Постановка и ноль правды - Отзывы о Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское
Отзыв написан 1 марта, 2019 год 208 просмотров
Ездили на прграмму позвонили после письма в электронной форме почти сразу. Приехали к нам в город снимали и говорили что говорить и что делать просили обосрать вторую сторону, но мы отказались, писали для другой причины что б просто попробовать разрешить проблему для того что б видиться с ребенком. В итоге приехали на программу у них готовый сюжет показывают только то что рейтинг программе поднимет и правды ноль, просили так де и драку устроить в студии но отказались мы, нам за это предлажили и отдельную плату но приехали то не за деньгам. В итоге мы отказались делать то что они хотят и с пеной изо рта доказывать что то перед ведущими хамами и лицемерами не стали, нам олели микрофон и говорили с какими словами заходит для эпичности, так же брызгали лицо баллоном жгучим для слез и меня при этом не спросили, вынесли для своего обозрения совсем другое, хотя причина была не в том о чем говорили они и так бурно обсуждали, массовка сидела и ничего не понимала им диктовали что б они типо удивлялись при виде фото и видео сидят они там за 500 р за сьемку длинной в час, юля наглая и нахальная истеричка полупьяная бегала как дура то ржала то орала, гордон почти все всремя отсутсвовал и бегал курить, им приходят так же указания когда кричать, скажешь им одно слово остальное они додумаю и больше сказать не дадут в итоге выставляя на показ алкашами и моральными личностями хоть это и не так на самом деле, ведущие и участники зажравшиеся актеришки на людях которые приходят только зарабатывают миллионами и никому на самом деле не помогают, гордон достаточно эгоистичен и самовлюбленн, сторят из себя богов и постоянно обещают что у кого то заберут детей кого то посадят и прочее, нам пообещал что нас с поезда прямиком в тюрьму мы поржали. Жаль что они наживаются на наивных людях убитых горем и отчаянием которые в последних инстанциях ищут помощи и поддержки пишут в прграмму в надежде что все разрешится по человеески, но с 1 канала лишь высмеивают и диктуют что кому делать лишь для своей выгоды по сюжету, а когда не действуешь и перестаешь говорить по сюжету то тебя сразу оскорбляют. Бездушные зажравшиеся ведущие их и людьми после таких передачь не назвать, оскорбляют и в правдах не разбираются и рубрика соседи вообще лживая, "соседей" набирают с улицы которых и знать не знаешь и не с твоего города вовсе
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все лож нарезка постановка что б олить людей грязью и получить свои миллионы сделанные на просмотрах

Виталий 1 марта, 2019 год
Я почему-то верю этому отзыву
Adore 2 марта, 2019 год
Это полная правда, мне 22 и меня там высрали как могли со всей семьей и пообщели что по приезду еще и посадят, а сами а студии говорили и заставляли говорить в начале то что они хотели. Сюжеты у них всегда заранее готовы, а те кто на улицах в фургонах гриммеруются на них все и нападки

Отзывы о телепередачах

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4