Проблема всех- вечная блокировка - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 18 марта, 2024 год 1 просмотр
Брала тут заказы. Вроде всё работало кое как. Но всё закончилось с приходом вечной блокировки. Вот зачем так делать? Зачем рушить жизни?

Ответ представителя PROFI.RU 19 марта, 2024 год
Анжелика, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.
Светлана вторник, 2 апреля
Вы не помогаете ни в чем. Операторы - просто балласт ни на что не влияющий, как и многочисленные дамы в чатах, которые сменяются друг другом непоследовательно. Перекидывая с больной головы на здоровую проблему и заставляя повторять снова и снова с доказательствами, что случилось.

В конфликтных ситуациях вы самоустраняетесь, предварительно подлив масла в огонь потворством к откровенной клевете со стороны не то что клиента, а просто зашедшего в чат от безделья! А когда такая политика дает свои плоды - вы просто самоустраняетесь, делая вид, что это виноваты все вокруг, что ваши правила не исполняют мифические и скользкие.

Как в доме для умственно отсталых или в колонии исправительной - вы нарушили правила.

Вы сами нарушаете правила приемлемого общения между людьми, такое ощущение, что во главе руководства люди не умеющие коммуницировать вменяемо, выдумывающие алгоритмы, направленные на то, чтобы порушить другому психику, вместо того, чтобы способствовать спокойной качественной работе.

Еще и лжете. При этом там что-то про честность постоянно добавляете и все в адрес других. Вы , видимо, к себе не применяете того, что тоже обязаны быть честными точно также как требуете этого в свою сторону.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85784 просмотра
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
16 часов 41 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
11 часов 17 мин назад
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

AVITO.ru