Об измене жене и родине - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 10 декабря, 2017 год 661 просмотр
Очень изумилась, что никто! из уважаемой аудитории не возразил американскому политологу на его утверждение, что, мол, в Советском Союзе измену жене сопоставляли с изменой родине: это искаженная цитата Чехова, господа: "Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству - это из рассказа "Жизнь прекрасна!". А вот из "Дяди Вани", слова Вафли": "Ну, вот, право... Кто изменяет жене или мужу, тот, значит, неверный человек, тот может изменить и отечеству!"
Читайте классиков, господа!

Кстати, вопрос: а кто-нибудь, кроме Родченкова, видел тайную комнату в сочинском допинг-центре, где якобы хранились чистые пробы? Там же все ВАДА контролировала? Или нет?

С уважением

зритель из Эcтонии

Отзывы о телепередачах

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Дачные феи
Дачные феи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ