Общее впечатление хорошее - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 28 марта, 2024 год 1 просмотр
Впечатления бывают разные. Благодаря сервису есть работа. Я понимаю, что у всё заточено на то, что клиент всегда прав, но бывают такие ситуации, когда клиент вообще не прав. У меня из-за таких клиентов падает рейтинг, хотя я его активно набираю. Конечно, это влияет и на моё состояние и на количество заказов, которые я обрабатываю. Приложение нравится, удобно. Поддержка быстро отвечает, сейчас можно даже после 22:00 обратиться. Не все заказы попадают в уведомления, приходилось в ленте искать.
12 не согласны

Ответ представителя PROFI.RU пятница, 29 марта
Здравствуйте, Антон! Мы очень рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

Для нас важны все пользователи сервиса, поэтому мы стараемся разбираться в каждой ситуации отдельно и не всегда встаем на сторону клиентов. Даже у лучших специалистов могут быть отрицательные отзывы. Не волнуйтесь, ничего непоправимого не случилось.

Итак, что можно сделать:

1. Спокойно продолжать работать. Один негативный отзыв не должен значительно повлиять на параметры вашей анкеты. Возможно, в вашей работе действительно есть недочеты. Если вы готовы их исправить, можете написать об этом клиенту. Скорее всего, он оценит ваше желание исправить ситуацию и удалит негативный отзыв.

2. Прокомментировать отзыв. Если вы не согласны с мнением клиента, можете прокомментировать отзыв и объяснить свою точку зрения. Для этого в блоке с отзывом нажмите "Ответить клиенту" и напишите свой комментарий. Будущие клиенты увидят ваш ответ и смогут более вдумчиво оценить ситуацию с обеих сторон.

Если вам нужна наша помощь, пожалуйста, дополните этот отзыв номером заказа, в котором возникла проблема - мы обязательно поможем разобраться в ситуации.
Светлана среда, 3 апреля
Вы сообщаете недостоверную информацию.

1. Один негативный отзыв значительно влияет на рейтинг. Такое ощущение, что вы не знаете работы системы или говорите просто так, для создания впечатления.

Более того, на рейтинг не влияют и 10-15 положительных отзывов! А вот 1 отрицательный приводит к тому, что репутация страдает и значительно.

А вы пользуетесь этим, причем сознательно, с целью запугивания граждан исполнителей, раз ваши разработчики создают алгоритмы с таким функционалом. А вы вводите в заблуждение здесь людей, говоря об обратном.

Люди, которые давно работают - это прекрасно знают. Ваши эти установки.

2. Отзыв на отзыв в вашей компании написать нельзя, хотя вы говорите об обратном зачем-то, видимо с целью ввести в заблуждение. Или же это происходит по причине неорганизованности работы внутри компании.

3. Еще один некрасивый момент - вы не модерируете отзывы и публикуете сразу непроверенные сведения , если речь идет о стороннем человеке, который не был клиентом. То есть любой человек, захотевший по какой-то причине спровоцировать исполнителя зарегистрированного в вашей базе - может оболгать его. Любой!

То есть это очень некрасиво, говорить о том, что впечатление складывается с первых минут общения, и при этом позволять в чатах сторонним людям вести с исполнителями беседы в неприемлемом тоне, никак это не модерируя и не отслеживая. Да еще давать сторонним людям оставлять клеветнические отзывы, после того, как исполнитель вынужден сам отвечать на неприемлимый тон, без всякого участия администратора. И ответственности за такую практику в вашей компании.

Чат в профи ру создан, насколько я понимаю, для того, чтобы исполнитель мог самостоятельно выяснить, подходящий ли ему человек ищет услугу, также как и заказчик услуг (а именно так вы рассматриваете родителей и их детей) мог выяснить некоторые детали для себя. Вместо этого получается, что вы допускаете в чате нецензуру, грубость, переписку не по делу, а потом, когда исполнитель пытается это как-то прекратить - вы вместо того, чтобы погасить ситуацию вашей недоработки в том числе, вы занимаетесь эскалацией конфликта путем публикации ложного отзыва без модерации, который значительно влияет на репутацию исполнителя.

Чего-то вам доказать - невозможно, хотя компания заставляет это делать, прося выслать скрины многочисленные итд. То есть делает вид, что она участвует в разрешении конфликтов и изо всех сил помогает хотя это не так.
Светлана суббота, 30 марта
Именно что 10 отличных отзывов не влияют на повышение рейтинга, то есть он просто не меняется, а учитывая, что специалисты высокого уровня не выпекают пирожки и не делают шеллак за часок-другой - отзывы трудно зарабатываются, а вот зато 1 отзыв может обрушить рейтинг, лишить с трудом нарабатываемые бонусы, о которых вы тоже ничего не говорите, и специалист должен сам узнавать что почем и зачем. Например, значок "очень хвалят" требует мало того, что отличной работы и отзывов, так еще и когда преподаватель изо всех сил трудился , чтобы наконец его выбить помимо остальных пожеланий операторов вроде "ну надо стараться на пятерочку" как будто ведут беседу с детьми 10 лет в таком духе, а не с взрослыми людьми - так ему враз могут снять все эти привилегии за лжеотзыв! Который специалист не будет в силах отстоять защищаясь. Просто откровенное вранье на ресурсе Профи ру - поощряется. Причем доказанное. Даже в этом случае - вы ведете политику клиент всегда прав. Унижая таким обращением учителя.

А учитывая, что в 2018 заказы и с золотыми рейтингами и репутацией - невозможно спокойно взять (то впереди тебя 10 человек и клиент уже заранее не хочет связываться с такой тарабарщиной, то задержки какие-то, то на пятерочку еще-еще вам надо бы, то какие-то правила всплывают, то не можешь добиться от оператора ничего внятного по делу) - уж тогда ,когда клеветническим отзывом тебе обрушили рейтинг, то и подавно ты ничего не получишь!

Так вы абсолютно отбиваете желание работать с вами. И вообще рушите веру в здравомыслие человеческое. Просто разрушаете то, что нарабатывалось человеком годами и десятилетиями! Причем считаете, что имеете на это полное право почему-то.
Светлана суббота, 30 марта
То что вы пишете - это неправда.

1. Вы не допускаете к публикации отзыв на отзыв, обьясняя это все новыми формулировками, все более и более запутанными.

2. Некие скрытые правила, в которых специалист ввиду того, что они сверхсекретны - сам разобраться не может, просто по той причине , что он их не видит (у вас же сверхсекретные скрытые рейтинги, которые вы зачем-то помещаете на всеобщее обозрение, стращая видимо, людей)

Когда же специалист обращается в поддержку - там сначала можно наблюдать абсолютно разные трактовки ситуации в зависимости от мнения оператора и уровня его интеллекта в основном, а потом ты видишь, что оператор и сам не совсем понимает как быть, а некоторые и вовсе повторяют как Ванька-встанька по шаблону одно и тоже, будто робот. То есть люди натасканы на неумение думать самостоятельно.

Когда же ты все же пытаешься выяснить в чем заключается то или иное правило - это все кончается блокировкой анкеты без обьяснений, хотя вы и говорите, что не бывает этого без причины. Причины же озвучивать во имя некой мифической безопасности отказываетесь!

3. Если же безопасность грозит специалисту, то здесь вы совсем не думаете о его безопасности , а просто самоустраняетесь, предоставляя ему возможность в одиночку проживать стресс и последствия работы с вами.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

3 часа 59 мин назад

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
1 час 32 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

cdek.shopping