Проект Анкетка.РУ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Проект Анкетка.РУ

Судя по моему опыту, это мошенники!

Алика 21 июня, 2022 год
Решила написать, потому что получила 100% подтверждение своим подозрениям. Надеюсь, смогу предостеречь новичков не связываться с этими мошенниками.
Когда в прошлый раз сумма накоплений начала подходить к 1000, анкеты перестали приходить на цифре 875 р. Я подождала и ещё подождала, потом нашла 7 человек, которые зарегистрировались на сайте. И, таким образом, выдрала оплату за свою работу.
В этот раз анкеты перестали приходить... Читать отзыв
В этот раз анкеты перестали приходить на сумме 700 р. Это значит, что уже надо найти 20 человек. А это нереально. Т. е. честно заработанные за несколько месяцев деньги выдрать не удастся.
Это какими надо быть убогими марамоями, чтобы так делать?
У них клиенты покупают за большие деньги исследования, люди за копейки работают, копят несколько месяцев, чтобы потом не получить даже это? Причём формально все законно... Просто не приходят анкеты. Очень хитрожопо.
Стыд и позор кидалам из Анкетки. Желаю вам подавиться этими 700 рублями.

Лохотрон ребята.

Гость 20 июня, 2022 год
Всем привет друзья, хочю оставить отзыв об сайте Анкета, не советую даже проходить опросы, зашёл я кним на сайт , проработал около году , опросы толком не приходят, тут решил написать им мне ответили вы заблокированы, причина что я указал в последний раз что у меня есть дом который мне остался от родителей, а также загородный дом с участком но... Читать отзыв Всем привет друзья, хочю оставить отзыв об сайте Анкета, не советую даже проходить опросы, зашёл я кним на сайт , проработал около году , опросы толком не приходят, тут решил написать им мне ответили вы заблокированы, причина что я указал в последний раз что у меня есть дом который мне остался от родителей, а также загородный дом с участком но правда без гаража , и это не всё ещё точто я указал неверные данные что я являюсь клиентом нескольких банков, создаёца вопрос где тут факт преступления за что я получил от них блокировку на их сайте, а баланс был 900 баллов, но не захотели они платить нашли мутную причину ,мне всё равно но есть горечь потраченного времени, повторюсь не советую даже начинать с ними сотрудничать , отварачивайтесь от них не теряйте с ними время. Всем благ и удачи.

Мошенники. Не связывайтесь.

Гость 14 апреля, 2022 год
Люди не связывайтесь, никаких денег они вам не заплатят ни копеечки. Они собирают всю личную информацию о человеке и о его семье, вопросы повторяются формулируются по разному но суть всегда одна это сбор персональных данных. Если за весь год вам удастся собрать рублей 500 на счете личного кабинета Анкета.ру то это большой успех но сильно не радуйтесь все что... Читать отзыв Люди не связывайтесь, никаких денег они вам не заплатят ни копеечки. Они собирают всю личную информацию о человеке и о его семье, вопросы повторяются формулируются по разному но суть всегда одна это сбор персональных данных. Если за весь год вам удастся собрать рублей 500 на счете личного кабинета Анкета.ру то это большой успех но сильно не радуйтесь все что вы получите это понимание того что вас жестко обманули и вы слили о себе всю инфу в плоть до того кто ваш питомец и какой туалетной бумагой вы подтираете свой зад.

Лохотрон и трата времени

Belochka 9 апреля, 2022 год
Пришло письмо с предложением заполнить анкету, потратила на это г... почти 2 часа времени и в самом конце вышла ошибка. Написала в службу поддержки, там написали "советуем начинать заполнение анкеты сразу". Что????? Сразу это как??? В общем этот г... сервис пустая трата времени и трафика. Ничего вы там не заработаете, да и вывод от тысячи рублей. Убогими анкетами по 5... Читать отзыв Пришло письмо с предложением заполнить анкету, потратила на это г... почти 2 часа времени и в самом конце вышла ошибка. Написала в службу поддержки, там написали "советуем начинать заполнение анкеты сразу". Что????? Сразу это как??? В общем этот г... сервис пустая трата времени и трафика. Ничего вы там не заработаете, да и вывод от тысячи рублей. Убогими анкетами по 5 рублей копить будете несколько лет.

5 рублей в неделю

Гость 20 февраля, 2022 год
Скачал приложение, приходит один опрос в неделю, на 5 рублей, думаю что через лет 5 выведу 1000 рублей

Обман,не советую

Наталья Зуева 15 февраля, 2022 год
Деньги получить невозможно!!!!После набранных 700руб
анкеты просто перестают приходить,а вывод денег только с 1000руб.Хотя ещё надеюсь,но судя по предыдущим отзывам-это отработанная мошенническая схема:(

Мошенники. Враньё

Гость 17 января, 2022 год
Минимальный вывод 1000р. За прохождения опроса платят в среднем от 10-50 рублей, за несоответствие 5 р. С начала всё хорошо, как только набирается сумма в размере 700 р, и опросы поступают меньше, и проходишь опрос полностью, отвечаешь на 30-35 вопросов, а в конце пишет не соответствуете, утешительная компенсация 5 р. Специально всё сделано, чтобы не набирать сумму 1000р для вывода,... Читать отзыв Минимальный вывод 1000р. За прохождения опроса платят в среднем от 10-50 рублей, за несоответствие 5 р. С начала всё хорошо, как только набирается сумма в размере 700 р, и опросы поступают меньше, и проходишь опрос полностью, отвечаешь на 30-35 вопросов, а в конце пишет не соответствуете, утешительная компенсация 5 р. Специально всё сделано, чтобы не набирать сумму 1000р для вывода, 700 р набрала быстро, проходив где-то 15-20 опросов, после чего прошла где-то 50 опросов, набрав 100-120 рублей.
МОШЕННИКИ!!!!

Обман !!! Не тратьте на них свое время!!!

Татьяна 24 ноября, 2021 год
Хочу предупредить тех людей, которые хотят на анкетке заработать!!!! За 3 года кое как набралась 1000 рублей!!! Ну все думала выведу и забью на эти ...опросы!!! Не тут то было!!!! У меня вдруг оказалась неправильная дата рождения!!!!))))и для подтверждения я должна выслать скан документа)))не известно кому))) причём начали писать про закон о клевете))) а также у них в соглашении написано,... Читать отзыв Хочу предупредить тех людей, которые хотят на анкетке заработать!!!! За 3 года кое как набралась 1000 рублей!!! Ну все думала выведу и забью на эти ...опросы!!! Не тут то было!!!! У меня вдруг оказалась неправильная дата рождения!!!!))))и для подтверждения я должна выслать скан документа)))не известно кому))) причём начали писать про закон о клевете))) а также у них в соглашении написано, что они могут отказать в вознаграждении при указании недостоверной информации о себе))))при чем эти сведения они сверяют с соцсетями)))а мне в ок вообще 100 лет!!!! Так что не ждите этой тысячи они даже её не хотят платить!!!!! Хотя сами за опросы деньги с компаний берут!!!! Это известная схема!!! Бесплатных работников!!!

Обман не советую

Татьяна 19 октября, 2021 год
После регистрации на сайте. Целый день звонят мошенники и реклама. Так как при регистрации заполняется много информации о себе. Не рекомендую.

анкетка фуфло

Гость 1 октября, 2021 год
анкетка - это полный развод. вывести деньги вам просто не дадут. вначале вам приходит по несколько опросов за день. но накопив 825 рублей, опросы вообще перестали приходить. вывести средства можно только с 1000 рублей. но эту возможность не дают... не тратьте вое время, не попадайтесь на этот обман.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. обман

Дурилово и все.

Гость 17 мая, 2021 год
В самом конце отзыва стали блокировать . Денег,соотвественно,не начисляют. Пора отписываться. Дурят. Жалко время терять.

ЛОХОТРОН и мошенничество

Наталья 3 марта, 2021 год
все хорошо ровно до тех пор, пока вы не приблизитесь к сумме вывода. У меня три аккаунта на этом сайте и все остановились на сумме 700-750 рублей. Опросы продолжают приходить, только их невозможно открыть, ошибка на странице. Возвращаюсь к профилю и вуаля, опрос пропадает, ведь вы прошли же по ссылке. Не ведитесь на этот лохотрон.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотронщина и мошенничество с персональными данными.

Лохотрон для малоимущих

Константин 11 октября, 2020 год
Как кто то ещё ведётся на этот сайт? Мало у какого опросника столько негативных отзывов. Суть лохотрона проста: регистрируешься, заполняешь профиль, проходишь опросы ровно до тех пор, пока сумма не приблизилась к 1000, которую можно вывести. На этом всё.

Отзыв на сайт Анкетка.ру

Гость 13 мая, 2020 год
После регистрации, в течение некоторого времени, опросы приходили часто (иногда по три за день), но как только заработанная сумма приблизилась к порогу выплаты, опросы перестали приходить ВООБЩЕ.
Заработать большие деньги не получится. Хотя бы вывести имеющуюся сумму.

Неадекватный опросник

Виктор 16 декабря, 2019 год
Неадекватный опросник с элементами мошенничества! Предлагают иногда заполнить профильные анкеты, например про здоровье (огромное количество вопросов)! Насморк, головные боли, диарея, изжога, грибки, астма, и пр...периодически случаются у каждого человека. Ты это все прилежно отмечаешь, потом приходит тебе вдруг "письмо счастья" (причем накануне выплат, когда куча времени уже было потрачено на заполнение разных оплачиваемых опросов) - "Ваш аккаунт заблокирован".... Читать отзыв Неадекватный опросник с элементами мошенничества! Предлагают иногда заполнить профильные анкеты, например про здоровье (огромное количество вопросов)! Насморк, головные боли, диарея, изжога, грибки, астма, и пр...периодически случаются у каждого человека. Ты это все прилежно отмечаешь, потом приходит тебе вдруг "письмо счастья" (причем накануне выплат, когда куча времени уже было потрачено на заполнение разных оплачиваемых опросов) - "Ваш аккаунт заблокирован". Без объяснений. После запроса отвечают-
".. обнаружили, что вы отметили 2 десятка заболеваний, что, вероятно не соответствует истине. Пришлите сканы документов, подтверждающие эти заболевания".
Нет, ну нормально? ))))))))) Прислать им сканы документов, которые составляют врачебную тайну!!!! И про насморк, диарею, изжогу, потливость..... тоже документы прислать?
В общем все ясно. Просто избавляются от участников, которые прошли уже множество опросов и вот- вот подходят к сумме выплат.

Стали кидать на опросах.

Респондент. 16 октября, 2019 год
Кидают на опросах.
Давно на опросниках сижу и типа зарабатываю, но про этот Опросник хочу сказать индивидуально.
1. Стали кидать на опросах, перекупы с других сайтов.
2. Тех.поддержка - Дебилоиды конченные, таких свет не видывал.
3. Дешевые опросы 5 ти летней давности.
У них реальные технические проблема с сайтом и прохождением опросов.
Плюсы это то что сделали вывод денег на... Читать отзыв
Кидают на опросах.
1. Стали кидать на опросах, перекупы с других сайтов.
2. Тех.поддержка - Дебилоиды конченные, таких свет не видывал.
3. Дешевые опросы 5 ти летней давности.
У них реальные технические проблема с сайтом и прохождением опросов.
Плюсы это то что сделали вывод денег на карту или электронные кошельки.
А так кому нечего делать, типа могут подзаработать.
Смотрел их страницу в контакте, там чисто одна тупо показуха!
Комментарий нет, так как много негатива на них сыпется.
Достоинства:
  1. Сделали вывод денег на карту и электронные кошельки.
Недостатки:
  1. Стали кидать на опросах.

Хуже проекта нет

Алексей 23 ноября, 2017 год
Всем хорошего настроения!

Всем хорошего настроения!

Хочу поделиться с Вами о проекте-лохотроне под названием анкетка.Это чистой воды мошеннничество. Надеюсь их побыстрее закроют, чтобы они не обманывали хороших людей. Писал там отзывы, сумма набралась около тысячи рублей-и они жулики (сотрудники анкетки), чтобы не выплачивать мне эту сумму взяли и заблокировали мои все данные. Люди не верьте им и не пишите отзывы-они все равно не заплатят-поверьте моему печальному опыту, чтоб не столкнуться с этим самим-предупрежден-значит вооружен. Пусть их накажет бог за ихние махинации.
Достоинства:
  1. Нет. Это мошенники. Надеюсь их посадят
Недостатки:
  1. Лохотрон и жульничество. Не ведитесь на это.

Мошенники

orhy 20 сентября, 2017 год
Здравствуйте.В июне 2013 года я зарегистрировалась и заполнила анкету на сайте Anketka.ru. Все было прекрасно.Приходили анкеты, и 29.09.2014 я вывела свою 1000 рублей на телефон.После этого я заметила,что в течение 2015 и 2016 г.г. мне не пришло ни одной анкеты. На счете было 230 рублей. Для неработающей пенсионерки хорошая сумма. В силу некоторых обстоятельств личного характера, я только в августе... Читать отзыв Здравствуйте.В июне 2013 года я зарегистрировалась и заполнила анкету на сайте Anketka.ru. Все было прекрасно.Приходили анкеты, и 29.09.2014 я вывела свою 1000 рублей на телефон.После этого я заметила,что в течение 2015 и 2016 г.г. мне не пришло ни одной анкеты. На счете было 230 рублей. Для неработающей пенсионерки хорошая сумма. В силу некоторых обстоятельств личного характера, я только в августе 2017 догадалась обратиться с вопросом в поддержку анкетки. И получила ответ:
“Ваш аккаунт заблокирован. Мы обнаружили, что Вы отметили в профильной анкете наличие всех возможных из указанных заболеваний, что, вероятно, не соответствует истине.Разблокировать аккаунт нельзя.”
Я еще раз проверила свою анкету на сайте и убедилась,что не все возможные из указанных заболеваний мной отмечены,а только те,которые имеют место. Почему-то в течение 2013-2014 мои заболевания устраивали, а в 2015 вдруг перестали устраивать. Причем блокировка без какого-либо уведомления.
И написала ответ:“Ваше утверждение не соответствует истине. Мне 61 год. Я живу на Дальнем Востоке в "районе крайнего севера".Все заболевания, которые я отметила у меня присутствуют. Почему заблокировали мой аккаунт- мне непонятно.”
И получила ответ:“Вы отметили множество заболеваний при заполнении профильной анкеты.Аккаунт, заблокированный за нарушение Пользовательского соглашения, разблокировать нельзя. Повторно зарегистрироваться на проекте Анкетка нельзя.”
И еще пункт,который нарушен:
“ Пункт 4.2. Для того чтобы воспользоваться бесплатной службы участия в онлайн опросах Anketka.ru, Пользователь регистрируется на сайте Anketka.ru только один раз и соглашается предоставить правдивую, точную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в Регистрационной Форме, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии. Если Пользователь регистрируется в бесплатной службе участия в онлайн опросах Anketka.ru более одного раза, предоставляет неверную информацию или у Anketka.ru есть серьезные основания полагать, что предоставленная Пользователем информация неверна, неполна или неточна, Anketka.ru имеет право приостановить либо отменить регистрацию Пользователя и отказать Пользователю в использовании своего сервиса без сохранения и/или выплаты накопленных средств.”
И кульминация:
“Если Вас не устраивали условия Пользовательского соглашения, где все прописано, Вам не следовало регистрироваться и участвовать в проекте.”
Считаю своим долгом предупредить,что так могут поступить с каждым (да и, думаю, мой случай не единичный) ,чтобы присвоить накопленные деньги. Мои 230 рублей, конечно, копейки. Но курочка по зёрнышку..Ведь я честно заполнила свой профиль и экспресс опросы, но-увы. И на благотворительность отправляла,правда небольшие суммы.
Вот такие мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Блокируют аккаунт для того,чтобы оставить себе деньги.

Сайт мошенников

doncirk 9 июня, 2017 год
Это сайт мошенников и лохотронщиков. Собрал 1000 рублей и они отказались выплачивать на Вэбмани. Собирал 5(пять) лет

Развод

Гость 29 декабря, 2016 год
1.5 года я заполняла анкеты, чтобы набрать 1000 руб. Приходит много сообщений об опросе, но, если ты сразу не прошел опрос, то через несколько часов опрос уже будет закрыт. Поэтому на 1 000 руб я целых 1.5 года анкеты заполняла.
28 ноября 2016 года заполнила все данные для обналичивания накопившиеся 1 000 руб. (фио, моб.номер,инн). На всякий случай спросила в поддержке, как долго ждать поступления. 30 ноября пришел ответ - 20 раб.дней. 22 декабря деньги не пришли, опять написала в поддержку. Мне ответили, что я не заполняла заявку на обналичивание. И так до бесконечности, как я понимаю. ... Если бы я опять заполнила заявку, то, считая праздники, мне пришли бы 2 февраля опять бы сказали, что я не оформила заявку? В итоге перевела деньги на благотворительность. Надеюсь, что в таком случае, у них совести хватит, не кидать людей.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Очень Долго Копить 1 0000 Руб, но а Итоге их не перечисляют

Анкетка.ру Лохотрон обманывают людей

Гость 23 ноября, 2016 год
Добрый день. Хочу чтобы вы все знали уважаемые участники этого проекта. я собрал 7000 золотых и когда дело дошло до получения приза а именно как они пишут самого лучшего смарфона, мне сказали что я не соответствую требованиям анкеты и моя информация недостоверная в связи с чем мы вам подарок не вышлем и забирем ваши заработанные золотые. так можно любому писать... Читать отзыв Добрый день. Хочу чтобы вы все знали уважаемые участники этого проекта. я собрал 7000 золотых и когда дело дошло до получения приза а именно как они пишут самого лучшего смарфона, мне сказали что я не соответствую требованиям анкеты и моя информация недостоверная в связи с чем мы вам подарок не вышлем и забирем ваши заработанные золотые. так можно любому писать что он не соответствует требованиям и забирать деньги людей. например они пишут докадите что вы пользовались всеми услугами банков т.е пришлите все договора, документы о банковским услугам, а также документы на все имущество такие как дом, квартира. машина. вообщем это лохотрон не ведитесь на
это не тратьте свое время на этих жуликов, а проведите его с семьей.

Сайт мошенников

Гость 7 октября, 2016 год
Никогда не связывайтесь с этими мошенниками! Денег не получите. Как только сумма приблизится к 1000 руб, аккаунт заблокируют без возможности разблокировки. Причину даже не напишут. Воры! Прокуратуру подключаю для того, что занялись этими жуликами

Очередной лохотрон

1 25 октября, 2015 год
позвонили пригласили по участвовать прислали ссылку и код для анкетирования, обещали на телефон перевести 150 руб., потратил 40 мин на ответы, прошёл месяц и не чего, чувствую себя ЛОХом.

Не верьте Анкетке.

Наталья 19 октября, 2015 год
Такая же история.Набрала 940,перестали анкеты присылать.Написала письмо с обещанием,что переведу деньги в благотворительный фонд,не буду наличку брать,все равно придумали причину и заблокировали аккаунт.
Люди репутацией своей не дорожат.Честное имя для них пустой звук.
Лучше не связывайтесь!

БЕГИТЕ ОТСЮДА!! Издевательство! На сайте Анкетка.ру уже много лет. Набрал 980 рублей. Ну радуюсь - еще 20 рублей отработаю и могу распоряжаться 1000-ю рублями. Ан НЕТ! "Кина не будет". ВСЁ! БОЛЬШЕ АНКЕТ НЕ ПРИСЫЛАЮТ УЖЕ БОЛЬШЕ 2-Х ЛЕТ!

Владимир Владимирович Зуев 9 июня, 2015 год
На сайте Анкетка.ру уже много лет.
Набрал 980 рублей.
Ну радуюсь - еще 20 рублей отработаю и
могу распоряжаться 1000-ю рублями.
Ан НЕТ!
"Кина не будет".
ВСЁ! БОЛЬШЕ АНКЕТ НЕ ПРИСЫЛАЮТ
УЖЕ БОЛЬШЕ 2-Х ЛЕТ!
НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ.
Гость 18 июля, 2014 год
эта АНКЕТКА полный лохотрон. Накопила я наконец-то свою 1000р, но теперь уже долгое время я никак не могу её обналичить. Мне никак не приходит этот долбанный код на телефон. Сколько бы я не писала им, никто не отвечает. Им не выгодно выплачивать деньги, поэтому они просто молчат и ничего не отвечают. Не знаю как теперь поступить. Я никому не советую... Читать отзыв эта АНКЕТКА полный лохотрон. Накопила я наконец-то свою 1000р, но теперь уже долгое время я никак не могу её обналичить. Мне никак не приходит этот долбанный код на телефон. Сколько бы я не писала им, никто не отвечает. Им не выгодно выплачивать деньги, поэтому они просто молчат и ничего не отвечают. Не знаю как теперь поступить. Я никому не советую связываться с АНКЕТКОЙ, чтобы зря не тратить свои время, нервы.
Елена 5 июня, 2014 год
Участвую в проекте более 2 лет. За это время 2 или 3 раза удалось накопить достаточную для вывода сумму 1000 рублей и получить деньги почтовым переводом.
Копились деньги примерно по полгода, из-за того, что очень много опросов завершались неудачно: появлялось сообщение о том, что я не подхожу под критерии участия в опросе. Причем это сообщение во многих случаях приходит далеко не сразу, а только после того, как заполнена большая часть анкеты и на опрос потрачено 20-30 минут. Но самое интересное началось после того, как у меня накопилась очередная 1000 рублей. При попытке получить вознаграждение наличными выяснилось, что под наличными они подразумевают выплату на мобильный телефон. И там же выводилось сообщение, что в связи с законодательными изменениями выплата вознаграждений наличными невозможно, что скоро станут доступны переводы посредством системы контакт. Я подождала пару недель, ничего не изменилось. Подождала еще пару недель, вознаграждение по прежнему предлагали перевести на мобильный телефон, и обещали в ближайшем будущем переводы через систему контакт. Написала письмо в службу поддержки, в котором задала вопрос: какие именно законодательные изменения препятствуют получению вознаграждения почтовым переводом, как мне получить вознаграждение наличными, а не на телефон, и когда будут доступны переводы через систему контакт. В ответ получила все тот же текст, который выводится при попытке обналичить деньги: "Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение!
В соответствии со вступившими в силу законодательными изменениями, выплаты посредством почтового перевода не производятся.
Временно мы предлагаем Вам перевести заработанные средства на свой мобильный телефон.
В ближайшее время станет доступным перевод накопленных средств через систему Контакт."
Я подождала еще пару недель, вознаграждение по прежнему выплачивают только на мобильный, но теперь там исчезли всякие упоминания про то, что скоро будут доступны выплаты через систему контакт.
При этом никаких уведомлений об изменениях в системе выплат не было ни на самом сайте, ни посредством рассылки на е-мейл. Более того, об этом вообще невозможно узнать до тех пор, пока не накопится достаточная для вывода сумма, так как при меньшей сумме на счету недоступна попытка обналичить. И только когда я почти год отвечала на их вопросы, заработала свою 1000 рублей и попыталась ее получить, то сначала я долго отвечала на обязательные вопросы про дату рождения и тому подобное, а в самом конце вдруг мне предложили указать мобильный телефон, на который я хочу получить вознаграждение.
MOB 1 апреля, 2014 год
Сайт анкетка - это сборище мошенников. Аккуант блокируется сразу после того, как вам уделось набрать 950 рублей. Данную сумму нельзя вывести и все заработанные деньги сгорают. В феврале 2014 года я получила 22 анкеты и набрала указанную сумму (за период 4 мес.). каково же было мое удивление, когда анкеты перестали поступать. На мой запрос был получен ответ, что пока нет... Читать отзыв Сайт анкетка - это сборище мошенников. Аккуант блокируется сразу после того, как вам уделось набрать 950 рублей. Данную сумму нельзя вывести и все заработанные деньги сгорают. В феврале 2014 года я получила 22 анкеты и набрала указанную сумму (за период 4 мес.). каково же было мое удивление, когда анкеты перестали поступать. На мой запрос был получен ответ, что пока нет подходящих анкеток. Заполнила около 15 экспресс-опросов (все было доступно), анкеты по-прежнему не поступали. направила повторный запрос...и....вуаля - ВАШ АККУАНТ ЗАБЛОКИРОВАН. Без объяснения причин. Не тратьте свое время на обогащение мошенников!!!
Дакота 31 января, 2014 год
Я с Анкеткой уже почти 4 года, за это время набрала 1000 руб. прислали почтовым переводом, так долго набирала потому что однажды забросила, а написать хочу, что они конченные уроды, со вчерашнего дня меня просто заблокировали, видите ли мои данные вызвали подозрение. т.е. 4 года было все ок, а теперь мои данные не верные. дураки вы!!!
Проект Анкетка.РУ
Анкетка — это крупнейший русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет, объединяющий более 660 000 участников. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых ведущими российскими и иностранными компаниями.
Участвовать в опросах интересно. Вы всегда будете в курсе новых тенденций огромного мира товаров и... подробнее

Сайты

Авто ру