Power eat доставка диетического питания в Москве отзывы клиентов

Power eat доставка диетического питания в Москве отзывы клиентов

НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Гость 21 июля, 2023 год
Заказывала 2 комплекта программы,первые два дня все было хорошо. На третий день курьер вовремя не приехал (интервал доставки был с 5.00 до 7.00),курьер позвонил в 9.00 когда уже никого не было на месте. Написала в вотсап с просьбой пересчитать и вернуть деньги за третий день, обещали две недели, что вернут,а потом просто перестали выходить на связь, на звонки организация не... Читать отзыв Заказывала 2 комплекта программы,первые два дня все было хорошо. На третий день курьер вовремя не приехал (интервал доставки был с 5.00 до 7.00),курьер позвонил в 9.00 когда уже никого не было на месте. Написала в вотсап с просьбой пересчитать и вернуть деньги за третий день, обещали две недели, что вернут,а потом просто перестали выходить на связь, на звонки организация не отвечает.

ужасно. отвратительная компания

Гость 14 апреля, 2023 год
Привезли кашу с жуками. Деньги не возвращают. На связь перестали выходить. От былой любезности не осталось и следа. От их еды - изжога. Представляю что творится на кухне. Не рекомендую портить свое здоровье с таким "правильным" питанием.

Организовано все четко.

Кирюха 19 ноября, 2021 год
Полноценный рацион без обжираловки и вредного холестерина. Ценник не кусается, а за счёт программы лояльности еще и скидочку приятную делают.

Кормят хорошо.

Veronika 9 ноября, 2021 год
Вкусная и здоровая пища, а главное не сильно недорого и доставляют бесплатно. Правда доставка только в первой половине дня, что не всегда удобно, но, что поделать, зато потом целых два дня вообще не думаешь, что готовить и что есть.

Отвратительная компания!!!!

Аноним 10 июля, 2021 год
Всем привет,хочу поделиться опытом сотрудничества с данной организации,работаю тут давно,сразу могу сказать что условия просто отвратительные! При устройстве говорят одно а на самом деле абсолютно другое,зарплату задерживают постоянно ,врут сотрудникам в открытую ,постоянно надо свои деньги выпрашивать с какой то вообще стати!!! Хозяева данной шарашки Влад и Анастасия ,они либо не хотят заниматься больше компании и закрыли глаза либо отошли... Читать отзыв Всем привет,хочу поделиться опытом сотрудничества с данной организации,работаю тут давно,сразу могу сказать что условия просто отвратительные! При устройстве говорят одно а на самом деле абсолютно другое,зарплату задерживают постоянно ,врут сотрудникам в открытую ,постоянно надо свои деньги выпрашивать с какой то вообще стати!!! Хозяева данной шарашки Влад и Анастасия ,они либо не хотят заниматься больше компании и закрыли глаза либо отошли вообще от дела и наняли Ивана Андреевича который к людям не умеет относиться ,взрослый человек а за свои слова вообще не может ответить,работаешь на 2 смены и никого не волнует спать ты хочешь либо ещё что то у тебя вот приехал к 4 утра взял свои заказы ,развез ты их до 12-14 примерно и тебе сверху ещё 1-2 заказа на 15-16 часов дают) и плевал этот Иван что вы за рулём сонный и что вообще человек должен отдыхать!!! Отвратительное место которое врагу я не посоветую!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Обман,зарплату задерживают постоянно!

Ужасный серсив, навнодушны к клиентам, качество еды вызывает сомнения

Татьяна 20 апреля, 2021 год
Выбрала Power Eat потому, что привлекла возможность выбрать меню "без мяса". Пожалуй, это единственный плюс. Ну и пунктуальный курьер (Наталья), который приезжает в рамках оговоренного двухчасового интервала времени и учитывает особые пожелания вроде "не звонить в звонок, а связаться по телефону". Остальное - о, ужас.

После размещения заказа я сразу заметила, что сервис - не лучший. У компании нет приложения, нет удобного сайта, нет личного кабинета. До них в рабочие часы почты не дозвониться - однажды я ждала 20 минут. А если позвонить в 8.30 утра, например, отвечает автоответчик - моль, "вы позвонили в нерабочее время". Это очень странно для компании, которая доставляет продукцию с 5 утра - как быть, если привезли не то?!? В Ватсапе тоже отвечают весьма медленно (несколько часов), в Инстаграме в директе мне попросту не ответили.

Возможности заранее ознакомиться с меню, которое покупаешь на неделю вперед, нет. То, что на сайте - пример. Создаешь и оплачиваешь заказ через сайт, подтверждаешь по телефону и все, дальше жди. Я заказала меню без мяса и попросила мне заранее отправить меню - отправили по Ватсапу меню "классическое" (где и мясо и рыба) и сказали, что не могут мне предоставить список купленных мной блюд (т.е. вариант "без мяса") - ведь мясные блюда заменяют на производстве и они заранее ничего не знают. Получается, ты покупаешь товар и не знаешь, что именно покупаешь. "Ешь, что подают", как в столовке.

Но вот главная претензия - они полностью равнодушны к клиентам. В понедельник в 7.30 утра получила заказ на пн и вт и заметила, что не хватает одного приема пищи - завтрак на вторник. Написала по Ватсапу - молчание. Курьер, конечно, не может в таком случае помочь. В Ватсапе ответили в 11 часов, что решают мой вопрос. Я написала уже после 13, чтобы узнать о решении моего вопроса - они пишут что-то вроде "Какой у вас вопрос?". Я им повторяю свою историю. Они, наконец-то, извиняются за ошибку и говорят, что на следующий день привезут завтрак. Я указываю временной интервал 7-9. На следующий день (сегодня) они ничего не привезли, со мной не связывались, ничего не произошло. НИЧЕГО. В 8.45 я им написала - они не ответили. Сейчас 13.40 - до сих пор ответа нет. Я, конечно, все равно позавтракала. Но теоретически они меня оставили без завтрака, без одного (мною оплаченного) приема пищи, да и вполне себе важного - у меня меню на 1000 калорий, без одного приема калорий существенно меньше. Естественно, не буду больше у них ничего заказывать.

Качество еды? Не особо, обычная готовая еда, овощей мало и свежесть вызывает сомнения. Смешной момент: на моем сегодняшнем салате написано, что она "с кальмарами", а она с креветками. Интересно, как они подсчитали калории, если они креветки от кальмаров не отличают?? Повторяю - о, ужас.

Вкусно и здорово

Ева 28 марта, 2021 год
Вегетарианское меню - правда вегетарианское. И очень вкусные блюда. Десерты есть, вторую неделю живу без срывов... Панкейки с медом - просто прекрасны! Спасибо.

Обязательно попробуйте, прежде чем делать выводы по чьим-то отзывам.

Нарина 24 марта, 2021 год
А еще желательно сравните с несколькими другими доставками готовой правльной еды. и поймете разниицу, насколько тут дружелюбнее сервис и какие вкусные блюда готовят. И разнообразные, не одни крупы и овощи, а именно разные всякие продукты, от рыбы до красного мяса, яйца, творог, есть все, что нужно организму. Плюс тут же вам и все услуги, от вывоза лотков на переработку до... Читать отзыв А еще желательно сравните с несколькими другими доставками готовой правльной еды. и поймете разниицу, насколько тут дружелюбнее сервис и какие вкусные блюда готовят. И разнообразные, не одни крупы и овощи, а именно разные всякие продукты, от рыбы до красного мяса, яйца, творог, есть все, что нужно организму. Плюс тут же вам и все услуги, от вывоза лотков на переработку до заморозки подписки, причем без ограничений! И все это за какие-то 1500 тысячи в день... А то и меньше, зависит от программы питания. Пока что мне Power Eat сервис понравился больше всех остальных.

Разгильдяйство

Гость 5 августа, 2019 год
Имея большой опыт использования подобных сервисов подкупила возможность применения рыбы в меню. Первая доставка была с ошибкой, о чем я сообщил, мне обещали исправиться, проконтролировать это вопрос. Но следующая доставка была так же с меню, которое мне не подходит. Питание я варнул курьеру, оператору сообщил об этом, а так де запросил возврат денежных средств. Возврат денежныз средств они осуществляют в... Читать отзыв Имея большой опыт использования подобных сервисов подкупила возможность применения рыбы в меню. Первая доставка была с ошибкой, о чем я сообщил, мне обещали исправиться, проконтролировать это вопрос. Но следующая доставка была так же с меню, которое мне не подходит. Питание я варнул курьеру, оператору сообщил об этом, а так де запросил возврат денежных средств. Возврат денежныз средств они осуществляют в течении 10 дней, хотя деньги принимают на кару сбербанка, онлайн переводом, чеков, договоро или актов не выдают. Готовлю соответсвующие заявления. Будьте внимательны и не повторяйте моей ошибки.

Понравилось питание!

Оксана 22 июля, 2019 год
Заказала программу питания на 7 дней "Я хочу похудеть". До этого безуспешно пыталась похудеть сама, сидела на диетах, но вес сначала снижался, потом набирался в 2 раза больше. После того, как я попробовала это питание, я похудела за 7 дней на 5 кг. и вес не вернулся. Очень довольна результатом! Рекомендую!

Спасибо Power eat !!!

Анастасия Дымова 11 июля, 2019 год
Так устала постоянно считать калории, похудеть хочется, но и кушать тоже хочется. Что делать? Советую всем обратиться в компанию по доставке готовой еды Power Eat. Одни плюсы: не нужно ни о чем думать, просто бери и кушай. Весь рацион уже просчитан за тебя. Так удобно. И просто невероятно вкусно! Всем рекомендую!

Power eat - Спасибо!

Анастасия Дымова 11 июля, 2019 год
Мне очень нравится, что от Power eat я получаю еду именно в контейнерах. Это настолько удобно, т.к. целый день я на ногах, поэтому никогда нет времени что-то приготовить. И нет соблазна перекусывать чем-то вредным на бегу, т.к. знаешь, что полезная и главное - вкусная еда всегда у тебя под рукой. Спасибо Power eat !

Спасибо Power eat !!!

Анастасия Дымова 11 июля, 2019 год
Всем привет! Я могу точно сказать, что питаться вместе с Power eat - это одно удовольствие! Доставка производится всегда вовремя. Еда очень вкусная, все продукты свежие. Здесь также замечательные десерты, и главное - низкокалорийные! Спасибо огромное вашей фирме. Теперь с вашей помощью я могу всегда держать форму и при этом ни в чем себе не отказывать!

Рекомендую!!

Гость 3 июля, 2019 год
Всем рекомендую! Индивидуальный подход к каждому клиенту, что может быть лучше)
Так же порадовала быстрая доставка!) Спасибо вам!!

Подняли настроение, спасибо вам))

Мария 21 мая, 2019 год
“Доброе утро, Сашенька!” Спасибо, сразу сделали мне настроение))) Мне нравится ваш подход))

Что могу сказать о доставке? Мне понравилось! Я сразу заказала рацион на неделю – гулять так гулять! Выходит, что день стоит примерно 1000 рублей. А вы когда-нибудь считали, сколько вы тратитесь на еду? Включая всякие перекусы, шоколадки, мороженое? У меня выходит примерно такая же сумма, а то и... Читать отзыв

Что могу сказать о доставке? Мне понравилось! Я сразу заказала рацион на неделю – гулять так гулять! Выходит, что день стоит примерно 1000 рублей. А вы когда-нибудь считали, сколько вы тратитесь на еду? Включая всякие перекусы, шоколадки, мороженое? У меня выходит примерно такая же сумма, а то и больше….

Здесь каждый день разнообразное меню! Да если б я сама так много и такое деликатесное готовила? Да никогда! Поэтому и трачу кучу денег на бизнес-ланчах, да перекусах.. Еще и переедаю постоянно. А ту все просчитано, продумано, сбалансированно. Ну все для людей!

Реально ни дня за неделю не ходила голодной, в рационе всегда были салатики, супчики, и даже десерты! Как вы это делаете?)) Спасибо, буду себя баловать доставкой от Power Eat раз в месяц точно))

Хороший сервис и вкусная еда

Ирина 25 марта, 2019 год
Пробовала правильно питаться с Power eat. Хороший сервис, но не люблю я супы и борщи. Поэтому сменила его на Level Kitchen. У них тоже ПП но на европейский манер, без жидких блюд. Для меня это идеально.
smile
1 не согласен Показать 1 ответ

Очень вкусно и качественно

Светлана 7 июня, 2018 год
Очень качественный и приятный сервис, ориентированный на клиента. Есть возможность выбора среди нескольких линеек по нужной калорийности, кол-во блюд в день. Еда всегда разнообразная - меню варьируется от недели к недели. Доброжелательное отношение.

Здорово!

Олег 31 мая, 2018 год
За неделю с Power eat даже стал чувствовать себя лучше, молодцы , всё отлично! Ребята реально занимаются тем , о чём пишут и говорят! Молодцы!

Очень довольна разнообразием блюд

Ирина Техтелева 25 мая, 2018 год
После двух недель тестирования могу сказать, что очень довольна разнообразием блюд и размером порций, вкусовые качества тоже радуют :)smilesmilesmile

Ешь,худей, наслаждайся

Tatiana 19 мая, 2018 год
Это первый сервис которому не всё равно как к ним относятся клиенты и спрашивают они про качество не для галочки, а реально готовы подстроиться под вас. Во первых это правильное питание, где бы вы не находились вы всегда можете с собой взять еду, а не есть ,что попадется. Во вторых качество еды отличное и разнообразное. Т.к мы всегда... Читать отзыв Это первый сервис которому не всё равно как к ним относятся клиенты и спрашивают они про качество не для галочки, а реально готовы подстроиться под вас. Во первых это правильное питание, где бы вы не находились вы всегда можете с собой взять еду, а не есть ,что попадется. Во вторых качество еды отличное и разнообразное. Т.к мы всегда хотим чего то новенького, не возможно каждое утро есть овсянку и получать удовольствие. В третьих вы экономите время и деньги, к этому очень быстро привыкаешь, не думать, что съесть и не поправиться. Ведь сейчас у всех одна проблема , чтобы поесть и к тебе не прилипли килограммы. Надеюсь , что power eat будет и дальше развиваться и процветать. Good luck!!

Это Супер сервис!!!

Марина 18 мая, 2018 год
Перепробовала много сервисов в Москве, вернулась к ребятам!:) Мне с ними вкусно и комфортно! Каждый день жду новенького и, знаю, что это получу. А, главное, что все это ЗОЖ!!! Все рассчитано, упаковано и все для ВАС! А доставка, выше всяких похвал! В одно и тоже время, как часы! Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. +++

Отличный сервис и высокое качество еды!

Гость 18 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию power eat за их миссию! И за то, с какой любовью они делают свою работу! Уровень сервиса ни разу не подводил. Продукты всегда свежие, еда разнообразная и вкусная! Ни разу не было желания поесть что-то сверх того, что в меню. Менеджмент чутко реагирует на любой запрос и это показатель высокого уровня для меня лично! Рекомендую от души... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию power eat за их миссию! И за то, с какой любовью они делают свою работу! Уровень сервиса ни разу не подводил. Продукты всегда свежие, еда разнообразная и вкусная! Ни разу не было желания поесть что-то сверх того, что в меню. Менеджмент чутко реагирует на любой запрос и это показатель высокого уровня для меня лично! Рекомендую от души всем.

Вкусно ,полезно и быстро!

Анна 18 мая, 2018 год
Вкусно ,полезно и быстро!Вот, что самое главное!
Не приходиться возиться с подсчетам бжу,выдумывать идеи по питанию и часами стоять у плиты. Быстрая доставка,разнообразные блюда,полезная и качественная продукция. Спасибо power eat ,что избавили от головной боли!Ем с удовольствием!

Очень продуманный и вкусный рацион!

Гость 17 мая, 2018 год
Очень продуманный и вкусный рацион!Помимо этого, еда очень полезная и сбалансированная,подойдет любому спортсмену и просто тому,кто хочет держать свое тело в форме постоянно,а не временно. И очень важно, что не нужно тратить свое время на постоянный подсчет бжу,все уже за вас сделано и наилучшим образом!Советую!

Великолепный сервис!

Гость 25 апреля, 2018 год
Великолепный сервис! Очень удобно и вкусно! Помогает держать свое тело в форме и экономить время на готовке и подсчете калорий. Мне безумно нравится! Всем советую!

Доставка продуктов питания

Фарватер