чудо блокировка - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 11 февраля, 2024 год 3 просмотра
Система модерации проявляет необъяснимую волю к блокировке аккаунтов. Не рекомендую тратить время на этот сайт, где ваш аккаунт может быть заблокирован в любой момент без возможности восстановления.

Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Дмитрий. В редких случаях мы можем отключить анкету без объяснения причин. Это сложное для нас решение, но прекращение сотрудничества возможно только при наличии очень важных обстоятельств. К сожалению, не всегда можем сообщить о них — это связано с внутренними правилами безопасности.
Светлана 30 марта, 2024 год
Для вас это вообще - ничто! Уважаемая компания Профи. Выгнать человека - для вас это ничего не стоит. И ничего сверхважного, никакой сверхважной причины для этого и за этим - не стоИт. Вы отписываетесь здесь, что это все очень важно и сверхсекретно, на самом деле ситуация иная. За этой самой секретностью вы скрываете бесцеремонное обращение с людьми.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Не хотят возвращать деньги 29.04.2024 г. Перевела деньги и сделала заказ. 4-го мая подала заявку об отмене заказа. И уже 10 дней меня водят за нос. Буду писать заявление в полицию и обращаться к известным блогерам. Люди не связывайтесь!!!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
24 мин 25 сек назад
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное о нас мнение. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Подключимся к решению...

cosmovisa.com

4.7
Осторожно! Осторожно! Навязывают платные услуги. При расторжении договора, деньги клиенту не возвращают!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com
2 мин 16 сек назад
Добрый день! Приобретение наших услуг добровольное. Мы возвращаем денежные средства согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Экспертное мнение
Экспертное мнение