Не рекомендую - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 9 января, 2017 год 1495 просмотров
Не успела вовремя записаться к своему мастеру перед новогодними праздниками. Решила привести себя в порядок с помощью профи.ру. Такая реклама убедительная. Нужен был маникюр и педикюр с долговременным покрытием. На линии говорили со мной корректно и вежливо. Быстро подобрали мастера. Одно но сразу- менеджер почему то не спрашивая моего мнения о мастере( хочу ли я его пригласить или меня не все устраивает в его анкете) сразу отправляет мастеру мой телефон как заказчика. Ну не в этом суть. Все таки мастер был найден. Хорошая анкета, рекомендации только хвалебные. Стоимость услуг была 3500 руб- это почти на тысячу дороже, чем берет салон, в который я хожу. Кстати, сайт профи ру берет почти 100% накрутки от цены мастера себе. Поэтому, заказывая, отнимайте половину стоимости-вот сколько фактически " стоит" мастер и чего соответственно от него ждать. Продолжаю. Согласилась, делать нечего, сама проворонила. Приехала барышня, вежливая, общительная. На этом плюсы заканчиваются. Грязный медицинский халат, облупившийся маникюр, засаленные волосы.Инструменты даже не попыталась выдать за стерилизованные.С собой нет даже осветительной лампы, я не говорю про остальное. Лаки несвежие и дешевых марок- по телефону говорили о марке CND- нет в помине.Лак стирали моей жидкостью. Руки-ноги мазали самым дешевым детским кремом- хотя говорили про Gehwol))))Было много саморекламы. Но на выходе обработка кутикулы отвратительная, покрыло очень криво и местами оказалось вовсе однослойным. Барышня согласилась, что "возможно где то ошиблась", торопилась и предложила потом приехать переделать, но я отказалась.Вот как то так. По мне так шарашкина контора.
Достоинства:
  1. Быстрая связь, вежливость
Недостатки:
  1. Низкое качество при высокой стоимости.
  2. Фальшивые отзывы о мастерах
  3. Отсутствие документов об оплате и соответственно полная беспомощность клиента

PROFI.RU 13 марта, 2017 год
Мы по-прежнему готовы разобраться в ситуации с вашим заказом, но для этого нужно знать его номер.
Ответ представителя PROFI.RU 18 января, 2017 год
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку работы менеджеров PROFI.RU и за откровенный отзыв о работе специалиста. Мы тоже считаем, что грязный халат, отсутствие стерилизованных инструментов и материалов, о которых вы договорились с мастером заранее, совершенно недопустимы. Также по правилам PROFI.RU стоимость услуги не должна зависеть от комиссии сервиса.

Отзывы в анкетах наших мастеров настоящие, ведь у тех, кто не пользовался услугами специалиста, просто нет технической возможности оставить отзыв. Но у разных людей разное представление о качестве. Поэтому случается, что профессионал, работа которого понравилась другим, не подходит для вас - такого мы пока исключить не можем.

Но, конечно, мы не оставляем клиентов беззащитными. Пожалуйста, сообщите номер вашего заказа, электронную почту или номер телефона по адресу: [email protected], чтобы мы могли внимательно разобраться в ситуации и принять все необходимые меры.

С уважением, руководитель службы поддержки клиентов Елена Чвилева.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
вторник, 7 мая
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
86091 просмотр
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

DRAGON MONEY