PQ.Hosting отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
PQ.Hosting
161 отзыв / 2009 просмотров

Помогли нам в кратчайшие сроки

Татьяна К. 9 февраля, 2022 год
На прошлую нашу компанию по хостингу была крупная ddos атака, поэтому приняли решение перенести всю базу данных наших клиентов к другому провайдеру и на выделенный сервер. Нас устроили условия от pq.hosting. Они помогли нам в кратчайшие сроки и без вреда для личных данных клиентов все перенести. Сотрудничаем уже 9 месяцев, и база надежно защищена. Никаких атак, нет проблем с доступом... Читать отзыв На прошлую нашу компанию по хостингу была крупная ddos атака, поэтому приняли решение перенести всю базу данных наших клиентов к другому провайдеру и на выделенный сервер. Нас устроили условия от pq.hosting. Они помогли нам в кратчайшие сроки и без вреда для личных данных клиентов все перенести. Сотрудничаем уже 9 месяцев, и база надежно защищена. Никаких атак, нет проблем с доступом к данным. Обработка информации происходит быстро.

Доволен услугами

Вениамин П. 12 декабря, 2021 год
Качественный быстрый и стабильный VPS. Настроил без проблем. Лагов и фризов не наблюдаю, саппорт адекватный.

Доволен хостингом

Никита Романюк 11 декабря, 2021 год
Решили работать на сервере PQD-[MD4], пока всё устраивает, к саппорту претензий нет, при необходимости помогают.

Рабочий стабильный VPS

Шура 10 декабря, 2021 год
Арендованным виртуальным сервером на тарифе Aluminium RU полностью доволен. Несмотря на то , что это самый младший тариф в линейке, мощности для моего проекта вполне хватает. Шустрый, мощный, почти 100%-ный аптайм. И дата-центры внушают уверенность в безопасности. За время пользования несколько раз обращался в саппорт, получив на удивление быстрые ответы.

Толковый хостинг

Павел 9 декабря, 2021 год
У меня действительно нет никаких претензий в адрес данного хостинга. PQ.Hosting работает стабильно, быстро, это по-настоящему надежный хостинг, который меня устраивает на 100%. Сейчас же я арендую виртуальный выделенный сервер по тарифу Osmium-[RU]. Для моих задач этого сервера хватает с головой, никаких сбоев в работе нет, поэтому всё отлично.
Конечно же, я замечательно отношусь к данному хостингу, мне его нисколько не стыдно порекомендовать, что я и хочу сделать в своем отзыве.
Еще стоит отметить толковую поддержку, так как она работает круглые сутки и работает хорошо.
В общем, порядок.

Надёжный ДЦ

Вадим Хохов 28 октября, 2021 год
Надёжный ДЦ, мне для форума нужна была хорошая мощность, взял Ruthenium-[CZ] отлично пашет, сапорты живые.

Качество обслуживания отличное

Игорь 26 октября, 2021 год
Не видел смысла для нашей компании закупать сервера, Да еще и людей нанимать, чтобы следили за ними и обслуживали. Лучше эти средства направить на развитие бизнеса. Поэтому с программистом поискали варианты аренды надежного сервера. Из всех предложений, мне понравились именно PQ хостинг. У них и цены приятные, и информация о деятельности прозрачная. И как раз сервер в нашей стране есть.

отличный хостинг

Антон 24 октября, 2021 год
Прекрасно сотрудничаю три года с этим ДЦ. Разрабатываю свои сайты у них на Platinum-[DE], хорошая мощность. С тех поддержкой общаюсь, нормальные адекватные парни, быстро реагируют на запросы.

Аренда Aurum-[CZ]

Александр 23 октября, 2021 год
Арендую Aurum-[CZ] у них пару лет, цена всегда адекватная, проблем не было. Хорошо реагирует поддержка, если пишешь точно ответят и постараются помочь. Личный кабинет мне понравился, мне там удобно работать.

Лучшая компания

Катерина 23 октября, 2021 год
По моему опыту это лучшая компания для аренды сервера. Мне для моих задач подходит Aluminium-[CA] и работа оптимально продуктивная полные сутки. Ресурсы и техподдержка на высоте, отвечают по возможности сразу. Сервера у меня не когда не останавливались и проблем особых не доставляли. Всегда товарищам рекомендую только здесь размещать свои ресурсы.

Работает отлично

Антон 1 сентября, 2021 год
Заключал договор с этим хостером. Выбрал себе тариф Aluminium с неплохим процессором и 1 Гб оперативной памяти. Понравилось, что хостинг работает на отлично.
Плюс в том, что мне выделили хорошую емкость диска. Также положительное качество - приятный и очень грамотный саппорт. Они уже два раза помогли мне в решении моих вопросов. Кроме того, они довольно вежливые.

супер арендую

Yahya95 8 августа, 2021 год
Хостинг выбрал не только благодаря качественному сервису и быстрой реакцией техсаппорта, хотя и это тоже важно. Ребята действительно умеют выбирать качественно железо под серверы, которое на моей памяти ни разу не падало. Качественные и самые современные дисковые SSD подсистемы на базе Intel DC. Видно, что на оборудовании не экономят, поэтому и результат соответствующий.

Аренда сервера

Олег 4 августа, 2021 год
Вот уже 3 месяц арендую здесь сервер из Германии для своих нужд. Нравиться его стабильная работа и приемлемые условия. Благодаря чему удалось реализовать проекты и получить финансовую отдачу.

Пользуюсь и доволен

Артем 3 июня, 2021 год
Работают абсолютно легально, поэтому данные хорошо защищены. Именно поэтому уже несколько месяцев я с вами.

Всё устраивает.

Максим 3 июня, 2021 год
Мне очень нравится большой выбор выделенных серверов и хорошая техническая поддержка здесь. Толковый хостинг. Всё устраивает.

все понравится

Женя 25 мая, 2021 год
PQ.Hosting меня еще не разочаровал. Я сейчас работаю на мощном выделенном сервере PQD-[MD4], который арендую за 500 евро в месяц. Всё нравится, никаких нареканий, работаем дальше.

Всё путем!

Александр 21 апреля, 2021 год
Я могу этот хостинг порекомендовать без проблем. Мне нравится то, что арендованный мною выделенный сервер работает отлично. Арендую PQD-[MD1]. Хостинг радует надежностью и стабильностью.

Отличное обслуживание.

Андрей 10 апреля, 2021 год
Арендовал у них сервер Iridium в США. Не самый простой вариант, но мне подойдет для сайта с вебинарами. Оплатил сразу за год, получил скидку. Относительно работы претензий нет, с первых минут все работает прекрасно. Поражает уровень стабильности соединения. С прошлым сервером у меня было все сложнее, приходилось постоянно долбить саппорт. Тут же я получил практически идеальную работу.

Хороший сервер

Сергей 8 апреля, 2021 год
Сотрудничаю с этим хостингом второй год. Арендую у них виртуальный сервер Palladium-[NL]. Функционал сервера меня устраивает: панель управления понятная, удобная, данные сохраняются, оперативной памяти достаточно, трафик растет. Сайт моего Интернет-магазина благодаря качественным услугам компании работает шустро, от клиентов жалоб не поступает. В случае же каких-либо вопросов звонить в службу техподдержки хостинга можно в любое время суток. В данной службе работают... Читать отзыв Сотрудничаю с этим хостингом второй год. Арендую у них виртуальный сервер Palladium-[NL]. Функционал сервера меня устраивает: панель управления понятная, удобная, данные сохраняются, оперативной памяти достаточно, трафик растет. Сайт моего Интернет-магазина благодаря качественным услугам компании работает шустро, от клиентов жалоб не поступает. В случае же каких-либо вопросов звонить в службу техподдержки хостинга можно в любое время суток. В данной службе работают грамотные специалисты, к которым я не раз обращался год назад, так как был тогда еще новичком в сфере хостинга.

все отлично

Николай Карауш 5 апреля, 2021 год
В этом месяце я перешел на нидерландский сервер PQD-[NL]. Потребовалась более мощная машина, поэтому решил выбрать этот вариант. Раньше брал в аренду молдавский PQD-[MD1], который тоже был неплох, но мощности уже всё-таки перестало хватать.
Цены здесь разумные, саппорт хороший, всё на уровне, поэтому негатива нет.
Еще отмечу достаточно информативный сайт.

Проблем не замечал

Антон 2 апреля, 2021 год
Не припомню, чтобы были проблемы с их серверами. Сам арендую 2 сервера. Стараюсь вносить оплату вперед за несколько месяцев, чтобы получить скидку.

нормальный хостинг

Дмитрий 23 февраля, 2021 год
Держу свой сервер, не мог по началу найти нормальный хостинг с которым не было бы проблем в будущем, знакомые друзья, которые занимаются подобным, предложили этот сайт, я ознакомился и понял, что он в принципе мне подходит по разным параметрам, решил попробовать, спустя месяц понял, что нужно сюда переходить на долгосрочную основу, всё нравится, всё устраивает.

Отличное качество

Гость 23 февраля, 2021 год
Очень хороший хостинг, на котором доступные цены, уйма различных услуг, без каких-либо проблем всё работает, сервера выдерживают большие нагрузки и это очень сильно радует в принципе.

Большой спектр услуг.

Игорь 22 февраля, 2021 год
Хостинг в принципе нормальный и даже один из лучших с которыми я работал, потому что никаких проблем не возникало за всё время, а так же цены приемлемые, хотелось бы добавить, что в принципе замечательно работает техническая поддержка, отвечают быстро и помогают с различными вопросами. Так же очень большой спектр различных услуг, будем заказывать ещё VDS-сервер на днях.

Неплохой хостинг

Алексей 17 февраля, 2021 год
Неплохой хостинг с дружелюбным интерфейсом. Разобрался быстро, в случае чего техническая поддержка помогает. Цены на тарифы адекватные, минимального тарифа с головой хватит на небольшие сайты.

Качественный хостинг

Александр 13 февраля, 2021 год
Среди плюсов PQ.Hosting могу выделить надежность, качественную и стабильную работу, очень хорошую техподдержку. В техподдержку я обращаюсь нередко, чтобы определенные вопросы выяснить. Там отвечают быстро, ребята компетентные, поэтому жалоб нет. В целом считаю данный хостинг сейчас одним из самых оптимальных вариантов, так что порекомендовать его не стыдно.

Аренда Palladium-[NL] .

Роман 6 февраля, 2021 год
Если говорить про конкретный виртуальный сервер, то я арендую Palladium-[NL] уже несколько месяцев. Это действительно хороший сервер, который меня полностью устраивает. С характеристиками данного сервера советую ознакомиться на сайте. Я лишь скажу, что под мои задачи он прямо-таки идеально заточен, если так можно выразиться. В целом ничего плохого про этот хостинг не могу сказать, потому как он работает нормально,... Читать отзыв Если говорить про конкретный виртуальный сервер, то я арендую Palladium-[NL] уже несколько месяцев. Это действительно хороший сервер, который меня полностью устраивает. С характеристиками данного сервера советую ознакомиться на сайте. Я лишь скажу, что под мои задачи он прямо-таки идеально заточен, если так можно выразиться. В целом ничего плохого про этот хостинг не могу сказать, потому как он работает нормально, стабильно, быстро, ни разу не было каких-то сбоев за эти месяцы, поэтому нет поводов обращаться в техническую поддержку. Буду работать с данным хостингом и дальше пока что.

Отличный хостинг

Vladislav Semenov 4 февраля, 2021 год
Я вообще считаю данный хостинг качественным и в целом надежным. Арендую уже продолжительное время виртуальный сервер Argentum-[NL]. Отличный сервер, который меня полностью устраивает.

Всё устраивает!

Михаил К 3 февраля, 2021 год
Нашел этого хостера на известном агрегаторе, тарифы приличные, но мне нужен был самый дешевый виртуальный хостинг, а здесь как раз предлагался тариф всего за 1 евро. Его и взял. За эти деньги мне предоставили целых 15 Гб места на SSD диске, не часто такое встретишь у конкурентов даже с более высокой оплатой. Сначала оплатил один месяц для пробы, делегировал домен... Читать отзыв Нашел этого хостера на известном агрегаторе, тарифы приличные, но мне нужен был самый дешевый виртуальный хостинг, а здесь как раз предлагался тариф всего за 1 евро. Его и взял. За эти деньги мне предоставили целых 15 Гб места на SSD диске, не часто такое встретишь у конкурентов даже с более высокой оплатой. Сначала оплатил один месяц для пробы, делегировал домен и стал пользоваться. Никаких проблем не было вообще, пользуюсь уже почти год и доволен. Также тут действуют скидки при оплате на длительный период, что тоже приятно. Как работает техподдержка не могу сказать, потому что обращаться к ней не приходилось ни разу, у хостера почти 100% аптайм и лагов с доступом я не замечал. В принципе, доволен всем.

Все отлично!

Григорий 27 января, 2021 год
На этом хостинге уже полгода и хочу оставить свой отзыв относительно работы этого хостинга. Нравится быстрая скорость загрузки страниц нашего интернет магазина. Работа серверов так же стабильная и быстрая. Расценки на тарифы адекватные. Так-же хочу отметить хорошую работу тех поддержки, оперативно круглосуточно реагируют и помогают с решением проблем. Рекомендую.
PQ.Hosting
PQ.Hosting — международный хостинг-провайдер, предоставляющий VPS/VDS, VPN и Dedicated-серверы на территории 35+ стран по всему миру. Название компании расшифровывается как Perfect Quality Hosting. С 2019 года бренд делает акцент на идеальном качестве и старается следовать высокой планке.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 161 отзыва
pq.hosting