехал бесплатно, подписали договор в офисе. Потом ждали где-то месяц. Монтажная бригада – три крепких парня, приехала в обговоренный день. Устанавливали конструкции 2 дня, убрали за собой весь мусор. По установке претензий нет, по качеству тоже. Если что-то произойдет, есть гарантия. Благодарю Окна Компас за работу.
Уважаемый Иван, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

За окна спасибо

Михаил Смолин 24 апреля, 2022 год
Строю уже второй год дом. Хотел давно заказать окна, но боялся, что в не отапливаемом доме они лопнут, либо потеть будут изнутри, в общем ждал, когда стройка ближе к финишу подойдет. Скачек цен стал неприятной неожиданностью, подорожало все, и стройматериалы, и окна и вообще всё. Собрался со средствами и заказал окна. Обратился в Окна компас. Друзья обращались в эту... Читать отзыв Строю уже второй год дом. Хотел давно заказать окна, но боялся, что в не отапливаемом доме они лопнут, либо потеть будут изнутри, в общем ждал, когда стройка ближе к финишу подойдет. Скачек цен стал неприятной неожиданностью, подорожало все, и стройматериалы, и окна и вообще всё. Собрался со средствами и заказал окна. Обратился в Окна компас. Друзья обращались в эту контору и остались довольны, хотя отзывы в интернете разноплановые Но бывает по разному, кто-то не поленится и напишет отзыв, если всё хорошо сделали, а кто-то пишет только плохое.
По итогу получилось хотя и дороже, чем я планировал, но хорошо. Окна выглядят добротно, надеюсь, не подведут при эксплуатации. Изготовление заняло 2 недели. Монтаж три дня. Планирую, если все будет нормально по деньгам, установить дверь в тамбур, но это сильно потом. Впереди внутренняя отделка дома. А за окна спасибо, компанией Окна компас остался доволен.
Уважаемый Михаил, благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.

Я довольна

Екатерина Меньшова 13 марта, 2022 год
Сейчас на рынке работают много недобросовестных фирм, да и не только фирм. Часто ищешь специалиста в том или ином деле, вроде бы находишь, а по результату видишь, что это так себе мастер-то, самоучка-криворучка, огорчаешься. Поэтому очень порадовалась результату остекления своей квартиры. Заказывала окна в компании Окна компас. Подкупило то, что производство у этой фирмы своё, не перекупы, а производители. Девушки... Читать отзыв Сейчас на рынке работают много недобросовестных фирм, да и не только фирм. Часто ищешь специалиста в том или ином деле, вроде бы находишь, а по результату видишь, что это так себе мастер-то, самоучка-криворучка, огорчаешься. Поэтому очень порадовалась результату остекления своей квартиры. Заказывала окна в компании Окна компас. Подкупило то, что производство у этой фирмы своё, не перекупы, а производители. Девушки менеджеры вежливо беседовали, предложили несколько вариантов. Замер мастер сделал бесплатно. На следующий день позвонил и сообщил стоимость остекления в трех вариантах пластика/фурнитуры. Ходила в офис для заключения договора и внесла предоплату, хотя можно было это сделать и дома, но я взяла время подумать. По результатам могу сказать: окна качественные, хотя об этом ещё рано говорить, но на вид добротные, фурнитура не скрипит, плавно работает. Окна установили быстро, ребята за собой подмели, мусор вынесли. Я довольна
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Начало ремонта отличное

Наталия Петрова 21 февраля, 2022 год
Наконец-то удалось накопить денег на ремонт в квартире, чему очень рада. В первую очередь заменила окна на новые. Старые пластиковые давно отслужили свое и без слез на них не взглянешь. Искала оконную фирму, в которой разместила бы заказ, по объявлению в газете. Замерщики приезжали ко мне из 5 контор. Остановилась на Окна компас потому, что мастер дал мне самую исчерпывающую... Читать отзыв Наконец-то удалось накопить денег на ремонт в квартире, чему очень рада. В первую очередь заменила окна на новые. Старые пластиковые давно отслужили свое и без слез на них не взглянешь. Искала оконную фирму, в которой разместила бы заказ, по объявлению в газете. Замерщики приезжали ко мне из 5 контор. Остановилась на Окна компас потому, что мастер дал мне самую исчерпывающую консультацию и ответил на все вопросы + посоветовал какие створки лучше сделать открывными. Заключила договор на дому, внесла предоплату. Через две недели приехали окна, а следом монтажники. Хорошие ребята, не халтурщики. Честно выполнили свою работу. Не хватило уголков не откосы, так они сбегали в магазин докупили. Окна добротные и красивые, белоснежные. Начало ремонту положено. Благодарю Компас за работу и новые окна
Уважаемая Наталия! Благодарим Вас за доверие. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.

Фирма порядочная

Виктор Ганин 23 января, 2022 год
Порядочная фирма. Два месяца назад заказывал окна в квартиру родителей. У них сталинка, старым пластиковым окнам уже лет 15, они пропускают холодный воздух. Решил проблему радикально – заказал замену окон в спальне и на кухне на более современные, с широким профилем и энергосбережением. Нашел Окна компас по отзывам в интернете, сайт понравился, производство свое, находится в области. Консультация в офисе... Читать отзыв Порядочная фирма. Два месяца назад заказывал окна в квартиру родителей. У них сталинка, старым пластиковым окнам уже лет 15, они пропускают холодный воздух. Решил проблему радикально – заказал замену окон в спальне и на кухне на более современные, с широким профилем и энергосбережением. Нашел Окна компас по отзывам в интернете, сайт понравился, производство свое, находится в области. Консультация в офисе и у мастера по замерам подробная, ответили на все интересующие вопросы. Точную цену называют после замера, причем можно заказать расчет нескольких вариантов стеклопакетов, профиля и фурнитуры и выбрать оптимальную для себя. Договор и на дому можно оформить, и в офисе. Сначала доставляют окна, потом монтажники приезжают. Монтажники родителям понравились, через пару часов все было сделано, я принимал работу сам. Все ровно и чисто. Мусор вывезли. Впечатления от Окна компас хорошие.
Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем и впредь только удачных приобретений.

Семья довольна

Надежда 28 декабря, 2021 год
Заказала а Окна Компас балконный блок в гостиную и отделку ранее остекленного балкона. Замер сделали через день, договор заключила на дому. Понравилось, что замерщик, посоветовал, как лучше сделать работы, хотя вышло немножко дешевле, но в результате очень симпатично. Благодарю за творческое отношение к работе и помощь. Итог порадовал всю семью.
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Всех благ Вам в наступающем году.

Окна хорошие

Антон 16 декабря, 2021 год
На семейном совете решили поменять окна в комнате. Комната угловая, самая холодная, два окна. Требования были такие: теплоизоляция и надежность. К тому же хотелось на одном из окон сразу установить клапан приточной вентиляции, чтобы для проветривания не нужно было окно открывать.
Стал мониторить оконные фирмы. Набрав в поисковой строке оконные фирмы Нижегородской области, обнаружил сайт Окна Компас. Впечатлил ролик о производстве, которое расположено неподалеку от областного центра, в Павловском районе. Потом изучил отзывы, которые местами противоречивые. Хотя идеально практически никто не делает, да и люди разные, всегда кто-то недоволен. Хотя положительных отзывов достаточно много. Решил заказать окна в Окна Компас. Позвонил по указанному на сайте номеру, тут же мне предложили бесплатный замер на следующий день. А что тянуть, можно и замер, к тому же и расчет точный сразу будет. Мастер приехал вовремя как и договаривались. Показал образцы пластика, рассказал о действующих акциях. Я остановился на пластике шириной 71 мм, Баутек урбан. Плюс стеклопакет мульти, с защитой и от жары, т от холода.
Цена, конечно, оказалась приличной, но я считаю, что на таких вещах экономить не стоит. Я же окна не каждый год покупаю.
В заранее оговоренный день нам привезли окна, аккуратно поставили в угол. Москитная сетка была завернута в пленку, комплектующие в мешке.
Установили на следующий день и очень быстро. Монтажники нормальные, шустрые. Мусор после работы собрали в мешки.
Про клапан вентиляции могу сказать, сначала подумал, что зря его установил и ерунда это. Но пожив недельку в комнате мы поняли , что все-таки здорово, вроде и окно не открываешь, не проветриваешь, а воздух всегда свежий, нет духоты.
Плюсы данной компании: быстрый и бесплатный замер, консультация, расчет, установка. Из минусов – не совсем понял расчет, подоконник мне кажется узковатым , цена высокая. В целом, итог работы меня устроил, окна качественные и красивые. Могу рекомендовать оконную фирму Окна Компас.
Уважаемый Антон! Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.

Заводское качество

Анна Миронова 22 октября, 2021 год
Заказывала окна во вновь приобретенную квартиру. Стала изучать отзывы об оконных компаниях, подобрала для себя Окна компас – нижегородская компания с собственным производством, этот критерий был важен для меня. Я считаю, что настоящее качество может быть только на автоматическом производстве. Изучила компанию, позвонила, приехал мастер по замерам, на все интересующие вопросы дал мне быстрые, четкие и развёрнутые ответы.... Читать отзыв Заказывала окна во вновь приобретенную квартиру. Стала изучать отзывы об оконных компаниях, подобрала для себя Окна компас – нижегородская компания с собственным производством, этот критерий был важен для меня. Я считаю, что настоящее качество может быть только на автоматическом производстве. Изучила компанию, позвонила, приехал мастер по замерам, на все интересующие вопросы дал мне быстрые, четкие и развёрнутые ответы. Выбрала средний вариант относительно цены и качества. Через две недели привезли окна, установили на следующий день. Все оперативно, старые конструкции вывезли, мусор убрали. И сами окна видно, что заводские, а не гаражного производства. Я осталась довольна работой Окна Компас.
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Доволен каждым этапом

Иван Захаров 8 октября, 2021 год
Делюсь впечатлениями о работе Окна Компас. Заказал окна ещё в октябре прошлого года. Сначала долго выбирал компанию, читал отзывы и остановился на Компасе. Сотрудничество началось с визита в офис на пр-те Гагарина, где получил подробнейшую консультацию. Замерщик приехал уже на следующий день, замерил проемы, стоимость сообщил вечером по телефону, а договор я отправился заключать в офис, там же внес... Читать отзыв Делюсь впечатлениями о работе Окна Компас. Заказал окна ещё в октябре прошлого года. Сначала долго выбирал компанию, читал отзывы и остановился на Компасе. Сотрудничество началось с визита в офис на пр-те Гагарина, где получил подробнейшую консультацию. Замерщик приехал уже на следующий день, замерил проемы, стоимость сообщил вечером по телефону, а договор я отправился заключать в офис, там же внес предоплату. Через две недели окна были установлены и очень украсили квартиру. Зимой окна простояли, с ними стало значительно теплее. Работники Окна Компас справились с каждым этапом работы и я остался доволен, несмотря на высокую стоимость. Рад, что мой выбор оказался удачным.
Уважаемый Иван! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и впредь только удачных приобретений.

Лучшая оконная компания.

Вера Нн 28 сентября, 2021 год
Мы довольны качеством и быстротой выполнения заказа. Окна сделали качественно. Молодцы и мы очень довольны!
Уважаемая Вера! Благодарим Вас за положительную оценку работы компании. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Благодарю за работу

Наталья Пескова 26 сентября, 2021 год
Взяли квартиру в новостройке с отделкой от застройщика и уже второй год делаем ремонт. Дошли руки до остекления лоджии. Остекление, которое предоставил застройщик просто ужасное. Промерзает, зимой корка льда была изнутри на стекле, что уж говорить про тепло. Да еще и фурнитура так себе, скрипит и заедает. За заменой остекления на лоджии обратились в Окна компас, соседи у них стеклили... Читать отзыв Взяли квартиру в новостройке с отделкой от застройщика и уже второй год делаем ремонт. Дошли руки до остекления лоджии. Остекление, которое предоставил застройщик просто ужасное. Промерзает, зимой корка льда была изнутри на стекле, что уж говорить про тепло. Да еще и фурнитура так себе, скрипит и заедает. За заменой остекления на лоджии обратились в Окна компас, соседи у них стеклили и дали хорошие рекомендации. Приехал замерщик, посчитал стоимость, отдали ему предоплату. Окна привезли через две недели, установили, вывезли старое остекление и мусор.
Если сравнивать новые окна и те, что стояли – небо и земля.В квартире стало тише, не слышно шумной улицы, а теплопроводность проверим зимой. Надеюсь, все будет хорошо. Отделку планируем сделать уже после окончания ремонта, обращусь в Компас еще раз. На данном этапе благодарю Окна Компас за отлично проведенную работу.
Компания "Окна Компас" Ответ представителя Компания "Окна Компас" 27 сентября, 2021 год
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.

Придем снова

Алиса Кирикеева 26 августа, 2021 год
Приобрели квартиру три года назад со старыми пластиковыми окнами. Так как платим и ипотеку, делаем ремонт постепенно. Уже поменяли кухонное окно. В этом году по плану меняем окно в детской. И в первом случае, и в этот раз обращались в Окна Компас. Устновка кухонного окна прошла более менее нормально. Где-то через год створку стало заедать при открывании, пришлось воспользоваться гарантией.... Читать отзыв Приобрели квартиру три года назад со старыми пластиковыми окнами. Так как платим и ипотеку, делаем ремонт постепенно. Уже поменяли кухонное окно. В этом году по плану меняем окно в детской. И в первом случае, и в этот раз обращались в Окна Компас. Устновка кухонного окна прошла более менее нормально. Где-то через год створку стало заедать при открывании, пришлось воспользоваться гарантией. Мастер приехал и отрегулировал бесплатно, правда ждали его недели две. Но мы поняли, что с компанией можно сотрудничать, условия договора были соблюдены. Обратилис в Окна Компас за окном в детскую по телефону, вызвали замерщика. Приехал он через день, померял, сказал стоимость. Неприятно удивило то, что за три года стоимость остекления существенно повысилась. Но и стоимость всего остального тоже, особенно строительных материалов, это понятно. По совету замерщика заказали окно со специальной детской ручкой и мультифункциональным стеклопакетом. Установку планировали через 10 дней, в итоге получилось позже, повредили окно при перевозке и забрали на переделку. Несмотря на эту неприятность, дальнейшая работа с установкой окна прошла успешно. Монтажники приехали квалифицированные, без лишних разговоров достаточно быстро установили окно и уехали. Прошел месяц, створки работают исправно, выглядит все красиво. Следующее на очереди- окно в гостиной.
Уважаемая Алиса! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно обращайтесь к нам ещё.

Рекомендую Окна Компас

Ирина Жуковкина 11 июля, 2021 год
Решила на балконе сделать оранжерею, поэтому решила заменить «холодное» остекление на тёплое. Уже не в первый раз обращаюсь в Окна Компас, нравится с ними сотрудничать. На следующий день после заявки приехал замерщик, через неделю доставили окна, потом на следующий же день установили. Монтажники молодцы. Демонтаж старого остекления произвели аккуратно, его отдала знакомым на дачу для повторной установки. Новые конструкции установили... Читать отзыв Решила на балконе сделать оранжерею, поэтому решила заменить «холодное» остекление на тёплое. Уже не в первый раз обращаюсь в Окна Компас, нравится с ними сотрудничать. На следующий день после заявки приехал замерщик, через неделю доставили окна, потом на следующий же день установили. Монтажники молодцы. Демонтаж старого остекления произвели аккуратно, его отдала знакомым на дачу для повторной установки. Новые конструкции установили быстро, без пыли и грязи. Я довольна, мои цветы теперь не замёрзнут. Цены относительно качества приемлемые, сотрудники вежливые, квалифицированные. Рекомендую всем кому нужны окна выбирать Окна Компас
Уважаемая Ирина! Обращайтесь к нам ещё. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Остеклил балкон

Андрей Глотов 28 июня, 2021 год
Балкон требовал ремонта. Для начала решил застеклить его и обшить снаружи сайдингом. Обратился в компанию поблизости, Окна Компас, вызвал замерщика. Приехал мастер Илья, расспросил меня, что я планирую сейчас, что потом. Я сказал, что сначала внешнюю отделку и остекления, а уж потом буду отделывать балкон изнутри. Илья рассказал, что если отделывать снаружи сайдингом, то так как перила я... Читать отзыв Балкон требовал ремонта. Для начала решил застеклить его и обшить снаружи сайдингом. Обратился в компанию поблизости, Окна Компас, вызвал замерщика. Приехал мастер Илья, расспросил меня, что я планирую сейчас, что потом. Я сказал, что сначала внешнюю отделку и остекления, а уж потом буду отделывать балкон изнутри. Илья рассказал, что если отделывать снаружи сайдингом, то так как перила я хочу оставить, необходимо делать «юбку» , чтобы закрыть щель между перилами и сайдингом. Можно конечно сэкономить и не ставить её, но я решил пусть будет как лучше. Заключил договор на дому и заплатил предоплату. Затем меня ждало небольшое огорчение. Когда мне везли конструкцию, водит ель попал в аварию и повредил её. Отвезли на переделку. Так что пришлось ждать дольше, чем я планировал. Хорошо, что итог порадовал. Мастера молодцы. В дальнейшем планирую произвести отделку балкона изнутри и установить шкафчик. Пожалуй снова приду в Окна Компас.
Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.

Закажу ещё

Анна Зуева 30 мая, 2021 год
Купила недавно «убитую» квартиру с рассохшимися деревянными окнами. Нужно было срочно въезжать в нее, поэтому в спешном порядке решила заменить окно хотя бы в жилой комнате. Увидела по телевизору рекламу Окна компас, о которой слышала от коллеги по работе. Замерили и проконсультировали быстро и бесплатно. Договор заключила на дому, отдала предоплату замерщику.Окно было установлено через две недели, монтажники вежливые, убрали... Читать отзыв Купила недавно «убитую» квартиру с рассохшимися деревянными окнами. Нужно было срочно въезжать в нее, поэтому в спешном порядке решила заменить окно хотя бы в жилой комнате. Увидела по телевизору рекламу Окна компас, о которой слышала от коллеги по работе. Замерили и проконсультировали быстро и бесплатно. Договор заключила на дому, отдала предоплату замерщику.Окно было установлено через две недели, монтажники вежливые, убрали после себя мусор. Осталась довольна работой. В моих планах остекление балкона и кухонное окно. Приду опять в Окна Компас.
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.

Заказ остекления и отделки лоджии

Вадим Кислюнин 23 мая, 2021 год
Доброго времени суток. Обращался в Окна Компас в конце 2020 года, стеклил и утеплял лоджию. По итогам прошедшей зимы могу сделать выводы: остекление и отделка достойные. Даже в морозы на лоджии было комфортно находится. Менеджер и замерщик общались приветливо. Желаю Окна компас успеха и побольше заказов.
Уважаемый Вадим! Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.

Дорого, но хорошо

Людмила Пичугина 12 марта, 2021 год
Обратилась в Окна компас за остеклением и отделкой балкона по рекомендации подруги. Приехал эксперт по замерам, замерил, чуть позже перезвонил менеджер и сказала стоимость. Цена меня шокировала – больше 100 т.р Балкон конечно у меня большой, 6-метровый. Но заплатить столько я была не готова. В итоге сделали мне скидку и оформили рассрочку – единственный выход из моей ситуации, все-таки... Читать отзыв Обратилась в Окна компас за остеклением и отделкой балкона по рекомендации подруги. Приехал эксперт по замерам, замерил, чуть позже перезвонил менеджер и сказала стоимость. Цена меня шокировала – больше 100 т.р Балкон конечно у меня большой, 6-метровый. Но заплатить столько я была не готова. В итоге сделали мне скидку и оформили рассрочку – единственный выход из моей ситуации, все-таки балкон нужно привести в нормальное состояние. Изготовили и привезли через две недели. Сейчас конструкция установлена, отделка закончена. Я осталась очень довольна проведенной работой. Дорого конечно, но за хороший результат не жалко.
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Результат порадовал

Ирина К 16 февраля, 2021 год
Заказывала в декабре балконный блок в гостиную. Установка прошла в январе, немного сместилась из-за морозов, но мне объяснили, почему нельзя производить установку в морозы- плохо себя поведет монтажная пена и может треснуть профиль. Так что отнеслась с пониманием, хотелось качественного монтажа без проблем. Как только установилась нормальная погода установили. Результат порадовал. В будущем планирую обратится в Окна Компас за остеклением... Читать отзыв Заказывала в декабре балконный блок в гостиную. Установка прошла в январе, немного сместилась из-за морозов, но мне объяснили, почему нельзя производить установку в морозы- плохо себя поведет монтажная пена и может треснуть профиль. Так что отнеслась с пониманием, хотелось качественного монтажа без проблем. Как только установилась нормальная погода установили. Результат порадовал. В будущем планирую обратится в Окна Компас за остеклением балкона.
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв. обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.

Заказывала и буду заказывать

Татьяна О. 19 января, 2021 год
Сотрудничаю с Компасом не в первый раз. Сначала остекляла свой дом. Нарекания были только по срокам, которые сместились. Но заказ был сложный и в целом хорошо получилось. В этот раз обратилась за перегородками из алюминия для офиса. На этот раз была небольшая заминка со стороны монтажников, которые опоздали на час. Но это как говорится, мелочи. Перегородки смонтировали достаточно быстро и... Читать отзыв Сотрудничаю с Компасом не в первый раз. Сначала остекляла свой дом. Нарекания были только по срокам, которые сместились. Но заказ был сложный и в целом хорошо получилось. В этот раз обратилась за перегородками из алюминия для офиса. На этот раз была небольшая заминка со стороны монтажников, которые опоздали на час. Но это как говорится, мелочи. Перегородки смонтировали достаточно быстро и аккуратно. Сразу видно, что мастера работают не первый год. Резюмирую: обращалась и буду обращаться за конструкциями ПВХ и алюминия в Окна Компас. Фирма работает уж больше 10 лет точно. Дают гарантию и работают по договору.
Достоинства:
  1. Договор, гарантия, опыт
Недостатки:
  1. сроки
Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Будем видеть Вас снова в числе наших клиентов.

энергосберегающие окна в дом

Андрей Смирнов 28 декабря, 2020 год
Решил сделать подарок матери на день рожденья. Она живет в Дальнеконстантиновском районе, в деревне. Дом каменный, протопить его зимой проблематично, поэтому рассматривал окна энергосберегающие, чтобы сэкономить на оплате газа. Обратился в арзамасский филиал Окна Компас по рекомендации коллеги. Понравилась конкретность и оперативность работы фирмы: звонок-замер-монтаж. И все это в течение 2-х недель. Сотрудники вежливые, приятные в общении, да и... Читать отзыв Решил сделать подарок матери на день рожденья. Она живет в Дальнеконстантиновском районе, в деревне. Дом каменный, протопить его зимой проблематично, поэтому рассматривал окна энергосберегающие, чтобы сэкономить на оплате газа. Обратился в арзамасский филиал Окна Компас по рекомендации коллеги. Понравилась конкретность и оперативность работы фирмы: звонок-замер-монтаж. И все это в течение 2-х недель. Сотрудники вежливые, приятные в общении, да и сделан заказ хорошо. В доме стало действительно значительно теплее. Мать довольна подарком.
Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за отзыв.

Рекомендую

Людмила 13 декабря, 2020 год
Долго думала, менять окна в вновь приобретенной квартире или нет. Холодный ноябрьский ветер развеял сомнения. Решила поменять. Обратилась в Компас. Изучила по интернету, что давно фирма существует, офисы приличные, клиентов много, завод собственный, отзывов много, пусть они разноплановые, но впечатления обыкновенной давно работающей фирмы, где бывают проблемы, но они решаются. Вызвала замерщика для того, чтобы точно стоимость определить. Он... Читать отзыв Долго думала, менять окна в вновь приобретенной квартире или нет. Холодный ноябрьский ветер развеял сомнения. Решила поменять. Обратилась в Компас. Изучила по интернету, что давно фирма существует, офисы приличные, клиентов много, завод собственный, отзывов много, пусть они разноплановые, но впечатления обыкновенной давно работающей фирмы, где бывают проблемы, но они решаются. Вызвала замерщика для того, чтобы точно стоимость определить. Он слегка опоздал, минут на 30. Я конечно была недовольна. Но как специалист он мне показался грамотным. Померил, спросил, какие проблемы помещения хочу решить, установив окна, посоветовал как скомплектовать профиль, стеклопакет, фурнитуру. Ждала свой заказ 16 дней. В принципе, вполне удовлетворена результатом. Есть небольшие недочеты: заглушки на подоконники забыли привезти, довозили позже, окна 2 дня в квартире до установки стояли, что было неудобно. Если все эти недостатки убрать, то могу рекомендовать Окна Компас.
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.

Новое окно радует

Андрей Шошин 25 ноября, 2020 год
Старое кухонное окно давно продувало. Я устанавливал его очень давно лет 15 назад, покупал даже не помню в какой фирме. Поэтому на семейном совете решили заменить его. Вызвали замерщиков из 5 контор, посмотреть кто что скажет и по цене и по комплектации. Больше всех понравился Алексей из Окна Компас. Ничего из себя не корчил. Простой парень, сразу сказал что... Читать отзыв Старое кухонное окно давно продувало. Я устанавливал его очень давно лет 15 назад, покупал даже не помню в какой фирме. Поэтому на семейном совете решили заменить его. Вызвали замерщиков из 5 контор, посмотреть кто что скажет и по цене и по комплектации. Больше всех понравился Алексей из Окна Компас. Ничего из себя не корчил. Простой парень, сразу сказал что лучше брать, посоветовал профиль, стеклопакет и фурнитуру. Почитал, начальная цена напугала, но он сделал большую скидку и вышло вполне себе приемлемо. Внес предоплату 70%. Остальное отдал после монтажа. Хорошо получилось. Разница между старым и новым окном заметна. Стало теплее, не дует , профиль белый. Семья довольна. Не жалко уплаченных денег.
Андрей, большое спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.

Желаю здоровья

Анна Кабирова 10 ноября, 2020 год
Первое пластиковое окно в своей квартире я установила давно, еще в 2010 году. Заказала его тогда в Окна Компас, организации достаточно известной уже тогда в нашем городе.
Сейчас дошли руки до замены балконного блока и опять обратилась в Компас. Раз фирма работает столько лет, то ей можно доверять. Тем более предыдущее впечатление сложилось положительное. Окно, которому 10 лет служит верой и правдой, выглядит нормально.
В этот раз заказ делали дольше, чем ожидалось. Да и понятно, сейчас много людей болеют, выпадают из строя. Я считаю, что это непредвиденные обстоятельства этого года и отношусь с пониманием, т.к. вижу, чт происходит у нас на работе, люди отделами целыми болеют.
Ожидание стоило того, блок отличного качества. В комнате сразу стало тепло, тихо и красиво. В целом всем довольна. Желаю процветания фирме Окна Компас и здоровья её сотрудникам.
Анна, благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы. Желаем Вам крепкого здоровья и удачных покупок!

Окнами довольна

Алла Крюкова 11 октября, 2020 год
В начале сентября заказывала в Окна Компас окна в квартиру. Замерщик приехал оперативно, проконсультировал по выбору профиля, стеклопакетов, конфигурации и расчитал цену. Ценник озвучил выше, чем в других фирмах, которые я предварительно обзвонила и прикинула стоимость. Но потом договорился с руководством о дополнительной скидке и вышло нормально. Выбрала эту оконную фирму после ознакомления с их сайтом. Особенно впечатлил ролик с... Читать отзыв В начале сентября заказывала в Окна Компас окна в квартиру. Замерщик приехал оперативно, проконсультировал по выбору профиля, стеклопакетов, конфигурации и расчитал цену. Ценник озвучил выше, чем в других фирмах, которые я предварительно обзвонила и прикинула стоимость. Но потом договорился с руководством о дополнительной скидке и вышло нормально. Выбрала эту оконную фирму после ознакомления с их сайтом. Особенно впечатлил ролик с тем, как изготавливают окна на этом заводе. Даже удивилась, что у нас в области есть такое серьезное предприятие. Окнами осталась довольна, чистенькие, качественные, плюс гарантию дали 3 года.
Алла, благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.

Качество не может стоить дешево

Мила 21 сентября, 2020 год
Качество не может быть дешевым. Убедилась в этом на собственном опыте, когда установила окна в неизвесной конторе. Прослужили они два года и всё, створки изогнуло и они перестали закрыватся. Пыталась дозвонится, но не тут то было. Оказалось, что фирма скоропостижно закрылась. Видимо из за того, что недовольные клиенты атаковали. Окна только под замену. Обратилась в фирму Окна компас, офис... Читать отзыв Качество не может быть дешевым. Убедилась в этом на собственном опыте, когда установила окна в неизвесной конторе. Прослужили они два года и всё, створки изогнуло и они перестали закрыватся. Пыталась дозвонится, но не тут то было. Оказалось, что фирма скоропостижно закрылась. Видимо из за того, что недовольные клиенты атаковали. Окна только под замену. Обратилась в фирму Окна компас, офис которой находится поблизости от моего дома. Замерщик приехал, посчитал стоимость. Показалось дорого. Но убедил, что будет сделано все в лучшем виде, плюс гарантия. И фирме уже 17 лет. Это конечно срок и веский аргумент. Заказала сразу во всю квартиру окна. Спустя 3 месяца могу сказать сделано просто отлично. По сравнению со старыми окнами небо и земля. Надеюсь, за гарантией обращатся не придется. Зимы теперь не боюсь.
Компания "Окна Компас" Ответ представителя Компания "Окна Компас" 22 сентября, 2020 год
Уважаемая Мила! Благодарим Вас за доверие. Обращайтесь к нам ещё.

Без нервов

Кристина 1 сентября, 2020 год
Заказала я в Окна компас 5 окон с монтажом, два из них- трехстворчатые, остальные- двухстворчатые. Качество и сроки изготовления меня вполне устроили. Было только небольшое недопонимание, когда я ждала монтажников. Они должны были позвонить за час до того, как приедут, чтобы я успела с работы дойти до дома. Ждала-ждала звонка, так сама и позвонила в монтажную службу диспетчеру. Оказалось, что... Читать отзыв Заказала я в Окна компас 5 окон с монтажом, два из них- трехстворчатые, остальные- двухстворчатые. Качество и сроки изготовления меня вполне устроили. Было только небольшое недопонимание, когда я ждала монтажников. Они должны были позвонить за час до того, как приедут, чтобы я успела с работы дойти до дома. Ждала-ждала звонка, так сама и позвонила в монтажную службу диспетчеру. Оказалось, что номер телефона не правильно в наряд-заказе написали, две цифры местами переставили. Поэтому монтажники и не могли дозвониться до меня. Поэтому если такая ситуация происходит, советую не нервничать и не ждать звонка, а набрать самим. Всякое же бывает

Мой балкон от Окна Компас

Юрий 26 июля, 2020 год
Давно было в планах остеклить балкон и обшить его пластиковыми панелями. А тут еще реклама по телевизору «Мои окна от Окна Компас». Позвонил поинтересоваться ценами. Девушка-менеджер вежливо беседовала со мной, предложил бесплатный замер. Через два дня приехал замерщик, очень внимательно выслушал мои пожелания. Сделал замеры, посчитал. Получилось дороговато, но мне сделали скидку за объем и еще по акции, так что... Читать отзыв Давно было в планах остеклить балкон и обшить его пластиковыми панелями. А тут еще реклама по телевизору «Мои окна от Окна Компас». Позвонил поинтересоваться ценами. Девушка-менеджер вежливо беседовала со мной, предложил бесплатный замер. Через два дня приехал замерщик, очень внимательно выслушал мои пожелания. Сделал замеры, посчитал. Получилось дороговато, но мне сделали скидку за объем и еще по акции, так что получилось на 50% дешевле начальной цены. Потом посчитал стоимость обшивки балкона пластиком. В итоге, заказал я и остекление и отделку. Пришлось оформить рассрочку. Полностью балкон был закончен через две недели. Результат нормальный. Красиво, чисто. Жена подруг приводила показывать наш новый балкон. Они тоже оценили. Так что доволен. Рассрочку выплачу потихоньку. Цену хотелось бы подешевле.

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас