Улучшения всегда есть - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан вторник, 16 апреля 0 просмотров
Сейчас стало намного удобнее пользоваться Профи, потому что появилась постоплата. До этого пользовался абонементом, хоть стоит и немного, но на 2 недели брал, когда приходилось активно искать заказы, чтоб не сгорел. На данный момент приятнее, пусть даже плачу больше, но за взятый заказ. Но очень быстро автоматически скрывается заказ с бэк офиса, если поступает определённое количество откликов на запрос клиента, то есть открывая уведомление, заказ скрыт, не успевая отклик отправить, к сожалению, не могу постоянно сидеть за поиском. И часто бывает, что заказчик предлагает низкую цену, понимаю, это уже от них больше исходит, зависит, вряд ли сервис может повлиять. Оценил возможность взять отсрочку по оплате комиссии, потому как со многими клиентами от момента отклика до встречи проходит существенное время, так удобнее стало, конечно. Попробую отредактировать услуги в профиле, что-то лишнее уберу, не буду тратить время, просматривая не подходящие запросы. Сервис хороший, всё-таки заказы приходят, всё хорошо, честно.
6 не согласны

Светлана суббота, 20 апреля
Честно - это последнее слово, которое можно употребить относительно ПРАВИЛ РАБОТЫ компании.

Именно что НЕ честно. И именно в этом проблема. НЕ знаю кто пишет эти отзывы про честность. Вымысел какой-то.

Люди долго работающие отлично знают какая там "честность"! Проблема - под зад пинком! Вот и вся честность. А да, клиент всегда прав, и если ты осмелился сказать ,что это не так - пшел вон. Блокировка. УУУУ навечно. УУУУ ты правила нарушил. Какие только?

ООО а мы этого не скажем уууу конфиденциальность.

Курятник какой-то из Профи сделали. УУУ карательный. Как в концлагере. УУУ накажем. УУУУ.
Ответ представителя PROFI.RU среда, 17 апреля
Здравствуйте, Дмитрий. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

Заказ закрывается для откликов, если на него откликнулось несколько специалистов. Для услуг с высокой конкуренцией такая скорость откликов — это нормально. Некоторые специалисты работают с ассистентами, которые вместо них следят за заказами и оперативно откликаются на подходящие. На выгодные заказы конкуренция всегда выше, поэтому и реакция такая. Это помогает специалистам не тратить отклики впустую.
Светлана суббота, 20 апреля
Ассистент никак не помогает! Сидит бедный тоже тыкает, и вдвоем тыкают - ноль эффекта. Потому что алгоритм внедренной роботосистемы не дает конкурентоспособным специалистам честно участвовать в конкурсе на заказ, она распределяет его по нужным людям. И это прекрасно известно составителям алгоритма. Не понимаю, зачем вы людей вводите в заблуждение!
Светлана суббота, 20 апреля
не придумывайте про высокую конкуренцию!

У вас робото система управляет распределением заказов, причем делает это согласно автоматическим настройкам айти отдела. Зачем вы людей в заблуждение вводите про высокую конкуренцию?

Мы с ассистентом, а она у вас много лет работала также как и я и уж точно знала толк в быстрых щелканиях по заказам в условиях конкуренции - так вот мы вместе хором с ней тыкали ,причем у нее есть доступы делать это быстрее - сотни заказов мгновенно уходят в чужие руки по алгоритму только разработчикам айти отдела известного. Так что не вешайте лапшу людям, про конкуренцию.

Заказ в соседнем доме - вы и то не даете его взять, он уходит. И тысячи щелканий вообще не дают результата. Дураков не ищите.

То что вы глупеньких в операторы нанимаете из провинции за копейки и они работают на удаленке - это ваше дело, но специалисты имеющие образование и проживающие в больших городах не будут ваш детский лепет слушать про вежливость, которой вы обладаете только формально и про высокую конкуренцию в соседнем доме. Не смешите народ! Деятели роботообразные.

Настраивайте систему свою не под кучку своих прикормленных , а под условия этой самой конкуренции высокой! И раз заработали на специалистах на заре постперестроечной, так и раз кинули потом людей - не позорьтесь своими обьяснениями рассчитанными на неграмотных .

Конкуренция у них высокая, поставщики таджиков и узбеков по бросовым ценам.

Отзывы о сайтах

2.3
272 просмотра
Мне не нужна подписка,отмените её,я всё равно карту заблокир. madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombabombamadmadmadmadmadmadmad

cdek.shopping

4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
воскресенье, 28 апреля
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

AVITO.ru
AVITO.ru