Заработали на репутации российских преподавателей, а теперь заказов не дают. - Отзывы о PROFI.RU

Отзыв написан 2 апреля, 2024 год 20 просмотров
Возможно, причиной резкого падения передаваемых заказов или полного их отсутствия по непонятным причинам и отличной репутации и честного отношения - является политика Профи ру и Ваш репетитор - разработка алгоритма, передающего заказы тем ,кто живет заграницей сейчас. И чем более модельная внешность - тем большая вероятность получения заказа. Это я просто увидела четко. Может быть по причине того, что я сама эффектная дама, а всегда лучше видишь такое, когда прочувствовала на себе эффект. То есть не знания нужны - а так, зубастая и смазливая мося, у которой в анкете будут красивые картинки и дипломы бесконечные. Вот вчера попыталась создать заказ - снова масса впечатлений. Испанскому языку вас научит барышня 20 лет, которая выставляет какие-то грамоты по бисероплетению, бесконечные картинки каких-то несерьезных сертификатов ни о чем и имеющая сама знания с курсов я так поняла иностранных языков... за нехилую сумму, скажу я вам. Проживает в Барселоне. Ее назначают автоматически, несмотря на то, что я просматриваю и выбираю другие анкеты...

Не знаю где находятся сами Кузнецов и Руди, но я являясь преподавателем иностранного языка с очень хорошим уровнем, современная и достаточно молодая для своего сегмента, замечала, что так называемые преподаватели уровня 20 лет от роду все в пяти и более звездах, оценках и высоченных рейтингах (что там может быть в таком возрасте?!) проживающие во Франции и каким-то образом имеющие огромное количество отзывов - а занятия языком, это не штампование плитки в туалете отнюдь - процветали. Заметила также что и модельная внешность вполне поощряется. Хотя каждому ясно, что тот кто хочет учиться - надо не как дареному коню в зубы смотреть, а выбирать человека опытного и приятного одновременно, что немаловажно.
Однако алгоритм под руководством Кузнецова - как -то делает акцент вовсе не на содержании головы человека, а на каких-то поверхностных вещах типа молодости...

Также заметила, что Профи и он же Ваш репетитор - поощряет как бы посылание в утиль использованного ресурса и приобретение нового, более привлекательного как в американских фильмах.
Когда я была в возрасте молодой женщины - мне с большим желанием как будто давали заказы)) мило весьма.

Просто странно, что поощряются те, кто живут заграницей. И еще им и денюшка уходит туда же)
Мне такая политика кажется весьма ушлой. Такие правила компании...

Достоинства:
  1. девушки с красивой улыбкой, могут заработать себе на жизнь, не имея должной квалификации , но зато имея много-много картинок как в инстаграм в анкете специалиста , например картинка семинара по бисероплетению (это преподаватель иностранного языка, видимо ,показывающий свое разностороннее развитие таким тривиальным способом и называющим это достижением... ноукомментс) и привыкших свой фасад продавать, а не интеллект и знания
Недостатки:
  1. - преимущества молодым девушкам проживающим заграницей
  2. - накрученные отзывы
  3. - бесполезность высокого рейтинга, который позиционируется, как привилегия, на самом деле алгоритм при распределении заказов как будто обходит этот рейтинг стороной
  4. - приоритет высокого рейтинга и репутации - всего лишь фикция
  5. - тайные правила и алгоритмы, о которых ничего не сообщается
  6. непрозрачность политики распределения заказов

Ответ представителя PROFI.RU 3 апреля, 2024 год
Добрый день, Светлана! Все специалисты находятся в равных условиях — система показывает им заказы, на которые они подходят лучше всего, исходя из данных в анкете. Если вы видите мало подходящих заказов, напишите нам— проверим, почему так происходит, и поможем это исправить.

Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за неоднократного нарушения правил сервиса или частых жалоб со стороны клиентов. Если вы не согласны с отключением анкеты, напишите на почту

[email protected] — поможем разобраться в ситуации.
Светлана четверг, 4 апреля
Я не буду вам ни о чем писать и ни о чем просить больше!! мне надоело это делать. Это бесполезно!

Вы ничем не помогаете, игнорируете проблемы, не обращаете внимания на людей. Причем людей платежеспособных, заинтересованных и настоящих профессионалов своего дела.

Вы НЕ помогаете и не способствуете получению заказов. Уже в 2018 года. Вместо этого вы вводите в заблуждение граждан Российской Федерации, делая вид что вот там если подтянуть эту галочку , а там вот если поместить еще одну фоточку сертификатика - то это что-то изменит в плане получения заказов. Вы изворачиваетесь, говорите нелепые вещи, которые скрывают то, что заказы вы передаете тем ,кому это выгодно делать для компании.

Это очевидно и очевидно давно! И это не пустые слова с моей стороны - я прошла это все на своей шкуре, пропустила через себя. Вы годами морочите голову, обьясняя про зелененькие рейтинги, умничая про честность там чего-то итак честному профессиональному и главное полному сил и здоровья человеку! Скрывая факты своих махинаций и опытов бесславных на людях.

Мне все равно по какой причине вы отключаете анкеты, которые сами же и создавали обманывая людей и просто так это было и не просто так. Оставьте свои ушлые правила для обсуждений с вашим ушлым руководством, которое невозможно обнаружить даже гипотетически!

Прекращайте рассуждать и умничать на темы честности и правдивости, которыми вы ловко манипулируете с целью извлечения выгод из других людей, а также командовать , апеллируя к вашим бесславным правилам. Высокомерно там вещая по поводу "не просто так" .

Вы не СВР тайны таить. Прекращайте балаган. Пусть с вашими правилами потайными и странным мировоззрением проходимцев разбирается власть. Псевдо герои Брайтс.
Светлана 3 апреля, 2024 год
никаких жалоб со стороны клиента на меня не было

и ни о каком нарушении правил с моей стороны речь не шла за 10 лет работы с вами

Другое дело, что вы тихой сапой там что-то в свои скрытые правила записываете, помечаете - но такая политика структуры еще уместна, когда речь идет о ФСБ РФ, и я так поняла что среди ваших основателей есть человек, который прикрывает компанию именно в этой структуре, однако, вы не имеете права так себя вести - собирая сведения, не предупреждая человека о том, что он чего-то не соблюдал на основании собранных вами деталей, при этом молчать об этом 10 лет. Потом в одностороннем порядке отключать анкету человека, заставляя его выяснять подробности.

Это не нормально в отношении людей такая политика ушлая! И это понятно каждому. Мы не сотрудники ФСБ и СВР. Мы - обычные люди и если вы позволяете себе ГБшные методы управления людьми, то вы переходите границы дозволенного. Как и ваши организаторы, откровенном мнящие себя представителями золотого миллиарда, судя по их поведению - Брайтс одним словом.
Светлана 3 апреля, 2024 год
Вы наверное еще очень недолго работаете в этой системе. Я проработав много лет, а именно 10 имею все основания утверждать, что -

1. специалисты и исполнители у вас находятся не в равных условиях

2. рейтинг не влияет на получение заказов никак

3. отключаете анкету вы именно что просто так, исходя из субьективных размышлений (если они есть, а часто и просто автоматически)

4. восстановить анкету нельзя никогда и почта [email protected] дается как ход призванный сгладить негативное впечатление о компании в сети .На деле же если туда написать, то никто не отвечает, а если отвечает, то некто без имени и должности. Или же он же перезванивает не представившись и сообщает выслушав человека трагическим голосом одно и тоже - что ничего сделать невозможно ссылаясь на правила, отрицая при этом факты совершенных компанией очевидных нарушений в адрес исполнителя - например нежелание устранить клевету на него , доказанную причем.

И это не какое-то мое единичное мнение - а таких людей судя по отзывам очень много.

5. заказы распределяются по скрытому алгоритму для исполнителя и по скрытым от него правилам, и операторы понятия не имеют как исправить ситуацию отсутствия заказов, функционал работы алгоритма они додумывают сами. И человеку не работавшему с вами, можно еще наобещать, что если он будет повышать рейтинг, то что-то изменится (а рейтинг - это дело кропотливое). Тому же кто попытался следовать инструкциям ваших операторов - становится очевидно, что рейтинг в вашей компании - это дело десятое, там что-то другое влияет и на получение заказов и вообще в целом на ситуацию.

К рейтингу же специалиста вы относитесь халатно и неуважительно, готовы его перечеркнуть в момент - 1 лживый отзыв с оскорблениями и каюк, прощай репутация. Связываться же за отдельные деньги с теми, кто этот рейтинг "улучшит" за определенную сумму - нет желания. Потому что люди честно себя ведут, в отличие от того как ведете себя вы. Отзыв на отзыв вы не публикуете.

Или же прибегаете к лицемерным уловкам - изменяете слова в отзыве, но заветная негативная единица, обрушивающая репутацию - остается. И снять ее вы не желаете, даже когда люди (даже не клиенты) откровенно лгут. Что запрещено законом и моральной этикой. Лгать.

Со стороны преподавателя вы требуете честности, а сами позволяете себе лгать, обманывать и поддерживать тех, кто оговаривает, клевещет на преподавателя, которого человек даже не видел! Ваши специалисты при этом умничают, рассуждая о том, что первое впечатление складывается начиная с переписки. Однако вы не гнушаетесь тем, что сами не заботитесь о том, какое впечатление производите вы на исполнителя. И как поступаете с ним. Ваше руководство это нисколько не беспокоит. Опять же преподаватель по вашему хитрому мнению обязан создавать положительное первое впечатление, а вы ничего не обязаны создавать, кроме того, чтобы создать комиссию и взять ее с заказа столько раз , сколько посчитает ваш руководитель.

6. Компания занимается сбором персональных данных со скрытыми целями, о чем она не предупреждает.

7. Отзывы вы публикуете без модерации и невзирая на то какого они качества, не разбираясь в ситуации. Разбираться в этом обязываете исполнителя. Потом блокируя его апеллируя к тому, что он в процессе доказательств, сбившись бедный с ног, отчаивается, и создает нехорошее впечатление о себе. Далее, повторюсь - вы отключаете анкету, чтобы новые люди видели только положительное, по-американски лыбящееся и вкусное. Все что в этот шаблон не залезает - вы просто избавляетесь от балласта, не разбираясь, или делая вид , что разбираетесь. Но это дела не меняет - вы исключаете одним нажатием кнопки, лишая человека заработка в один клик. И считаете это нормальным! Это в ваших правилах хитрых.

понятие "не просто так" - слишком размытое понятие для компании такого масштаба

Журить взрослых людей, размышляя что есть не просто так, а что есть просто так - вы не имеете права, загадочно ссылаясь на некие правила компании, которые вилами по воде писаны и никак и никем не разьясняются конкретно. Точнее вы имеете право делать что вам угодно, но в последнее время компания перешла все границы в распространении своих полномочий на граждан РФ
Светлана 3 апреля, 2024 год
Выбрала я подготовку к международному экзамену с опытным преподавателем - получила в назначенных на заказ некую девушку 20- 22 лет проживающую в Барселоне, без высшего образования, у которой из подтверждения знаний языка был сертификат по бисероплетению и курсы иностранного языка. И множеством красочных картинок в которых были некие рисунки, которые она называла "мои достижения" как нынче модно это называть. Что это за достижения такие - остается только догадываться. И еще были - мои креативные активности. (видимо, девушка рисует с племянником или своим ребенком)

Всем понятно, что для такой серьезной подготовки требуется как минимум преподаватель имеющий опыт сданного ДЕЛЕ сам, а также с учениками тоже его сдавшими. Ни слова о филологии, ни слова об учебе. Можно подумать, что люди проживающие заграницей не знаю о том, что такое образование. Хотя это вовсе не так.

Однако цена была 2500 за 60 минут - а это на уровне очень опытного преподавателя цена... Рейтинг высокий, отзывов очень много.

Модельная внешность - и это единственное преимущество такой девушки для занятий. И то, видимо, с молодым человеком, ищущим спутницу для приятного времяпрепровождения. Не более того. Но ведь Профи - это не сайт знакомств. Хотя я в последнее время уже потерялась в политике компании, что такое это стало!

Причем мне на почту пришло - вам назначен репетитор такой-то.

И ведь несведущий человек пойдет и будет следовать этой указке то ли администратора, то ли алгоритма - этого никто никогда не узнает кроме Кузнецова С.Г.

Я за все 10 лет работы на ресурсе особенно не сравнивала себя ни с кем и не смотрела что у кого там, понимая, что анкета - это все штука очень обманчивая, скорее набор картинок, чем реальные сведения - а здесь вот зашла, уж больно некрасиво со мной поступили в Профи ру (они же Ваш репетитор) - и что? Несмотря на мои тщетные тыкания в попытках выбрать согласно моему опыту работы и знаний того, кто мне нужен (а я знаю как выбирать хорошего учителя) - алгоритм мне предлагает другого человека...

По каким критериям выбирается этот другой человек? почему мне не дает система иметь дело с тем, кого я выбрала? (хотя преподавателям говорится как мантра - клиент сам выбирает)

Кому передают Руди с Кузнецовым сведения о гражданах РФ? почему мне предлагается некая дама проживающая в Барселоне без опыта работы для подготовки к международному серьезному экзамену? Для чего так обесценивать труд преподавателя и вообще процесс обучения?

Одним из 4-х основателей Профи ру насколько я помню был гражданин тогда еще России, но получивший образование во Франции. Так вот еще тогда я обратила внимание на подобную схему назначения преподавателей Французского, проживающих зарубежом. Мне она показалась странной, ввиду того, что у девушки достаточно молодой было огромное количество отзывов не по годам и не по специальности (у учителя не может быть 1500 отзывов если они не накручены искусственно) и все как один положительные...

В то время как работающие в Профи долго понимают, что Профи за единственный отзыв и репутацию портит и достаточно беспардонно, без модерации и не давая написать отзыв на отзыв и много чего делает.

То есть схемы в компании очень некрасивые и лукавые, обман населения проще говоря, зато напоказ очень много говорится об этой самой честности и она даже требуется со стороны преподавателей. Однако, преподаватели реально получающие заказы - политика их работы во-первых скрытая, а во-вторых нечестная. Это и накрутка, и удаление негативных отзывов получается.
Ёся Рудинович 2 апреля, 2024 год
Послушайте, ведь, это очевидные вещи и они зависят вовсе не от внешности, фото можно разместить какое угодно, хоть черта с рогами или Алена Делона.

Профи_ру рассылает основной объем заказов своим людям, которые а) создают массовку и видимость конкуренции и б) находятся в доле с Профи_ру.

На первоначальном этапе Профи_ру вам что-то накидывало из заказов, чтобы создать интерес и подловить на удочку, далее вы просто переходите в режим дойной коровы, когда вас вынуждают нескончаемо платить (комиссии) а по факту создают видимость конкуренции между специалистами и беззастенчиво обирают вас до нитки за фейковые заказы.
Светлана среда, 3 апреля
Я не встречалась с фейковыми заказами, не знаю что это такое.

Но у меня была шикарная анкета, плюс я дама чудовищной пробиваемости и упорства, поэтому рейтинг был высокий, и блестящее образование и российское и не российское. А также дипломы по специальности ВСЕ возможные и невозможные. По крайней мере для обычного человека это достаточный путь в отличную репутацию. Плюс - отличные отзывы. Естественно, клиенты души во мне не чаяли и у меня не было их много. Плюс, я очень давно работаю (ла) на Профи.

И вот с чем я сталкивалась реально - это факт, что клиент выбирает меня, а как правило это платежеспособные клиенты. И вот в этот момент происходят чудеса. Этот заказ перехватывают, клиенту говорят, что я не могу/заболела/умерла/исчезла/ненавижу людей/забыла иностранный язык/потеряла диплом. И его денюшки направляют мимо меня. Вот таких клиентов у меня было много... каким-то образом они добирались до меня. Случалось сарафанное радио) то есть вообще мимо плывут деньги Профи ру. Но я всегда молча платила комиссии. Большие комиссии!

Сейчас же поиск так устроен, что ученик не может найти сам преподавателя как ранее. Просто они убрали эту функцию. Все происходит вслепую. Я очень хорошо знаю каждую кнопку и функцию алгоритма Профи ру. Такой склад мозга. (разумеется из доступных филологу)

Но вы отлично и лаконично описали что происходит. Я как-то не так ясно представляла себе.

И все ума не могла приложить, почему операторы и администраторы в чате вещают такую муть - они что, глупые?? Про все эти галочки, палочки, мы поможем вам разобраться - это полная конечно видимость, профанация деятельности.

Но с помощью вашего комментария мне окончательно стало ясно, что хороших учеников нужно искать нынче в других местах)) А то после общения с Профи ру создается (как и после любого общения, где обманывают), что мир полон каких -то ОПГ уголовников, которые умудрились обесценить и учебу, и знания, и опыт человека - все!

Создают видимость конкуренции, точно! именно так. Увы. Сброд какой-то получился из блестящих выпускников МИФИ, прицепленных к деньгам. И не имеющие ничего за душой!

Потрясающе они себя позиционируют - Brights ! No more)) Не больше не меньше чем просветленные)) убогость какая.
Светлана среда, 3 апреля
Я понимаю, что они не зависят от внешности, однако я очень давно заметила, что странный контингент дам знающих допустим французский - и выставляющий ценник в 5000 руб за час - имеет много отзывов (200 допустим) и проживающих по Франции.

В то время как раскручивались Профи на нас, проживающих в России.

Я просто тоже жила какое-то время заграницей и тогда начался этот бум, когда нас, молодых девочек с хорошим образованием и блестящим иностранным языком, а также с модельной внешностью засылали к каким-то начальникам ВТБ пузатым, которые явно проводили приятно досуг по бросовым ценам, пользуясь тем что нищенские зарплаты в стране...

Вот я о чем.

И люди верили Сергею Германовичу Кузнецову, думая, что он делает это в том числе во благо людей...

А теперь - я согласна, примерно с 2018 года я стала понимать, что Профи и Ваш репетитор - это какой-то лохотрон, потому что стала вдруг проблема на проблеме. Операторы стали нести такую ересь, что в здоровую голову это не залезало, а они, похоже верили в то что говорили, как и мы когда-то.

То что заказы стали распределяться по своим - это тоже стало очевидно. Потому что изначально были шикарные заказы, в те времена, когда администраторов мы знали по именам. Москва -большой город, и в таком городе много денег и заказов...

Вопрос - по какой схеме распределяют заказы по своим и кто эти свои? Кто перехватывает эти заказы? И как так может быть, что рынок преподавателей полностью перетек заграницу, а московские деньги родителей полностью уходят за бугор неким нимфам кудрявым 20-25 лет без филологического образования??

Как такое обесценивание образования и учебы возможно выпускниками МИФИ из России. Кто они? при таком поведении и безответственности относительно граждан Российской Федерации?

Где живет Кузнецов? И почему его координатов нигде не светится?

Кто дал право этой компании-агрегатору обирать население? И почему фигурирующий Вахренев - сотрудник ФСБ это покрывает все?

Отзывы о сайтах

3.3
91644 просмотра
Заблокировали Давали заказы. Или как-то получалось их брать, но они были. А потом нагрянула блокировка, после которой разблокировать отказываются. Вот такой парадокс. Нет бы какое-то предупреждение, дак сразу рубят, то на чём силят
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU
7 часов 9 мин назад
Добрый день, Виктор. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в...

vsesdal.com

4.8
36171 просмотр
Прекрасный сайт помощник студентам Прекрасный сайт помощник студентам и хороший заработок для специалистов. Все прекрасно, у меня нет времени делать задания, раньше делала сама. Но дети , работа , реабилитация не хватает времени на сессию. И тут когда я уже хотела бросить учёбу на финишной прямой. Подсказали сайт всесдал и мои руки освободились, я...
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
20 часов 57 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.4
Передумала Здравствуйте! Отмените заявку 29304847 Хотела взять телефон в М Видео , но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
11 часов 29 мин назад
Здравствуйте! Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. На текущий момент задолженность перед компанией отсутствует, заказ находится в статусе...

Сайт "Все сдал"

4.8
Замечательный сайт))) Всегда заказываю здесь. Работы любой сложности, ещё не разу не подвела! Исполнители справляются со сложной работой очень быстро. Рекомендую.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
20 часов 56 мин назад

DRAGON MONEY

3.1
65752 просмотра
Траблы с выводами Сам казик то норм вроде,но посление 3-4 недели ужасная проблема с выводами ждать приходится по 3 дня, а иногда ваще отменяют без объяснения причины
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
четверг, 2 мая
Здравствуйте! Приносим извинения за долгий вывод. К сожалению, проблемы с выводом наблюдаются на стороне платежных систем, мы не в силах повлиять...
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Poker.ru: все о покере

Компания Артис Строй
Компания Артис Строй

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping