Всё хорошо. - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 18 марта, 2024 год 8 просмотров
Всё хорошо. Нахожу клиентов и работаю, в принципе, всё устраивает. Удобно, кстати, что можно выбрать тариф, прямо перед откликом: если выгодно, в моменте оплачиваю отклик, либо могу оплатить постоплату, когда нужно уточнить какие-то детали по запросу клиента, когда какая-то в заказе информация отсутствует. Было, что один раз воспользовался службой поддержки, глюк был у меня какой-то, с других городов приходили заявки, да и сейчас почему-то показываются.
13 не согласны

Ответ представителя PROFI.RU 19 марта, 2024 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рекомендуем удалить приложение, перезагрузить телефон и скачать приложение заново дав приложению разрешение определить место положения чтобы избежать поступление заявок не с вашего города. Если это не поможет, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] — разберёмся с проблемой и постараемся исправить. Мы на связи!
Светлана вторник, 2 апреля
А мне из-за этого глюка "с других городов" приходили сообщения в 5 утра. Причем хамские в духе "здрасти, хотим к вам записаться". Я ответила соответственно, причем не больше и не меньше чем просто поправила, что здрасти, хотя бы с большой буквы.

Профи же обвинил меня в хамстве, допустил к публикации клеветнический отзыв, в котором дама утверждала, что я над ее ребенком насилие совершила при том , что Профи видел прекрасно, что урока не было! просто на основе переписки с некой дамой из другого города в 5 утра ! А потом удалил анкету, когда я попыталась защититься.

То есть Профи тесты свои устраивает на людях, доставляя неудобства, причем давно уже. Сталкивает людей лбами при этом, а потом удаляет анкеты неугодных смевших не согласиться с такой наглой политикой.

Ваши юристы в 32 зуба в полной уверенности, что так и надо коммуницировать с населением - уверенно заявляют, что все в порядке с вашими правилами сверхсекретными. И ладно бы такое было разово, но когда много лет терпишь все это, а потом компания наглеет - это просто переходит всякие границы, такой стиль взаимодействия с людьми.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
22 часа 17 мин назад
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Vasko.RU