Без объяснения удалили мой рабочий профиль!!! - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 13 марта, 2024 год 6 просмотров
Работал два года у них, потратил полно денег на их отклики, а они мне пишут что вы оказываете услуги которые противоречат нашим правилам. Я работал в сфере маркетинга, работа с репутацией на разных площадках. Изначально они мне прислали скрины где я якобы нарушаю их правила, но в ответ я им говорю, что я уже с этим описанием своей работы работаю тут 2года, а вы только мне написали. И так же говорю им, что получается если я им пришлю скрины таких же исполнителей с похожими нарушениями, то вы их тоже попросите исправить? И вот пока ждал их ответ в своей анкете поддержки, думаю такой,ладно исправлю что они там хотят, только собираюсь исправлять, все вылетело, и зайти не могу! Зачем так поступать с людьми не понимаю, у меня там история, у меня там столько откликов, заказчиков, все коту под хвост, и главное заново под своим именем и паспортом там не зарегистрируешься!!! Если менеджеры ПРОФИ проявят желание со мной связаться, то вот моя почта [email protected]
Недостатки:
  1. Не уважительное отношение менеджеров, соответственно и руководства к исполнителям которые работают на ПРОФИ.РУ; Долго отвечает поддержка (ждал каждого ответа целый день); Не идут на встречу; Блокируют без предупреждения

Ответ представителя PROFI.RU 14 марта, 2024 год
Здравствуйте, Роман. В редких случаях мы можем отключить анкету без объяснения причин. Это сложное для нас решение, но прекращение сотрудничества возможно только при наличии очень важных обстоятельств. К сожалению, не всегда можем сообщить о них — это связано с внутренними правилами безопасности.
Светлана вторник, 2 апреля
Вы это делаете не в редких случаях, а достаточно часто. Это является политикой и установкой компании. Вы не цените людей, сначала нарабатывате рейтинги засчет них, а потом считаете себя вправе самоустраняться при возникновении конфликтов по вашей же вине и причине такого руководства, которые выдумывает неимоверной сложности алгоритмы, заставляя людей из-за того, что они не получают заказов или вдруг перестали получать заказы - выяснять эти ваши непонятные и запутанные правила, с годами ставшие отвратительными!

ЗА деньги вы готовы мозги вывернуть людям. А потом когда от вас требует ситуация обьяснений что вы наворотили и того, что необходимо нести ответственность за свои действия и опыты безумные - вы делаете вид что "мы просто агрегатор" вроде того это все вы сами наворотили.

ДАже когда сторона-потребитель услуг врет и ваши операторы это прекрасно видят , потому что если вы выдумываете такие алгоритмы, не видеть что никаких взаимодействий с обратившимся на Профи не было - невозможно! Даже в этом случае вы умудряетесь начинать разглагольствовать про правила, честность, и непонятно что еще. Когда всего-то не публиковать ложь, вести себя честно, а не только вещать про честность в правилах своих скользких и не работающих.
Роман 15 марта, 2024 год
Нет, это для вас легкое решение!!! Профи моя основное место искать работу! А вы просто взяли меня и удалили!

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
5 часов 32 мин назад
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Vasko.RU