Уважаю этот магазин - Отзывы о Плеер.Ру

Плеер.Ру
Отзыв написан 20 июля, 2017 год 783 просмотра
Уважаю этот магазин за нормальные цены и хороший ассортимент. Они реально молодцы, можно тут найти все что хочешь и по электронике и по инструментам, да и других товаров валом. Единственное, что когда едешь забирать заказ, то скорее всего будешь в очереди выжидать, у них там почти всегда много людей. Но должен сказать, что очередь организована хорошо, есть электронные табло и зал достаточно большой.

Ответ представителя Плеер.Ру 21 июля, 2017 год
Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру [email protected]

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
2.7
69424 просмотра
Доставка, исполнение Букет соответствует каталогу, и это похвально Доставили точно в назначенное время, что очень важно. Заказ 2929558

MebelVia

4.2
Я довольна кухней Покупаем мебель в магазине не первый раз, заказали кухонный гарнитур за шестьдесят тысяч, я довольна кухней, дизайн современный, фурнитура качественная, места для посуды и продуктов хватает с запасом.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 февраля
Здравствуйте, Виталина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса...
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Vasko.RU
Vasko.RU