блокировка - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 9 просмотров
Печальный опыт использования агрегатора - заблокировали доступ. Странная позиция по отношению к людям, которые им приносят деньги. Интерфейс запутанный, служба поддержки неэффективна. Неудачное впечатление, не рекомендую.
27 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Григорий, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.
Светлана суббота, 30 марта
Уважаемый Профи ру и Ваш репетитор ру тоже - вы не разьясняете этих самых правил, а когда пытаешься выяснить эти правила у оператора, то оказывается, что каждый оператор по-своему понимает эти правила, не говоря уже о тех сотрудниках, которые отвечают в несогласованных и запутанных чатах. Скорее не отвечают, а еще больше нервируют и путают, запутывают. В итоге разьяснить и разрешить ситуацию становится невозможно совершенно. И вместо решения сталкиваешься с негативом, несправедливостью и блокировкой анкеты, которую ты нарабатывал десятилетие! На это просто не обращают внимания и блокируют, хотя ты не совершил ничего противозаконного противоречащего здравому смыслу. И доказал это многолетней репутацией.

И ответ на любой вопрос - вы нарушили мифические правила ,которые написаны там-то , никем не обьясняются по существу и являются некой отговоркой, позволяющей под эту фразу "вы нарушили правила" все что угодно подогнать. Причем постфактум. Это несерьезно, такое отношение к людям и делу.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.7
124 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
619 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1296 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5356 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов