Хорошо работать с ПРОФИ. - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 8 июня, 2023 год 47 просмотров
Нормальный сервис. У меня получается работать на ПРОФИ и брать заказы. Правда, не всегда клиенты отвечают. Часто бывает, что откликаешься на заказ, а клиент молчит. Ещё бывает, что отправляешь отклик, а заказ уже неактуален, работа выполнена. Хотелось бы, чтобы клиенты своевременно закрывали неактуальные заказы на сайте. Я работаю только на ПРОФИ, другими сервисами не пользуюсь. Операторы отвечают быстро в поддержке и реагируют хорошо. Приложение удобное, работает хорошо. Никаких замечаний у меня нет. Пятёрку по пятибалльной шкале я бы ПРОФИ поставил. Хороший сервис.

Ответ представителя PROFI.RU 3 июля, 2023 год
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что выбираете Профи. Положительные отзывы — лучшая награда нашей работе!

Отзывы о сайтах

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2533 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.

ivi.ru

Сайты
1.1
Наглое списание по 2 раза !!! Верните деньги! С какой стати списываете по 2 раза!!! Сегодня списали в 19.37 и в 22.00, чат с поддержкой не работает - не принимает правильный номер карты !
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
19 часов 48 мин назад
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ