Не публикуют отрицательный отзыв. Вероятно имеет место сговор с исполнителем. - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 18 января, 2020 год 120 просмотров
Не публикуют мой негативный отзыв на дерматолога Ходаковского Евгения Петровича, работающего в клинике "Чудо доктор".

Несколько месяцев обещают опубликовать, телефон мой проверили, однако обещания своего не выполняют, несмотря на то, что я уже три раза им о своём отзыве напоминал. Это наводит на нехорошие размышления о нечестной игре.

А сам отзыв ниже:

"Приём у Ходаковского был в начале 2019 года.

Что покоробило:
- дерматоскоп не протёр спиртовой салфеткой. Просто взял после кого-то и приложил к лицу.
- грязными руками без перчаток трогал лицо, не вымыв предварительно руки. Результат - лицо засыпало странными прыщами, которых никогда

ранее не было. Не проходят до сих пор.
- в комнате, где проводит операции, нет локтевого смесителя, только обычный, а это нарушение всех норм.
- мыло у него жидкое, в баночке. Известно, что жидкое мыло - хорошая питательная среда для размножения бактерий.
- далее он, не вымыв рук, взял и одел резиновые перчатки уже перед процедурой. Объяснил он это нежелание мыть руки тем, что он же ведь

оденет резиновые перчатки. Но одевает он их грязными руками. Трогает всем прыщи, высыпания, потом берёт перчатки этими руками и одевает

их... Это обычно для кожвендиспансера, но кандидат наук в платной клинике должен всё же более уважительно относиться к пациентам.

Аппарата УЗИ нет - посмотреть, насколько глубоко сидит новообразование, он не может в принципе.

Просил его посоветовать косметологические средства - он заявил, что об этом надо спросить медсестру, якобы это она знает. Но медсестры у

него, как он объяснил, нет. Какую тогда медсестру спрашивать?

Зря потратил время.

P.S. Заметил здесь множество однотипных отзывов. Думаю, что они платные в большинстве своём."

И вот этот отзыв публиковать они не хотят.

Гость 24 марта, 2021 год
Именно так столкнулся сам с этим же ! Profi.ru не публикует негативные отзывы,секретарь на телефоне просто бросает трубку.Будте осторожны это сайт машенников!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
15 часов 2 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

catcasino.com