Очень все неплохо, есть пожелания - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 29 марта, 2024 год 12 просмотров
Сервис очень неплохой, но фильтр работает некорректно. И еще негативный отзыв о специалисте публикуется сразу, а о клиенте нет, если он первый. Получается, неравное положение клиента и специалиста. Поддержка работает хорошо, быстро отвечает. Иногда есть задержки, но я понимаю, что это техника, так, в основном, стараются быстро отвечать, поэтому этот момент меня устраивает. В выходные, праздники, отпуск я бы хотел заморозить абонемент. Хотелось бы, чтобы внедрили эту функцию. Потому что раньше она была. Сервису я желаю процветания.
12 не согласны

Ответ представителя PROFI.RU суббота, 30 марта
Добрый день, Владислав. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно!

Мы одинаково относимся и к специалистам, и к клиентам, и не встаём на чью-либо сторону.

Взаимодействие специалиста с клиентом начинается задолго до начала выполнения работ (например, с момента обсуждения деталей заказа), поэтому и впечатление начинает складываться с первых минут вашего общения. Мы не можем влиять на мнение клиентов о специалистах, но предоставляем им возможность оставить отзыв, а специалистам — возможность ответить на него, описав своё видение сложившейся ситуации. Будущие клиенты увидят ваш ответ и смогут вдумчиво оценить ситуацию с обеих сторон.

По поводу отзыва о клиенте: по правилам сервиса, если работы по заказу не было, первый негативный отзыв о клиенте не публикуется, но остаётся в системе. Если клиент получает повторный негатив, публикуем сразу оба отзыва.
Светлана среда, 3 апреля
Это неправда, что вы одинаково относитесь и к клиенту и к исполнителю.

Вы встаете на сторону клиента всегда, позволяете себе не модерировать отзывы тут же их публикуя, независимо от того какая в них информация дается клиентом, хотя уверяете в обратном. И вообще очень много несогласованности в работе.

Вы не даете исполнителю писать отзыв на отзыв, хотя утверждаете, что такая функция есть. В вашей работе очень много двойных стандартов и обмана.

Ваш алгоритм устроен так, что рейтинг не влияет на получение заказов, а о внутренних правилах как на самом деле работает алгоритм и кому на самом деле отдается предпочтение в заказах - этого никто не знает, включая операторов, которые трактуют как хотят каждый , ваш алгоритм.
Светлана вторник, 2 апреля
Вот именно, Профи. Впечатление начинает складываться с первых минут общения с человеком. А когда человек с первых минут явно не намерен складывать о себе приятное и хорошее впечатление, а алгоритм еще и вдруг соединяет тебя с потенциальным человеком , когда у тебя 5 утра и этот человек начинает тебе похамывать в духе "хачу только к вам здрасти" - то почему-то вы оставляете без внимания, что это самое первое впечатление совсем не сложилось .

И считаете себя в праве обвинять потенциального исполнителя, который НЕ хочет в таком тоне и с таким первым впечатлением общаться далее и естественно ставит на место неудачливого жаворонка по ту сторону, еще ни о чем не договорившегося и не намеревающегося договориться ни до чего!, а уже "здрассти" успевшего выдать, будто на рынке.

Тут Профи быстро забывает о первых впечатлениях и потворствует безобразному поведению всех кого попало в адрес человека, которого просто разбудили элементарно. Опытами на людях развлекаясь своими алгоритмами, как будто я обязана быть подопытным кроликом в вашем бизнесе американизированном.

Так после этого не то что Профи извиняется! Они еще публикуют клевету разгневанной барышни, которой не понравилось, что ее на место поставили в 5 утра по Москве. Отказываются публиковать отзыв на отзыв с попыткой защититься. Потом рушат рейтинг при итак отсутствии заказов после кардинальной смены работы алгоритма в 2018 году. А потом удаляют анкету специалиста! Причем я не собачек выгуливала, а являюсь полноценным специалистом и знатоком своего дела.

Это что такое?? Что за руководство позволяющее такую политику относительно другого человека и вещающего повсюду про честность при этом.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
13 часов 4 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
7 часов 40 мин назад
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Vasko.RU