Сотрудничеством доволен. - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан четверг, 4 апреля 2 просмотра
Удобно, что можно выбирать работу, именно ту, которую мы выполняем. И в самой задаче информации чаще всего хватает. А если не хватает, то можно пообщаться с клиентом и что-то уточнить. В приложении возможностей для пользователя вполне достаточно, всё удобно. Среди клиентов нет постоянных, у нас иная специфика. Но рекомендуют очень хорошо своим знакомым. Когда я сам искал специалиста на Профи, тоже всё прошло нормально.
10 не согласны

Светлана пятница, 5 апреля
smm - поменяйте формулировку "удобно выполнять работу именно ту которую мы выбираем" - вы слишком часто повторяете это! Разнообразьте лексикон. С именно того на именно другой. А то в глаза бросается ваш почерк.

В чате ничего удобного нет, а идея с откликами по бешеным ценам и не бешеным - идея мошенническая)
Светлана пятница, 5 апреля
А эти отзывы пишет нанятый Профи smm менеджер для увеличения репутации за энную сумму?, причем под разными именами?

Просто лексический запас повторяется и он достаточно однотипен. Эти отзывы Профи пишет для себя - тоже из соображений кристалльной честности ,видимо? Которая так требуется от спецалиста))

Умора, друзья, умора!
Ответ представителя PROFI.RU пятница, 5 апреля
Здравствуйте, Владимир! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊
Светлана четверг, 4 апреля
Может быть, в поиске вывоза мусора можно что-то уточнить, или если нужно помыть окна, или узнать сколько стоит шпаклевка полов. А вот касаемо профессий более сложно организованных и требующих интеллекта, глубоких знаний прежде всего и долгосрочных гарантий - уточнить, к сожалению, ничего нельзя в чате!

Много случайных фейковых заявок, где люди просто начинают грубить ни с того ни с сего, а когда таких заказов сотни, а также в работе алгоритм испытывают прямо на людях, а это приводит к тому, что могут разбудить в 5 утра, вдруг снять деньги, когда их не очень-то и много, вдруг ошарашить, что наложили очередные неожиданные санкции или вдруг прилетела блокировка по тайным правилам о которых никто толком ничего не знает - в таких условиях и работа не в радость и нервы сплошные!

Да и выяснить в чате ничего нельзя, наоборот стараешься поменьше заходить в этот чат, а если вдруг очередной гражданин не понятно то ли уголовник, то ли мошенник то ли клиент тебе пишет в 5 утра "здрассти хочу С2 у вас, когда записываться надо?" - то теряешься, пытаешься на место поставить такого, потому что администраторы не модерируют чат до тех пор пока там номер телефона не появится или твоя просьба помочь в чем-то , то есть с 2018 года ты сам модерацией занимаешься чата и определением кто перед тобой, причем письменно! И за это, кстати, можешь получить блок мгновенный, если вдруг оператору покажется, что ты там намекаешь на что-то или по его мнению не правильно говоришь. То есть цензура тотальная. Тебя. зато клиент может и оболгать, и отзыв клевету поместить. Все что угодно! Разбираться никто не будет, что там случилось у тебя. Даже если это будет единственный отзыв, но этого достаточно чтобы репутацию испортить) вполне

Так что маляра или мойщика окон на часок, вы может быть и найдете, если не боитесь, что уголовник придет - а профессионального человека, это лучше в других местах искать!

а так, конечно, каждому решать самостоятельно, нравится ему на таких условиях работать, или нет

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
11 часов 41 мин назад
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Агрегатор курсов Skill2Go