Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Отзывы клиентов
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Получила 1 млн. рублей!

Эльвира Корчукова 7 апреля, 2023 год
Проверено Обратилась к этому частному кредитору и воспользовалась услугами. Могу сказать так - вполне нормальные условия займа у Дениса Витальевича. Возможно по % чуть-чуть выше чем у банков, но в общем все в пределах допустимого и терпимо! Если вкратце о моей ситуации, то мне деньги необходимы были для наращивания ассортимента моего продуктового магазина шаговой доступности в спальном районе. Через сайт инвестора... Читать отзыв Обратилась к этому частному кредитору и воспользовалась услугами. Могу сказать так - вполне нормальные условия займа у Дениса Витальевича. Возможно по % чуть-чуть выше чем у банков, но в общем все в пределах допустимого и терпимо! Если вкратце о моей ситуации, то мне деньги необходимы были для наращивания ассортимента моего продуктового магазина шаговой доступности в спальном районе. Через сайт инвестора без всяких сложностей смогла отправить форму на частный займ, все как мне показалось удобно для заемщика. Кстати одобрение получила через сутки, как все проверили и сотрудница Ирина Анатольевна позвонила пригласив в офис для заключения договора и получения 1 млн. рублей! Осталась весьма рада сотрудничеству, могу порекомендовать на 100% для тех, кто сейчас подыскивает место, где взять займ от частного лица на честных условиях!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Получила 1 млн. рублей!
186 согласны 1 не согласен
Добрый день!
Эльвира, рады, что оправдали ваши ожидания и в свою очередь благодарны вам за то, что поделились с нами и нашими возможными клиентами своим мнением и рекомендациями частного кредитора!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Оформление прошло в кратчайшие сроки

Александр 7 апреля, 2023 год
Проверено Нужны были денежные вливания в действующий бизнес на покупку спецтехники. Так как у меня уже был взят довольно большой кредит для бизнеса в ВТБ, в других банках в связи с этим - были одни отказы. Мне посоветовали частного кредитора.

Сначала пообщался по телефону по анкете, которую мне предоставила сотрудница Ирина, а после обговорили с Денисом Витальевичем условия кредита без обеспечения. После проверки нужную сумму мне одобрил. Оформление всё официальное, как положено, адекватный процент. Определенно рекомендую и буду в дальнейшем обращаться по мере необходимости.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление. Всё официально, как положено. Без проблем одобрил нужную сумму денег на адекватных условиях.
Недостатки:
  1. Не отмечу.
Здравствуйте, Александр!
Большое спасибо за высокую оценку и рекомендации, мы рады, что вы пополнили ряды наших заемщиков!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Удобно, быстро и с хорошими условиями.

Елена 3 апреля, 2023 год
Проверено Я долго искала вариант решения своей проблемы после того, как по глупости набрала займов в МФО. Обратилась к Правикову Д.В. по рекомендации хорошего знакомого. Оказывается, он и сам к нему обращался раньше. Удобно, что с частным кредитором можно обсудить все вопросы, а его сотрудники охотно дают советы и рекомендации. Мой финансовый вопрос решили меньше чем за сутки и это было... Читать отзыв Я долго искала вариант решения своей проблемы после того, как по глупости набрала займов в МФО. Обратилась к Правикову Д.В. по рекомендации хорошего знакомого. Оказывается, он и сам к нему обращался раньше. Удобно, что с частным кредитором можно обсудить все вопросы, а его сотрудники охотно дают советы и рекомендации. Мой финансовый вопрос решили меньше чем за сутки и это было реально быстро, потому что когда я пыталась взять в банке кредит чтобы перекредитоваться и закрыть микрозаймы мне отвечали спустя неделю, что ваша заявка на рассмотрении, а потом приходило отрицательное решение в выдаче кредита. Условия у Дениса Витальевича очень даже вменяемые, можно спокойно погасить займ досрочно, процент приемлемый. Рекомендую, сотрудничество комфортное и удобное для заемщиков.
Елена, добрый день!
Благодарны вам за отзыв и за рекомендации!
Надеемся, что теперь вы будете более разумнее подходить к вопросу кредитования в микрофинансовых компаниях, оценивая свои реальные финансовые возможности!

Благодарность

Олег Федоров 31 марта, 2023 год
Проверено Несколько дней назад я оформлял здесь частный займ на покупку автомобиля. Обращением к Правикову Денису Витальевичу остался доволен. Все услуги оказывают он и его сотрудники по-честному и достойно, меня как клиента это весьма порадовало. После проверки мне был одобрен займ на срок 5 лет. Годовой процент адекватный, переплата за весь период относительно нормальная, возможность по договору досрочного погашения предусмотрена.... Читать отзыв Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Благодарность Несколько дней назад я оформлял здесь частный займ на покупку автомобиля. Обращением к Правикову Денису Витальевичу остался доволен. Все услуги оказывают он и его сотрудники по-честному и достойно, меня как клиента это весьма порадовало. После проверки мне был одобрен займ на срок 5 лет. Годовой процент адекватный, переплата за весь период относительно нормальная, возможность по договору досрочного погашения предусмотрена. Менеджер Ольга за ранее подготовила все необходимые документы, ознакомила с ними, разъяснила в подробностях все нюансы. Вся процедура оформления в офисе прошла быстро и заняла около часа. Без доли сомнения рекомендую кредитора. С благодарностью, Олег Федоров.
Добрый день, Олег!
Рады, что вы воспользовались услугами Дениса Витальевича и получили займ на покупку автомобиля. Отдельная вам благодарность за ваш отзыв, для нас он очень ценен!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Ничего плохого я не отметил для себя по условиям

Михаил 28 марта, 2023 год
Проверено Ничего плохого я не отметил для себя по условиям, на которых взял здесь кредит для своего малого бизнеса, нуждавшегося в дополнительном финансировании. В микрофинансовые компании обращаться просто было не вариант, а вот частный кредитор по совету знакомого оказался на самом деле правильным выбором. В четверг заявку на частный кредит оставил, а через два дня мне позвонили, да, подождать пришлось, но... Читать отзыв Ничего плохого я не отметил для себя по условиям, на которых взял здесь кредит для своего малого бизнеса, нуждавшегося в дополнительном финансировании. В микрофинансовые компании обращаться просто было не вариант, а вот частный кредитор по совету знакомого оказался на самом деле правильным выбором. В четверг заявку на частный кредит оставил, а через два дня мне позвонили, да, подождать пришлось, но не напрасно, потому что менеджер Ирина меня порадовала положительным решением, а также пригласила на оформление в офис. Все по документам мне показали и рассказали, на ответы ответили, так что сомнений не возникло. Я доволен, что мне удалось закрыть все потребности своей компании, благодаря кредитору Денису Витальевичу Правикову я остался на плаву!
Михаил, здравствуйте!
Признательны вам, что поделились своим мнением!
Нам приятно знать, что вы остались довольны обслуживанием - это отличная мотивация для нас стать еще лучше!

Простое кредитование

Мария 27 марта, 2023 год
Проверено Я кучу банков оббегала, повсюду сыпали отказами. Ей-богу, взять кредит в банке для обычного человека, но не с идеальной кредитной историей то еще мучение. Честно признаюсь, что друзья навели на частного кредитора Дениса Витальевича Правикова, я бы сама не додумалась об варианте частного кредитования. В общем, оставила заявку через сайт без надежды на одобрение, так как руки уже давно опустила.... Читать отзыв Я кучу банков оббегала, повсюду сыпали отказами. Ей-богу, взять кредит в банке для обычного человека, но не с идеальной кредитной историей то еще мучение. Честно признаюсь, что друзья навели на частного кредитора Дениса Витальевича Правикова, я бы сама не додумалась об варианте частного кредитования. В общем, оставила заявку через сайт без надежды на одобрение, так как руки уже давно опустила. Но сложилось все вполне успешно и после проверки пришел ответ с одобрением. Сумму 600 т.р одобрил частный кредитор на несколько лет под адекватные проценты. Моей радости не было предела, деньги получила сегодня полной суммой наличными в Москве.
Мария, добрый день!
Огромное спасибо, что оценили работу частного кредитора на пять баллов. Ваш отзыв очень важен для нас!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отличный старт для бизнеса!

Кирилл Григорьев 24 марта, 2023 год
Проверено Долго искал надежных частных кредиторов, которые помогли бы с расширением бизнеса и я смог бы открыть второй филиал компании. В банках отказывали в таких кредитах сразу же, даже дня не проходило и везде висел отказ. Поэтому решил в конце концов обратиться к частному инвестору Денису Правикову. В сумме кредит составил 1.5млн рублей. Заявку одобрили через день и в итоге пригласили... Читать отзыв Долго искал надежных частных кредиторов, которые помогли бы с расширением бизнеса и я смог бы открыть второй филиал компании. В банках отказывали в таких кредитах сразу же, даже дня не проходило и везде висел отказ. Поэтому решил в конце концов обратиться к частному инвестору Денису Правикову. В сумме кредит составил 1.5млн рублей. Заявку одобрили через день и в итоге пригласили на получение. Всё прошло успешно, подписали договора и вся сумма уже у меня на руках на приемлемых условиях. Скоро начну осуществление своего проекта благодаря Денису! Огромная благодарность.
Добрый день, Кирилл!
Признательны вам за обратную связь!
Нам приятно, что вы воспользовались нашими услугами и остались довольны своим обращением к нам!

обратилась я по адресу

Ангелина 23 марта, 2023 год
Проверено Переживала насколько безопасно будет обратиться к частному кредитору, нашла всю информацию, познакомилась с отзывами прежде чем заполнить анкету. Мне одобрили 980000 тысяч, нужно было для бизнеса, могу сказать что обратилась я по адресу. Заявку на частный займ рассмотрели, правда в течение 3 дней, сначала сидела как на иголках думая, что пролечу по проверке как заемщик, но зря паниковала, потому что... Читать отзыв Переживала насколько безопасно будет обратиться к частному кредитору, нашла всю информацию, познакомилась с отзывами прежде чем заполнить анкету. Мне одобрили 980000 тысяч, нужно было для бизнеса, могу сказать что обратилась я по адресу. Заявку на частный займ рассмотрели, правда в течение 3 дней, сначала сидела как на иголках думая, что пролечу по проверке как заемщик, но зря паниковала, потому что мне сообщили, что частный займ одобрен и пригласили на встречу. Я довольна, что по условиям получилось очень даже привлекательно, особенно если учесть под какие проценты мне, как постоянному клиенту банк выдает ссуды и здесь, где я по факту новый клиент. Спасибо за доверие и помощь!"
Ангелина, здравствуйте!
Благодарим вас за столь приятный отзыв, мы ценим каждого клиента и всегда рады помочь!
Успехов вам и вашему бизнесу!

Приятно иметь дело

Егор Пареев 21 марта, 2023 год
Проверено Благодаря моему другу, посоветовавшему мне Правикова, после того как я ему поведал о трудностях с получением кредита в банке, я узнал о данном человеке. Обратившись к Денису Витальевичу, как частному кредитору моя проблема разрешилась в течение суток. А когда оставлял заявки в банках, то ожидал решение днями и в итоге только терял свое время в ожиданиях неизвестно чего, одно разочарование.... Читать отзыв Благодаря моему другу, посоветовавшему мне Правикова, после того как я ему поведал о трудностях с получением кредита в банке, я узнал о данном человеке. Обратившись к Денису Витальевичу, как частному кредитору моя проблема разрешилась в течение суток. А когда оставлял заявки в банках, то ожидал решение днями и в итоге только терял свое время в ожиданиях неизвестно чего, одно разочарование. Особенно Сбер, даже тот отказал несмотря что я бюджетник и получаю зарплату на карточку Сбербанка, но увы не одобрил кредит. Ну да ладно, кредит я взял у частного лица и вполне на нормальных условиях, так же с договором в котором предусмотрен вариант досрочного погашения. Все это оказалось возможным у частного кредитора-инвестора Правикова Дениса Витальевича. Мои слова благодарности этому человеку.
Достоинства:
  1. Вполне нормальные условия
  2. Оперативность
Недостатки:
  1. Минусов лично я не обнаружил, 400000 тысяч получил тут.
Егор, добрый день!
Принимаем ваши слова благодарности, рады, что смогли помочь в вашем финансовом вопросе и вы остались довольны своим выбором!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Результатом довольна на все сто

Наталья 20 марта, 2023 год
Проверено Пыталась взять кредит в банке, на развитие ип. С моей кредитной историей оказалось очень проблематично. В МФО такие большие суммы не выдают, да и с их драконовскими процентами потом всю жизнь расплачиваться. По рекомендации обратилась к Денису Витальевичу. Кредит оформила без проблем, даже с такой ки. Одобрили после проверки и без обеспечения, деньги выдали наличными. Миллиона мне как раз хватает,... Читать отзыв Пыталась взять кредит в банке, на развитие ип. С моей кредитной историей оказалось очень проблематично. В МФО такие большие суммы не выдают, да и с их драконовскими процентами потом всю жизнь расплачиваться. По рекомендации обратилась к Денису Витальевичу. Кредит оформила без проблем, даже с такой ки. Одобрили после проверки и без обеспечения, деньги выдали наличными. Миллиона мне как раз хватает, рассчитала всю сумму до последней копейки. А условия здесь нормальные, прежде всего это касается ставки и подхода к процессу оформления в целом. Очень рада, что воспользовалась такой возможностью. Благодарю за услуги.
Здравствуйте, Наталья!
Рады, что вы решились воспользоваться услугами Дениса Витальевича Правикова и оформили кредит на развитие ИП. Отдельная вам благодарность за ваш отзыв, для нас он безусловно важен!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Мне одобрили деньги на вполне нормальных условиях

Антон 16 марта, 2023 год
Проверено Не день в день была рассмотрена моя заявка на займ для бизнеса, я уже подумал что мне наверное будет отказано, но как оказалось я просто недопонял слова менеджера о сроках рассмотрения, во время телефонного разговора. Мне одобрили деньги на вполне нормальных условиях, ставка как в банке +-, нормальный срок с возможностью частичного и полного погашения, в договоре все указано в... Читать отзыв Не день в день была рассмотрена моя заявка на займ для бизнеса, я уже подумал что мне наверное будет отказано, но как оказалось я просто недопонял слова менеджера о сроках рассмотрения, во время телефонного разговора. Мне одобрили деньги на вполне нормальных условиях, ставка как в банке +-, нормальный срок с возможностью частичного и полного погашения, в договоре все указано в понятном контексте. Приятно было пообщаться с менеджером Ириной Анатольевной, которая мне помогла вникнуть во все моменты, касаемо договора. Деньги получил, проблемы решил, огромное спасибо за это Денису Витальевичу, выручили в нужный момент!
Антон, здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв. Рады, что полученный займ поможет вам решить важные вопросы в вашем бизнесе!

Одобрили 500 тыс руб

Олеся Мосеева 9 марта, 2023 год
Проверено Я здесь взяла деньги в размере 500 тыс руб без залога. Условия займа приемлемые, они мне подошли. Ставка вполне схожа со ставкой в банке, точно так же есть и возможность погасить всю сумму досрочно. Штрафных санкций за это нет. Срок договора займа мне предложили - 72 месяца. И при всём требования у частного инвестора гораздо лояльнее к заемщику, чем в... Читать отзыв Я здесь взяла деньги в размере 500 тыс руб без залога. Условия займа приемлемые, они мне подошли. Ставка вполне схожа со ставкой в банке, точно так же есть и возможность погасить всю сумму досрочно. Штрафных санкций за это нет. Срок договора займа мне предложили - 72 месяца. И при всём требования у частного инвестора гораздо лояльнее к заемщику, чем в банках. В общем, все замечательно. Всем советую! Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Одобрили 500 тыс руб
Здравствуйте!
Олеся, выражаю вам свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своим мнением о нашем сотрудничестве. Желаем хорошего вам дня и всего самого наилучшего!

Кредит кредиту - рознь.

Проверено Кредит кредиту - рознь! Говорю честно, с полной уверенностью, исходя из субъективного опыта. Взять кредит с плохой кредитной историей сейчас мало где возможно в сфере банковского кредитования. Благо есть такие люди в Москве, как частный кредитор Денис Витальевич П. Меня он изрядно выручил, одобрив после проверки весьма большую сумму на 5 лет. Весь процесс прошел быстро и надежно. После получения... Читать отзыв Кредит кредиту - рознь! Говорю честно, с полной уверенностью, исходя из субъективного опыта. Взять кредит с плохой кредитной историей сейчас мало где возможно в сфере банковского кредитования. Благо есть такие люди в Москве, как частный кредитор Денис Витальевич П. Меня он изрядно выручил, одобрив после проверки весьма большую сумму на 5 лет. Весь процесс прошел быстро и надежно. После получения одобрения, оформляют документы и выдают денежные средства наличными. Заморочек не возникло вовсе, деньги получил сегодня в Санкт-Петербурге от регионального представителя. Респект вам и уважение!
Достоинства:
  1. Официальный договор
  2. Без залога
  3. Региональное представительство
Недостатки:
  1. Недостатков нет, взял кредит здесь даже с плохой кредитной историей
Добрый день, Павел!
Признательны вам за обратную связь и за то, что по достоинству оценили наше с вами сотрудничество!
Будем благодарны за положительную рекомендацию нашего сервиса своим знакомым!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Рада сотрудничеству с частным кредитором

Пенькова Алена 4 марта, 2023 год
Проверено Выражаю искреннюю признательность за продуктивное и динамичное обслуживание! Мне был необходим срочно кредит 3 млн на развитие действующего фитнес клуба. Обратилась к частнику, а если быть точнее — Правикову Денису Витальевичу! Именно он занимает в интернете высокие рейтинговые позиции везде, как частный кредитор. Спросите вы, почему не в банк? Отвечу просто, чтобы взять кредит 3 млн рублей, необходимо собрать массу... Читать отзыв Выражаю искреннюю признательность за продуктивное и динамичное обслуживание! Мне был необходим срочно кредит 3 млн на развитие действующего фитнес клуба. Обратилась к частнику, а если быть точнее — Правикову Денису Витальевичу! Именно он занимает в интернете высокие рейтинговые позиции везде, как частный кредитор. Спросите вы, почему не в банк? Отвечу просто, чтобы взять кредит 3 млн рублей, необходимо собрать массу документов, если ты владелец бизнеса и ждать решения неделями, с перспективой отказа. У меня на это не было столько времени, поэтому рассматривала сто процентный вариант с частным кредитором. И не зря, Денис Витальевич одобрил мне 3 млн без залога с проверкой на несколько лет, но с возможным досрочным погашением. Довольна работой сотрудников — отзывчивые и доброжелательные, особенно Ирина Лонская! Рекомендую частного кредитора тем, кто не хочет тратить свое время на бесполезное хождение по банкам и кредитным брокерам. Здесь больше шансов на успех у любого обратившегося!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход частного кредитора к клиенту
  2. Быстрое рассмотрение заявки на частный кредит без поручителей
Недостатки:
  1. Не найдено вообще недостатков, кредит 3 млн рублей одобрил частный кредитор
Алена, добрый день!
Благодарны за высокую оценку нашего с вами сотрудничества и за рекомендации услуг частного кредитования нашим потенциальным клиентам. В свою очередь мы тоже хотим сказать вам спасибо за понимание, честность и за то, что просто доверились нам!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Благодарны за предоставленный кредит!

Вероника Костина 27 февраля, 2023 год
Проверено Своим видео отзывом выражаем свою признательность Правикову Денису Витальевичу за предоставленный нам кредит в 1 миллион рублей на ремонт квартиры. Большое спасибо вам за такую возможность!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. Не космическая процентная ставка
  3. Честность и открытость
Недостатки:
  1. Не нашли
Здравствуйте!
Огромное вам спасибо, что оставили отзыв в таком формате и оценили по достоинству сотрудничество с Денисом Витальевичем! С удовольствием передадим ему ваш видео отзыв и слова благодарности. Теперь вы наверняка знаете куда в дальнейшем обращаться за частным кредитом!

Показать 1 ответ

Доволен - не жалуюсь

Владислав 24 февраля, 2023 год
Проверено Так вышло, что в банках мне не одобряют кредиты, а деньги для развития бизнеса необходимы. Пришлось обратиться к частному инвестору по выдаче частных займов. Выбрал Правикова Дениса Витальевича, он стал первым и единственным. Перед обращением, проштудировал информацию в интернете, все достойно. Частные займы дает, репутация судя по отзывам положительная. И мою заявку одобрил, получил займ наличными в сумме 800 тысяч... Читать отзыв Так вышло, что в банках мне не одобряют кредиты, а деньги для развития бизнеса необходимы. Пришлось обратиться к частному инвестору по выдаче частных займов. Выбрал Правикова Дениса Витальевича, он стал первым и единственным. Перед обращением, проштудировал информацию в интернете, все достойно. Частные займы дает, репутация судя по отзывам положительная. И мою заявку одобрил, получил займ наличными в сумме 800 тысяч рублей в тот же день. Всем остался доволен, не жалуюсь.
Достоинства:
  1. Достойный частный инвестор
  2. Компетентные сотрудники
  3. Разумные условия
Недостатки:
  1. Жалоб нет
Добрый день!
Владислав, спасибо большое за приятные слова в наш адрес!
Рады были вам помочь в вашем финансовом вопросе!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Нареканий нет, кредит одобрил мне!

Мязина Маргарита 20 февраля, 2023 год
Проверено Когда Сбербанк мне отказал, несмотря на то, что являюсь зарплатным клиентом этого банка и доход у меня официальный, я надумала взять частый кредит и таким способом решить свой финансовый вопрос! По отзывам нашла частного кредитора Правикова Д.В. Выбрала его из-за большого наличия отличных оценок. Все условия и вправду более чем подходящие. Да и сам процент, который мне предложил Денис Витальевич,... Читать отзыв Когда Сбербанк мне отказал, несмотря на то, что являюсь зарплатным клиентом этого банка и доход у меня официальный, я надумала взять частый кредит и таким способом решить свой финансовый вопрос! По отзывам нашла частного кредитора Правикова Д.В. Выбрала его из-за большого наличия отличных оценок. Все условия и вправду более чем подходящие. Да и сам процент, который мне предложил Денис Витальевич, не намного выше, чем сейчас предлагают банки в России. После проверки, кредит мне был одобрен. Частный кредитор выдал мне деньги по-честному, с договором. Я довольна осталась! Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Нареканий нет, кредит одобрил мне!
Достоинства:
  1. Условия, ответственность, хорошее отношение.
Недостатки:
  1. Я не обнаружила, кредит получила, все условия устроили.
Маргарита, здравствуйте!
Спасибо вам за добрые слова в наш адрес. Нам было легко сотрудничать с вами, будем благодарны если сможете порекомендовать частного кредитора своим близким и знакомым!

Все честно

Игорь 16 февраля, 2023 год
Проверено Где взять займ от частного лица? С такими мыслями я жил, наверное несколько недель, пока находился в поиске честного частного кредитора. Моя ситуация если кратко, то в общем-то очень обыденная — я погряз в больших долгах и должен был немалые деньги большому количеству МФО. Сразу могу сказать, что до сегодняшнего дня не пользовался услугами частных кредиторов, но другого выхода не... Читать отзыв Где взять займ от частного лица? С такими мыслями я жил, наверное несколько недель, пока находился в поиске честного частного кредитора. Моя ситуация если кратко, то в общем-то очень обыденная — я погряз в больших долгах и должен был немалые деньги большому количеству МФО. Сразу могу сказать, что до сегодняшнего дня не пользовался услугами частных кредиторов, но другого выхода не было, потому что даже банки отказали не только в новом кредите, но в рефинансировании. Мне помог разрешить мою проблему Правиков Денис Витальевич. Он мне дал одобрение на частный займ. Сегодня подписал договор, в котором ничего подозрительного не обнаружил. Тем более менеджер подробно дает консультацию по каждому пункту договора. Деньги я получил наличными, все прошло удобно и самое главное быстро! Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Все честно
Добрый день, Игорь!
Позвольте поблагодарить вас за подробный и содержательный отзыв. Для Дениса Витальевича очень ценна обратная связь от заемщиков и она является самой наилучшей оценкой для частного кредитора!

Показать 1 ответ

Получила здесь кредит

Ольга Алешина 14 февраля, 2023 год
Проверено Мои впечатления от обращения к частному кредитору Денису Витальевичу Правикову оставляю в своем видео отзыве. Спасибо вам еще раз!

Здравствуйте!
Ольга, от лица Правикова Дениса Витальевича выражаю вам благодарность за видео отзыв и согласно наших правил по публикации видео отзывов мы дарим вам приятный бонус. За получением приглашаю к нам в офис в рабочее время с 10:00 до 19:00!

Не зря оставил заявку

Александр Максимович 13 февраля, 2023 год
Проверено У меня свой бизнес в сфере услуг. Запланировал открытие двух новых сервисных центров, на которое требовалось 4,5 млн рублей. В банки обращаться не стал. Был у меня уже опыт. Ставки предлагают высокие, а суммы дают маленькие. Поспрашивал у деловых партнеров и знакомых. Большинство посоветовало взять частный кредит у Правикова Д.В. Я подал заявку на его сайте. Со мной созвонилась менеджер... Читать отзыв У меня свой бизнес в сфере услуг. Запланировал открытие двух новых сервисных центров, на которое требовалось 4,5 млн рублей. В банки обращаться не стал. Был у меня уже опыт. Ставки предлагают высокие, а суммы дают маленькие. Поспрашивал у деловых партнеров и знакомых. Большинство посоветовало взять частный кредит у Правикова Д.В. Я подал заявку на его сайте. Со мной созвонилась менеджер Ольга Ивановна. Она выслала анкету, по телефону уточнила некоторые данные. Потом заявку рассмотрели (кстати, достаточно быстро) и одобрили мне кредит на 72 месяца. Нотариальный договор мы заключили в офисе. Очень понравилось, что есть возможность досрочного погашения. Деньги отдали на руки сразу. Очень благодарен Денису Витальевичу за то, что он даёт возможность малому бизнесу расти и развиваться.
Александр, добрый день!
Принимаем ваши слова благодарности и в свою очередь благодарим вас за то, что нашли время и оставили свое мнение о нас!

Супер мои 5 звезд вам!

Жанна 7 февраля, 2023 год
Проверено Спасибо огромное Правикову Денису Витальевичу!!! За такое отличное обслуживание клиентов ставлю 5 звезд! Изначально, конечно, вообще не рассчитывала, что смогут помочь, но я ошибалась. Одобрил мне заем в размере 500 т.р. на 4 года на приемлемых условиях. У частного кредитора взаимодействие с клиентом налажено превосходно, мне очень понравилось! Сотрудница Ирина Анатольевна доходчиво все мне рассказала и ответила на все мои... Читать отзыв Спасибо огромное Правикову Денису Витальевичу!!! За такое отличное обслуживание клиентов ставлю 5 звезд! Изначально, конечно, вообще не рассчитывала, что смогут помочь, но я ошибалась. Одобрил мне заем в размере 500 т.р. на 4 года на приемлемых условиях. У частного кредитора взаимодействие с клиентом налажено превосходно, мне очень понравилось! Сотрудница Ирина Анатольевна доходчиво все мне рассказала и ответила на все мои вопросы касательно договора и т.д. Обращаться рекомендую к Правикову Денису Витальевичу, только он смог мне помочь решить возникший финансовый вопрос!!!
Добрый день, Жанна!
Благодарим за высокую оценку, она очень важна для нас!
От лица Правикова Дениса Витальевича желаем вам возможностей для досрочного погашения займа и всего самого наилучшего!

Взял 2 млн.рублей здесь.

Бобров Алексей 4 февраля, 2023 год
Проверено Хочу поделиться своим впечатлением от обращения к частому кредитору. Действительно Правиков Денис Витальевич предоставил мне качественное обслуживание, все организовано очень чётко, быстро, что и порадовало в моей ситуации, так как деньги необходимы были срочно для вложения в действующий бизнес. Отдельное спасибо сотруднику Ольге за коммуникабельность и оперативную подготовку документов и просто за приятное общение. Претензий к сервису частного кредитора нет,... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением от обращения к частому кредитору. Действительно Правиков Денис Витальевич предоставил мне качественное обслуживание, все организовано очень чётко, быстро, что и порадовало в моей ситуации, так как деньги необходимы были срочно для вложения в действующий бизнес. Отдельное спасибо сотруднику Ольге за коммуникабельность и оперативную подготовку документов и просто за приятное общение. Претензий к сервису частного кредитора нет, рекомендую для обращения и оформления частного займа и сотрудничества с ними. Благодарю за решенный финансовый вопрос!
Здравствуйте, Алексей!
Рады, что вы оформили частный займ у нас и у вас остались только положительные эмоции от обращения к частному кредитору! Благодарны вам за отзывчивость, мы ценим каждого клиента и всегда рады помочь!

Взяла тут кредит

Виолетта Городецкая 1 февраля, 2023 год
Проверено Ставлю отлично! Оформила кредит от частного лица за сутки на 750 т.р. От частного кредитора Правикова Дениса Витальевича получила одобрение после рассмотрения заявки без всяких залогов! Ежемесячный платеж на 6 лет вполне реальный. Перед тем как поставить подписи в необходимых документах, мне частный кредитор подробно разъяснил все нюансы в офисе. Менеджер Ирина предварительно скинула договор, поэтому я дома еще с... Читать отзыв Ставлю отлично! Оформила кредит от частного лица за сутки на 750 т.р. От частного кредитора Правикова Дениса Витальевича получила одобрение после рассмотрения заявки без всяких залогов! Ежемесячный платеж на 6 лет вполне реальный. Перед тем как поставить подписи в необходимых документах, мне частный кредитор подробно разъяснил все нюансы в офисе. Менеджер Ирина предварительно скинула договор, поэтому я дома еще с вечера смогла с ним спокойно ознакомиться. Хорошее обслуживание, благодарю! Ваш клиент Виолетта Городецкая.
Виолетта, добрый день!
Выражаем вам свою признательность за ваше мнение о нас!
Нам приятно знать, что вы остались полностью довольны обращением к нам!

Рекомендую на 100%

Дмитрий 31 января, 2023 год
Проверено Премного благодарен Денису Витальевичу Правикову. Мне кажется, что он один из самых надежных частных кредиторов России по предоставлению частного кредитования населению. Видимо поэтому, про него пишут множество аферистов на мошеннических сайтах про страховки, каковых у настоящего частного кредитора не бывает, вероятно судят по себе. Лично мне он предоставил частный кредит без предоплат и без вымышленных страховок, которых у Дениса Витальевича... Читать отзыв Премного благодарен Денису Витальевичу Правикову. Мне кажется, что он один из самых надежных частных кредиторов России по предоставлению частного кредитования населению. Видимо поэтому, про него пишут множество аферистов на мошеннических сайтах про страховки, каковых у настоящего частного кредитора не бывает, вероятно судят по себе. Лично мне он предоставил частный кредит без предоплат и без вымышленных страховок, которых у Дениса Витальевича Правикова - не существует, это же небанковский кредит. Могу отметить оперативность, прозрачность сделки (документы оформляются официально). Частный кредитор не просит оплату за вашу кредитною историю, она ему неинтересна - это выдумали мошенники, и пишут повсюду не зная настоящих условий. Ярким примером является аферист ([email protected]), данный человек размещает клевету на различных сайтах и за одно рекламирует свои "детские мошеннические услуги". Что касается Правикова Дениса Витальевича, то здесь все четко и оперативно, нет развода на страховки и выписки из кредитного рейтинга. Все сотрудники работают честно и на совесть!
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарны вам за рекомендации и за ваше мнение, для нас оно важно!
Вы верно подметили: у нас нет никаких страховок и никогда их не было. Нам не интересны подобные схемы работы и вымогательства. Данную информацию разносят только нечистые на руку конкуренты, которые не знают наших условий!

Огромное человеческое спасибо.

Татьяна Гуркина 30 января, 2023 год
Проверено Часто возникают ситуации, когда однажды утыкаешься в тупик — не виден просвет, опускаются руки... Точно в этот момент меня направило Провидение к частному кредитору-инвестору Правикову Денису Витальевичу! Лишь он смог мне предоставить настоящую помощь и одобрил частный займ на крупную сумму, тем самым помог мне вынырнуть из долгового болота! Честно, сама не поняла, как смогла оказаться в данной ситуации... Все... Читать отзыв Часто возникают ситуации, когда однажды утыкаешься в тупик — не виден просвет, опускаются руки... Точно в этот момент меня направило Провидение к частному кредитору-инвестору Правикову Денису Витальевичу! Лишь он смог мне предоставить настоящую помощь и одобрил частный займ на крупную сумму, тем самым помог мне вынырнуть из долгового болота! Честно, сама не поняла, как смогла оказаться в данной ситуации... Все разрешилось благополучно, займ я оформила и деньги забрала наличными в офисе в Москве. Правиков Денис Витальевич — это тот человек, который не бросает слова на ветер и не даёт ложных надежд! Каждодневно благодарю Бога, что послал мне вас!
Добрый день!
Татьяна, примите, пожалуйста наши слова благодарности за ваш искренний отзыв!
Желаем вам финансовой стабильности и успешно закрыть полученный у нас займ!

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Просто невероятно, но деньги на руках

Ескина Елена 29 января, 2023 год
Проверено Обратилась к Правикову Денису Витальевичу по причине неудачного опыта с другим частным инвестором. Хочу выразить особую благодарность данному человеку, так как лишь он единственный предоставил частный займ для приобретения нового торгового оборудования для продуктового магазина и без мошеннических схем. Помог без лишних слов и действий, в чем я действительно и нуждалась! Понравилось, что с получением одобрения на частный займ не... Читать отзыв Обратилась к Правикову Денису Витальевичу по причине неудачного опыта с другим частным инвестором. Хочу выразить особую благодарность данному человеку, так как лишь он единственный предоставил частный займ для приобретения нового торгового оборудования для продуктового магазина и без мошеннических схем. Помог без лишних слов и действий, в чем я действительно и нуждалась! Понравилось, что с получением одобрения на частный займ не возникло особых сложностей. Самостоятельно собрала все необходимые документы по образцу через посредника, которого нашла самолично, предоставила Денису Витальевичу запрашиваемые файлы и получила положительное решение! Срок погашения выбрала на 3 года, сумму взяла 1 миллион рублей! Спасибо вам огромное, процветания вам и вашей команде! Рекомендую частного инвестора с превосходной стороны, обращаясь сюда, вы избавите себя от стресса и не потеряете просто так время и деньги!
Достоинства:
  1. Надежность, что же еще
  2. Не банк, не мфо или посредник, выдает деньги из собственных сбережений и принимает решение сам лично
  3. Отсутствуют поборы в виде страховок, нотариальные расходы
Недостатки:
  1. Не нашла, займ частный наконец-то получила здесь
Здравствуйте, Елена!
Нам приятно, что вы так высоко оцениваете наше сотрудничество и характеризуете нас другим людям, благодарны вам за обстоятельный отзыв!

Получил 900 000 рублей

Сергей Гриценко 27 января, 2023 год
Проверено Срочно необходимы были деньги в размере 900 000 рублей, имелось несколько действующих кредитов, пробовал их рефинансировать, либо взять нужную сумму наличными в банках, но даже имея хорошую кредитную историю без просрочек, мне попросту отказывали банки. Ища решение своего вопроса в интернете, на одном из сайтов я увидел рекламу "частный кредитор" и перешел по ссылке. Так я узнал о Денисе Витальевиче... Читать отзыв Срочно необходимы были деньги в размере 900 000 рублей, имелось несколько действующих кредитов, пробовал их рефинансировать, либо взять нужную сумму наличными в банках, но даже имея хорошую кредитную историю без просрочек, мне попросту отказывали банки. Ища решение своего вопроса в интернете, на одном из сайтов я увидел рекламу "частный кредитор" и перешел по ссылке. Так я узнал о Денисе Витальевиче Правикове, человеке, который является частным кредитором и имеет финансовые возможности для разрешения моей проблемы. Оставив заявку на кредит от частного лица, мне после тщательного рассмотрения дали положительный ответ, предложив нормальную ставку. Также хочу упомянуть сотрудницу Ирину, которая принимала участие в оформлении документов и выдаче мне в офисе денег, вежливый и внимательный менеджер. Спасибо огромное еще раз, обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Сервис Правикова Дениса Витальевича, по моему мнению заслуживает самую высокую оценку!
Сергей, добрый день!
Признательны вам за то, что нашли время, чтобы по достоинству оценить нас!
Желаем вам всего самого наилучшего!

Перекредитовалась здесь!

Екатерина 24 января, 2023 год
Проверено Воспользовалась услугами частного инвестора и перекредитовалась у него на больший срок, чтобы закрыть девять микрозаймов. Пол года уже выплачиваю одни проценты, а сумма долга стоит на месте, это просто вечный нескончаемый процесс. Условия на частный займ Денис Витальевич предложил разумные, ежемесячный платеж с погашением долга + % на сумму 600 тысяч рублей для моего бюджета более чем удобный. Займ денег... Читать отзыв Воспользовалась услугами частного инвестора и перекредитовалась у него на больший срок, чтобы закрыть девять микрозаймов. Пол года уже выплачиваю одни проценты, а сумма долга стоит на месте, это просто вечный нескончаемый процесс. Условия на частный займ Денис Витальевич предложил разумные, ежемесячный платеж с погашением долга + % на сумму 600 тысяч рублей для моего бюджета более чем удобный. Займ денег получила после подписания договора без скрытых комиссий за выдачу и за досрочное погашение. Признательна за помощь, приятно сотрудничать с адекватными людьми!
Добрый день!
Екатерина, признательны, что вы нам доверились и в конечном итоге оформили частный займ именно у нас!

Выдали кредит на 3 млн.рублей

Никита Абрамов 22 января, 2023 год
Проверено В это непростое время малый бизнес терпит убытки. Банковские кредиты уже являются не оптимальным выходом, как ранее, отказывают в любой сумме если оставлять заявку на кредит для ИП или на ООО. К примеру, как Сбербанк или ВТБ, сам и знакомые партнеры проверили. А кредитные брокеры просто разводят "руками и губами", им подавай хорошую кредитную историю и вдобавок лучше залог, но... Читать отзыв В это непростое время малый бизнес терпит убытки. Банковские кредиты уже являются не оптимальным выходом, как ранее, отказывают в любой сумме если оставлять заявку на кредит для ИП или на ООО. К примеру, как Сбербанк или ВТБ, сам и знакомые партнеры проверили. А кредитные брокеры просто разводят "руками и губами", им подавай хорошую кредитную историю и вдобавок лучше залог, но лишь бы ничего не делать и брать немалый процент за данную "работу". Я изыскал альтернативное решение и попробовал воспользоваться услугами частного кредитора! Выбрал самого надежного по Москве —  Правикова Дениса Витальевича. Что значит слово "надежный"? Это партнёр, который "не кидает", как говориться в сленге бизнеса. Вот Денис Витальевич Правиков настоящий надежный частный кредитор и партнер, одобрил частный кредит на сумму 3000000 рублей на 2 года и предоставил мне деньги с официальным договором! Имеет штат из 4 менеджеров, которые оперативно обрабатывают заявки на частный кредит. Меня обзванивала и оформляла в офисе Ирина Анатольевна и выдала деньги она же, как только я поставил подписи во всех бумагах! Доволен обращением сюда и рекомендую частного кредитора!
Никита, здравствуйте!
Рады, что вы вошли в число наших заемщиков, оформив частный кредит на развитие вашего бизнеса и у вас остались положительные эмоции от обращения к частному кредитору!

Спасибо за помощь

Степанова Лариса 20 января, 2023 год
Проверено На отшив запланированной коллекции и выход на продающую площадку Lamoda необходим был займ от частного лица на сумму минимум 400 000 рублей. Сейчас у меня представлен ряд позиций на площадке Озон, но она не слишком эффективна для одежды. Займ для этой цели я смогла оформить у частного инвестора Дениса Витальевича на 12 месяцев под нотариальный договор. Рассмотрение заявки и получение... Читать отзыв На отшив запланированной коллекции и выход на продающую площадку Lamoda необходим был займ от частного лица на сумму минимум 400 000 рублей. Сейчас у меня представлен ряд позиций на площадке Озон, но она не слишком эффективна для одежды. Займ для этой цели я смогла оформить у частного инвестора Дениса Витальевича на 12 месяцев под нотариальный договор. Рассмотрение заявки и получение одобрения происходит значительно быстрее чем в банках. Условия предлагают оптимальные! В общем я осталась довольна, что воспользовалась услугами частного инвестора. Огромное спасибо за помощь и за прекрасное отношение к клиентам!
Достоинства:
  1. Надежность, быстрота, несколько оптимальных вариантов оформления
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Добрый день, Лариса!
Нам приятно, что вы решили воспользоваться нашими услугами и стали нашим клиентом! От лица Правикова Д. В., выражаю вам признательность за ваш отзыв!

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор