Мне здесь очень нравится. - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан понедельник, 1 апреля 2 просмотра
Профи меня привлекает тем, здесь можно найти "горячих" клиентов, как говорят. Очень удобно! Не нужно искать где-то, готовые клиенты, готовые заказы, которые заполнены, информация указана, что конкретно требуется заказчику. Я принимаю только у себя, выезда у меня нет, при этом выбора заказов мне вполне достаточно. На сервисе есть два тарифа: более дорогой и в моменте могу оплачивать, пользуюсь и тем, и тем. Сейчас просто по тарифу "комиссия" дорогие заказы недоступны, поэтому перешла на другой тариф по 35 руб, 40 руб. Мне очень нравится, всё удобно!
9 не согласны

Светлана среда, 3 апреля
Поработайте с Профи, поработайте! Они вам таких горячих клиентов найдут, что мало не покажется.

Как-нибудь вас в такую ситуацию поставят, что вспомните мой отзыв))

И самоустранятся. Будете разбираться с результатами их деятельности потом сами в МВД или еще где-то.
Светлана вторник, 2 апреля
Наверное, вы хотите сказать, что теперь вы радостно платите за свои же отклики деньги, которые уходят в никуда. И это отлично, когда по 35-40 рублей. Бывает хуже , когда разработчики придумывают цену по 600 рублей! Вот это уже не очень приятно, когда тыкнул тройку раз за свои же 1800 - и как в воду кануло. И ничего не получил! Вот это я понимаю, деньги делать из воздуха научились составители алгоритма на россиянах..
Светлана вторник, 2 апреля
Заказов много фейковых, нереальных. Сейчас они не проверяются администратором, а сами исполнители вынуждены выяснять где фейковый заказ, а где реальный. Поэтому, что-то вы как-то уж больно радужно отписываетесь, как будто вы работали с одной компанией, а я с другой.
Ответ представителя PROFI.RU вторник, 2 апреля
Добрый день, Людмила. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Отзывы о сайтах

Сайты
2.3
272 просмотра
Мне не нужна подписка,отмените её,я всё равно карту заблокир. madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombabombamadmadmadmadmadmadmad
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"