Осторожно, мошенники! - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 56 просмотров
Это мошенники! Ни в коем случае не регистрируйтесь на этом сайте и не отправляйте им данные платёжных карт! Снимают когда захотят и сколько захотят! Заказы они сами там рисуют, что бы вы деньги им платили а работы не получите!

Ответ представителя PROFI.RU 24 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Все заказы на нашем сервисе оставляют реальные клиенты. Не каждый отклик на заказ срабатывает, потому что клиент выбирает из нескольких откликнувшихся.

У нас есть три способа оплаты: за отклики, обмен контактами при уточнении условий и по абонементу. Подробнее о них можно прочитать в справке для специалистов: https://intercom.help/profi-597e796cd840/ru/articles/3129874

Если вы заплатили за отклик и клиент его просмотрел, мы действительно не возвращаем деньги, потому что оплата за отклик — это оплата за возможность предложить свои услуги клиенту, как реклама. Мы не даём гарантий, что клиент выберет именно вас. При этом, если клиент не просмотрит ваш отклик, мы возвращаем деньги.

Мы не снимем деньги просто так. Каждая операция обоснованна и подтверждена чеками. Также, не обязательно привязывать карту к личному кабинету – баланс можно пополнять без привязки банковской карты.

Напишите, пожалуйста, логин своей анкеты или пришлите ссылку на анкету – разберёмся, почему с вашей карты списывались средства, и поможем решить этот вопрос.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
21 час 32 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

cdek.shopping