Всё в порядке. - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан среда, 3 апреля 9 просмотров
Мне, в общем-то, всё нравится на Профи. Есть и сложности в сотрудничестве, конечно. Во-первых, недостаточно поступает заказов по моей специальности. Во-вторых, раздражают заказы от клиентов, которые даже не удосужились посмотреть мою анкету и стоимость моей работы. У меня всё чётко прописано, а клиент предлагает заказ с оплатой в 2,5 раза меньше. А чтобы объяснить, что мне не подходит бюджет, нужно откликнуться. Я стараюсь не реагировать на такие предложения. По приложению и работе поддержки нет замечаний, всё в порядке. Я пожелаю Профи развития и больше платёжеспособных клиентов.
9 не согласны

Ответ представителя PROFI.RU четверг, 4 апреля
Благодарим за наивысшую оценку, Галина. Всегда приятно получать положительные отзывы!
Светлана четверг, 4 апреля
К сожалению, хорошие отзывы ваши компания не ценит!
Светлана четверг, 4 апреля
С платежеспособностью у клиентов все ок) не придумывайте с пожеланиями наивными.

Другое дело, что заказы поступают не нам с вами, а в круг избранных, четко регулируемый алгоритмом и блестящими мозгами Кузнецова С.Г. Это да!

Кстати, вас не карали еще за обман, публично? Снижая рейтинги за то, что вы связались с клиентом, у которого в 2.5 раза занижена цена, обвиняя в том, что это вы не так указали в диапазоне цен галочку слева на права шестую в верхнем столбце формулы Х группы зеленых?)) И вообще по какому праву вы беспокоите клиента , который вправе выбирать ту услугу, которую он хочет выбирать и как вы смели галочками нарушать его границы вторгаясь в его видение диапазона цен?

С такой шизофренией не сталкивались? А то ведь разработчики алгоритма, устраивая публичные порки делают вид ,что люди настолько глупы , что не понимают к чему эти все показательные покарания и рейтинги)) не понимают, что их облапошивают и умничают при этом основатели этого балагана и последователи ярые, американской терминологии по отмыванию денег.

Умора.
Светлана четверг, 4 апреля
А вас еще в демпинге ушлые сотрудники компании Профи не обвиняли?

А то мне как-то позвонили, когда я попыталась выяснить, почему у меня упал рейтинг по шкале репутация и связь с клиентом. Оказалось, что я занимаюсь демпингом! Пошла смотреть при наличии 2-х высших образований, что это за новоявленный термин в Брайтс кругах, которыми себя величает руководство Профи.

Оказалось, что когда преподаватель позанимался с учеником на 20 минут больше, а взял с него ту же цену что и за стандартный урок - а щедрость, это в российской манере общения с людьми, а особенно у преподавателей успешных и не только на заработок денег нацеленный - это демпинг согласно американской системе ценностей. То есть он занижает стоимость урока, наглый и ушлый преподаватель))

То есть потрясающая рассчетливость! И эти люди считают, что подозревать других в том, что свойственно им нахватавшись зарубежом подобных глупостей - они могут проецировать на других, причем с обвинениями.

Я уже молчу, что во время сессии там не то что на 20 минут ты больше занимаешься и остаешься после лекций, и стараешься разьяснить - а часы и часы посвящаешь и детям и людям и предмету!

Но каратели-Брайтс, проворачивая свои дела, на публику делают вид кипучей деятельности, сравнивая публично маляров и профессоров))

Отзывы о сайтах

Сайты
2.3
272 просмотра
Мне не нужна подписка,отмените её,я всё равно карту заблокир. madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombabombamadmadmadmadmadmadmad
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"