Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"
2.2 5
1163 отзыва / 94734 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Возмущение

Зритель Зритель 14 января, 2019 год
Добрый день,друзья!

Очень бы хотелось, чтобы вся редакция и сам Малахов знали,что думают об этой передаче зрители. Это не передача, это просто ужас, засоряющий эфир, который должен транслироваться хотя бы на ТНТ, но никак не на канале "Россия1" Делать больше нечего как обсуждать кто от кого родился.Нам, простым смертным, вообще по барабану кто наследник Успенского, Мишулина , с кем спят... Читать отзыв
Добрый день,друзья!

Очень бы хотелось, чтобы вся редакция и сам Малахов знали,что думают об этой передаче зрители. Это не передача, это просто ужас, засоряющий эфир, который должен транслироваться хотя бы на ТНТ, но никак не на канале "Россия1" Делать больше нечего как обсуждать кто от кого родился.Нам, простым смертным, вообще по барабану кто наследник Успенского, Мишулина , с кем спят Романовская, Шаляпин... Уважаемый Малахов, более актуальные вопросы нельзя обсуждать в эфире? И хватит показывать одни и те же лица, смотреть уже тошно на них.Это их дополнительный заработок что-ли? А уж этого Гогена , просто напросто уберите с телеканала.Да и Вам, самому, Андрей, за речью бы последить не мешало ( ээээ, бэээ, не заикайтесь)

Незамыленный взгляд

Гость Гость 12 января, 2019 год
Сериал о Гогене Солнцеве, в чём-то жалкий и убогий (впрочем,как и герои сериала, в чём-то гротескный, в чём-то шутовской и балаганный (роль Петрушки по очереди исполняют то Гоген, то его жена) имеет право на "существование", но только в ночное время и под рубрикой "Сумасшедшее, но вероятное"

Малахов флюгер

дмитрий дмитрий 9 января, 2019 год
Страшно смотреть как талантливый ведущий превратился во флюгер-проститутку !!!! Видать бабло перевесило честь !!!

передача прямой эфир.

Александр Александр 9 января, 2019 год
как совести хватает показывать такую мерзость на центральном канале.создайте передачу Малахов и его друзья и смотрите ,и смотрите в ночное время, кому интересно. Ну не нужен нам Гоген и его старая дура. Виталину и Шаляпина поселите в квартире Малахова.Как низко пала российское телевидение.

О передаче

Ольга Ольга 8 января, 2019 год
Как это не интересно ! Очень сказочно , прямо чувствуется фальш, Ведь нет передач , которые хотелось бы смотреть . Руководители очень плохо о людях думают , если такое показывают . Мы уже давно не смотрим такое , сразу выключаешь телевизор . Все пошло !!!! Нужно пересмотреть руководителям - отношение к передачам на 1 и 2 канале !!... Читать отзыв Как это не интересно ! Очень сказочно , прямо чувствуется фальш, Ведь нет передач , которые хотелось бы смотреть . Руководители очень плохо о людях думают , если такое показывают . Мы уже давно не смотрим такое , сразу выключаешь телевизор . Все пошло !!!! Нужно пересмотреть руководителям - отношение к передачам на 1 и 2 канале !! Сильно убого .Скоро кто это смотреть будет , в деревне может быть ? Возможно они еще верят в эту ахинею .
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. много , вранье , секс , пошлость ,

о программе

нет нет 4 января, 2019 год
Когда прекратится этот дом два для детей, показывайте этого Малахова, пожалуйста, после 00-00 часов. Это просто позор нашего ТВ.
С уважением Елена.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. не допустимо для ТВ

Его надо подарить РУДОЛЬФОВИЧУ.

Правы предыдущие уважаемые Правы предыдущие уважаемые 26 декабря, 2018 год
ОН найдет способ вправить ему его русофобские мозги. Причем сам Уважаемый и талантливый Соловьев назвал его эту пиздобрати=ю состоящию из Прошки с его педригрольной УГОЛОВКОЙ с Харькива ЧУДОВИЩАМИ. Зачем же уважаемым налогоплательщикам этот ТАК называемый дерганый и слюнявый ведущий нам их ВПИХИВАЕТ? СВОИХ что ли продвигает местечковых ???

уберите Малахова с государственного канала

Леонид, Крвсноярск Леонид, Крвсноярск 25 декабря, 2018 год
Государственный канал(!!) столько времени уделяет на "помои", которые Малахов выносит в эфир!!!! Какому нормальному человеку интересно смотреть, придя с работы, на разводы, спаривания, "нищенскую жизнь" ....... и т.д. столичного бомонда?????, да ещё за фигню, которую они несут в массы, им платят не малые деньги. Хотят пиариться, пусть купят себе канал, и пусть сидят на нём с утра до вечера.... Читать отзыв Государственный канал(!!) столько времени уделяет на "помои", которые Малахов выносит в эфир!!!! Какому нормальному человеку интересно смотреть, придя с работы, на разводы, спаривания, "нищенскую жизнь" ....... и т.д. столичного бомонда?????, да ещё за фигню, которую они несут в массы, им платят не малые деньги. Хотят пиариться, пусть купят себе канал, и пусть сидят на нём с утра до вечера. Правда я уже не уверен, что канал россия 1 ещё государственный.

Малахов и другие...

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
Здрвствуйте всем! Просту хочу привлечь внимание поклонников шоу "посмотрим в чужую кроватку". Именно этим занимаются Малахов,Борисов,Шепелев. Именно этим они горды собой,ибо,в конечном счёте их это обогощает...Удивляюсь обществу: неужели так интересно заглядывать в чужие трусы?!!! А где такие же жаркие передачи по истории??? Мы начинаем проигрывать в этом Западу. И в этом помогают Малахов и Компания. Это наша Общая Дурость.... Читать отзыв Здрвствуйте всем! Просту хочу привлечь внимание поклонников шоу "посмотрим в чужую кроватку". Именно этим занимаются Малахов,Борисов,Шепелев. Именно этим они горды собой,ибо,в конечном счёте их это обогощает...Удивляюсь обществу: неужели так интересно заглядывать в чужие трусы?!!! А где такие же жаркие передачи по истории??? Мы начинаем проигрывать в этом Западу. И в этом помогают Малахов и Компания. Это наша Общая Дурость. Жаль..
Леонид Клен Леонид Клен 19 декабря, 2018 год
Малахов-Малахов-Малахов… Почему он на всех российских каналах и как ему удается продавать одни и те же передачи на разных каналах под разными названиями? Феноменальный человек… Сколько лет он уже загаживает мозги зрителей сначала в «Большой стирке», потом в «Пусть говорят» (которая постепенно все больше деградировала), теперь вот «Прямой эфир» (которая по своей грязи превосходит предыдущие ток-шоу).
Что сказать о «Прямом... Читать отзыв
Малахов-Малахов-Малахов… Почему он на всех российских каналах и как ему удается продавать одни и те же передачи на разных каналах под разными названиями? Феноменальный человек… Сколько лет он уже загаживает мозги зрителей сначала в «Большой стирке», потом в «Пусть говорят» (которая постепенно все больше деградировала), теперь вот «Прямой эфир» (которая по своей грязи превосходит предыдущие ток-шоу).
Что сказать о «Прямом эфире» - берут какую-то историю (желательно грязную, скандальную, криминальную), собирают таких-же скандальных и голосистых «героев», садят их всех в студии и «стравливают» между собой. Вуаля, скандальное шоу готово!
Я если честно, не понимаю, за счет чего держится подобная муть и кто ее спонсирует. Не ужели эта программа настолько рейтинговая и ее смотрит такое количество человек, что у телеканала «обрываются» показатели привлеченности аудитории? Загадка.
Положительно о передаче «Прямой эфир» могу сказать одно — от души можно нахохотаться от тупости «героев» и бестолковости сюжетов. Происходящее даже цирком трудно назвать…

Дизлайк программе «Прямой эфир» от меня — здравый рассудок мне очень дорог =)

Киркоров "молодец"

Крестина Крестина 13 декабря, 2018 год
Это просто кошмар!!! Какая еще беременная пенсионерка?! Я чуть не надорвала живот от смеха! Просто позор каналу, как можно в такое верить? Неужели нет других интересных обществу тем для обсуждения? Даже в творчестве Киркорова? Новые альбомы, планы на будущее, какие-то новости, но не такой бред!!! Думала, что уже невозможно пробить дно, ан нет...

Малахов, опомнись!

Мила. Мила. 6 декабря, 2018 год
Да сколько можно показывать этот несусветный бред!!! Неужели вы, Андрей, действительно думаете, что народу интересно смотреть"забавы" проституток, алкашей и изувеченных душой и телом миллионеров?! Побойтесь Бога и повернитесь "лицом" к зрителю! Нам совершенно не интересно, даже противно, смотреть и слушать тех, кто самозабвенно причислил себя к "небожителям"!!! Их цинизм, лицемерие, хамство и хвастовство своим непомерно нажитым богатством вызывает отвращение!!! А... Читать отзыв Да сколько можно показывать этот несусветный бред!!! Неужели вы, Андрей, действительно думаете, что народу интересно смотреть"забавы" проституток, алкашей и изувеченных душой и телом миллионеров?! Побойтесь Бога и повернитесь "лицом" к зрителю! Нам совершенно не интересно, даже противно, смотреть и слушать тех, кто самозабвенно причислил себя к "небожителям"!!! Их цинизм, лицемерие, хамство и хвастовство своим непомерно нажитым богатством вызывает отвращение!!! А в зале всё одна и таже самовлюблённая публика!
Неужели больше и показывать нечего, кроме этой чёрной грязи?!

Александр Серов

Гость Гость 6 декабря, 2018 год
Я смотрю ваш канал, в том числе и передачу "Прямой эфир", уважаю Андрея Малахова, но сейчас смотрю и он скатился до скандальных разборок, уже какой раз показывают передачи про Александра Серова, приходит эта идиотка, извините по другому не назовешь, Друзяк, сколько эту истеричку можно смотреть, она уже достала эта проститутка, кто она такая, чтобы оскорблять человека, известного артиста,... Читать отзыв Я смотрю ваш канал, в том числе и передачу "Прямой эфир", уважаю Андрея Малахова, но сейчас смотрю и он скатился до скандальных разборок, уже какой раз показывают передачи про Александра Серова, приходит эта идиотка, извините по другому не назовешь, Друзяк, сколько эту истеричку можно смотреть, она уже достала эта проститутка, кто она такая, чтобы оскорблять человека, известного артиста, у меня складывается впечатление, что это хорошо организованный спектакль и кто то его проплачивает, а эта психическая на этом зарабатывает, неужели у нас нет людей, о которых действительно надо рассказывать, а не вот эти скандалы и истерики показывать? Достали!!!!
Недостатки:
  1. надоело смотреть на таких идиоток, место которых в психушке!!!

Куда мы катимся?

Виктор Виктор 6 декабря, 2018 год
Передача просто отвратительная. Культуры общения ни какой, уважение к старшим отсутствует напрочь. Малахов передачу не контролирует. "Выкидыши" дома-2 лезут на ЦТ, вести себя не умеют, разговаривать так же культурно не могут. Вечером приходишь с работы домой, включаешь ТВ, а там сплошные анализы ДНК, детекторы лжи, кто с кем переспал, кто у кого что отжал и тд... Куда смотрит руководство ЦТ.... Читать отзыв Передача просто отвратительная. Культуры общения ни какой, уважение к старшим отсутствует напрочь. Малахов передачу не контролирует. "Выкидыши" дома-2 лезут на ЦТ, вести себя не умеют, разговаривать так же культурно не могут. Вечером приходишь с работы домой, включаешь ТВ, а там сплошные анализы ДНК, детекторы лжи, кто с кем переспал, кто у кого что отжал и тд... Куда смотрит руководство ЦТ. Ради рейтингов душу готовы продать.

Возмущена!!!

Ольга Ольга 6 декабря, 2018 год
Возмущена передачей на ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ "Прямой эфир" Как можно занимать целый час времени выясняя беременна девушка легкого поведения или нет? Ужас! Куда катимся?

про мамаева и кокорина

гость гость 6 декабря, 2018 год
Программа от 6 декабря про Мамаева и Кокорина отвратительна тем, что купленный малахов откровенно на стороне преступников. Привлечены льющие слезы знакомые и родственники футболистов. Зачем Бузову привлекли?. Затем, что она влияет на умы неокрепших умом молодых. Зачем показывать ревущую мать?
Противоположная сторона также может лить слезы. Слова трезвомыслящих людей гасятся ведущим.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. программы Малахова стали проплаченными богатой стороной.

Старания Малахова.

Гость Гость 5 декабря, 2018 год
Малахов из кожи вон лезет, чтобы защитить "горе-футболистов". Собрал молодых, весьма сомнительных особ, настроил , чтобы погромче орали в защиту хулиганов . Затыкали рот уважаемым людям, которые говорили правду. Боня, понятно, пришла себя показать. Оделись, как на вечеринку. Орала, выйдя в зал. Кстати, выглядит ужасно со "звездой во лбу". Наша известная в прошлом спортсменка раньше рьяно осуждала, а теперь изменила... Читать отзыв Малахов из кожи вон лезет, чтобы защитить "горе-футболистов". Собрал молодых, весьма сомнительных особ, настроил , чтобы погромче орали в защиту хулиганов . Затыкали рот уважаемым людям, которые говорили правду. Боня, понятно, пришла себя показать. Оделись, как на вечеринку. Орала, выйдя в зал. Кстати, выглядит ужасно со "звездой во лбу". Наша известная в прошлом спортсменка раньше рьяно осуждала, а теперь изменила свое мнение. Сделали из отморозков почти героев! Вот наша аудитория продажная. Вместе с продажным Малаховым. Правильно суд решил задержать еще на 2 месяца!!!! Не думаю, что там над ними издеваются, наверняка тоже икру и крабы едят. Зато другие подумают прежде, чем распускать руки.

главный сплетник

Гость Гость 2 декабря, 2018 год
Программа, которая не только навязывает мнение одного человека, но еще и учит как надо собирать сплетни, в масштабе всей страны. Программа развращает, особенно молодежь с ее еще неустоявшимся мировоззрением. Жалко ... Читать отзыв Программа, которая не только навязывает мнение одного человека, но еще и учит как надо собирать сплетни, в масштабе всей страны. Программа развращает, особенно молодежь с ее еще неустоявшимся мировоззрением. Жалко Малахова, который скатился до уровня главного СПЛЕТНИКА страны. Программу действительно стоит закрыть, как несущую идеологический вред

Тошнит от ваших сплетен!!!

Людмила Людмила 1 декабря, 2018 год
Малахов уже достал своими передачами с циничными и мерзопакостными сплетнями! Нам совсем не интересно, кто кого и от кого когда-то родил, кто кого соблазнил, кто кого бросил, а кто подобрал!
Неужели уже и показывать на ТВ нечего, кроме этого тошнотворного копания в "чужом грязном белье"?! Самому-то не противно? Да и грех это!!!
"Не СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ"!

Мнение

Гость Гость 29 ноября, 2018 год
Друзья, я не буду выражать своего мнения, нравится -не нравится, ведь это ничего не решит. Единственное, хочу сказать, что жизнь у нас сейчас очень не простая, позитивом зарядиться абсолютно негде, на передачах, посвященных Гогену Солнцеву, я так смеюсь, что захватывает дыхание, эта комедия меня очень смешит, смеюсь до упаду...Особенно последняя, давно так не смеялась. Если закроют, где еще посмеяться? Вокруг... Читать отзыв Друзья, я не буду выражать своего мнения, нравится -не нравится, ведь это ничего не решит. Единственное, хочу сказать, что жизнь у нас сейчас очень не простая, позитивом зарядиться абсолютно негде, на передачах, посвященных Гогену Солнцеву, я так смеюсь, что захватывает дыхание, эта комедия меня очень смешит, смеюсь до упаду...Особенно последняя, давно так не смеялась. Если закроют, где еще посмеяться? Вокруг один негатив, то Украина "наступает", то цены на ЖКХ растут (и рост уже не один, а 2 раза в год). Андрей, пожалуйста, сделайте передачу для Правительства на тему:"Где людям брать (взять) деньги, чтобы все это оплачивать: коммуналку, налоги и др.?" А ведь помимо этого надо еще питаться, чтобы не располнеть и не умереть раньше времени, до пенсии хотя-бы дожить... Поэтому вывод напрашивается сам собой, не нужно закрывать передачу, а просто сменить направленность, сделать ее для простого народа, показать, как нелегко выживать в наше время, показать то, что возможно Президент и не знает истинного положения людей, все статистические данные, которые доводят до него наши министры, чистой воды - ложь! Чтобы прикрыть свою бездеятельность и не знание истинной картины действительности...Особенно касается Министерства здравоохранения, как все врет глава Министерства и не краснеет... А, зачем, им знать? Им и так неплохо платят. Вообщем свое сочинение хочу закончить словами известной комедии Л. Гайдая и дополнить своими словами: "У нас в России, кто не работает, тот ест!" Спасибо!

Уже не смешно

Посмотрели на него и послушали бы его Посмотрели на него и послушали бы его 27 ноября, 2018 год
Уважаемые руководители Первого канала!
Народ уже тошнит о ежедневном обсуждении Украины.
У нас что в стране проблем нет????
Когда вы будите обсуждать нужды НАШЕГО НАРОДА????

Ирина

Действительно! ПОГУТАРИЛИ БЫ О СЕБЭ!
НАПРИМЕР
"Российская экономика попала в "серьезную застойную яму", уверен глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Не помогает набрать темпы роста даже повысившаяся после кризиса цена на нефть. Президент РФ ранее поставил задачу выйти на темпы роста выше... Читать отзыв
Уважаемые руководители Первого канала!
Народ уже тошнит о ежедневном обсуждении Украины.
У нас что в стране проблем нет????
Когда вы будите обсуждать нужды НАШЕГО НАРОДА????

Ирина

Действительно! ПОГУТАРИЛИ БЫ О СЕБЭ!
НАПРИМЕР
"Российская экономика попала в "серьезную застойную яму", уверен глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Не помогает набрать темпы роста даже повысившаяся после кризиса цена на нефть. Президент РФ ранее поставил задачу выйти на темпы роста выше среднемировых."
Во молодец гарный хлопец САМ развалил сам теперя дивится тому!
Петры 2018-11-27 15:55 Ответить

Малахов УМНИЧКА

Гость Гость 27 ноября, 2018 год
Очень хороший ведущий. Программы всегда насыщены обсуждениями, всегда много полезных гостей. Андрей, так держать и не обращайте внимание на недовольных. Такие всегда будут.

Хелен, а вот другие не разделяют Вашего восторга

Гость Гость 24 ноября, 2018 год
Всё очень спорно, а поднадоел Малахов изрядно- его много, он утомляет. Не всегда убедителен, а часто попросту неинтересен.

Превосходно относимся к Андрею Малахову!

Хелен Хелен 23 ноября, 2018 год
Не понимаю возмущённых ?)) Не нравится программа НЕ СМОТРИТЕ! Какие проблемы? Но нет,смотрят! А смотрят потому,что хотят всякой людской грязи на экране Чем тогда лучше Борисов??? Каждый день копается в чужом грязном белье!! У ведущего работа такая! Обожаем Андрея ! Настоящий профессионал !
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. Драки в студии
1 не согласен

Фрея

Гость Гость 22 ноября, 2018 год
До чего дожили. Фрея родила мальчика. Молодец. Решения о родах принимала сама. С папой ( нужен ему ребёнок или нет не советывалась) Малахов постоянно приплетает Марию Шукшину и уже совсем бабулю. А они то тут при чем. Они в этом процессе совсем участия не принимали. Его же мама не виновата в его грехах. При чем здесь Шукшины старшие?... Читать отзыв До чего дожили. Фрея родила мальчика. Молодец. Решения о родах принимала сама. С папой ( нужен ему ребёнок или нет не советывалась) Малахов постоянно приплетает Марию Шукшину и уже совсем бабулю. А они то тут при чем. Они в этом процессе совсем участия не принимали. Его же мама не виновата в его грехах. При чем здесь Шукшины старшие? Полная глупость. Ладно. Малахов работник. Но есть же руководство канала. То Бузова. То Фрея. Это стал уровень федерального канала? Но все это мелочи. Если ты будучи замужем или нет принила решение родить РЕБЁНКА. Неси ответственность а не ходи и не выпрашивай подачек.

О покойных или хорошо, или ничего

Александр Александр 21 ноября, 2018 год
Поразило содержание программы, посвященной смерти Евгения Осина. Зачем было настойчиво показывать съемки Евгения в самом беспомощном и неприглядном виде? Малахов совсем не тот что был раньше, сейчас любимое занятие - ковыряться в чужом, грязном белье! И это в лучшее эфирное время ! Не уважаю !

АНДРЕЙ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ПОКАЗАЛ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В СТРАНЕ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬ

Кошмар что показали в программе. Кошмар что показали в программе. 16 ноября, 2018 год
"Юрист разъяснил, что у Е.Петросяна был всего один счёт, на котором лежали деньги, в то время как у Е.Степаненко остальные счета всё ещё находятся под арестом. Также под обеспечительным арестом находится всё движимое и недвижимое имущество бывших супругов.
с чего всё началось"
ЭТОТ ДЕЯТЕЛЬ петросян которого допутили так называемые судьи до милииардов СЕЙЧАС КАК СОЖИТЕЛЬНИЦА ЦАПКА УВЕДЕТ ДЕНЬГИ В ОФШОР ИЛИ ОБНАЛИЧИТ... Читать отзыв
"Юрист разъяснил, что у Е.Петросяна был всего один счёт, на котором лежали деньги, в то время как у Е.Степаненко остальные счета всё ещё находятся под арестом. Также под обеспечительным арестом находится всё движимое и недвижимое имущество бывших супругов.
с чего всё началось"
ЭТОТ ДЕЯТЕЛЬ петросян которого допутили так называемые судьи до милииардов СЕЙЧАС КАК СОЖИТЕЛЬНИЦА ЦАПКА УВЕДЕТ ДЕНЬГИ В ОФШОР ИЛИ ОБНАЛИЧИТ И БУДЕТ РЖАТЬ НАД всеми
1 согласен

О передачах Малахова

Гость Гость 15 ноября, 2018 год
Очень неприятные шоу Малахова, зачем вы нам их показываете?Совершенно не интересна эта Лолита, драная кошка, которая уехала и в Болгарию и радуется как ей там хорошо и Малахов все ей подыгрывает. Зачем вы показываете предателей, надоели передачи Малахова, не показывайте их, люди возмущены, до кипения.
Недостатки:
  1. Противно и обидно, почему у нас не показывают о нормальных людях, которые любят нашу страну.
1 согласен

БУЗЯКА

Гость Гость 15 ноября, 2018 год
Я в шоке от сегодняшней программы. Я уже как то писала, что Малахов опустился ниже плинтуса с передачей про Друзьяк;но то что сегодня он пригласил Бузову и льет бальзам на нее и ее творчество - это слишком мерзко. Быть ведущей Дома 2, пропагандировать таких участников,которые были экскортниками, стриптизерами и пр.и появиться на Федеральном канале - это слишком.Куда мы... Читать отзыв Я в шоке от сегодняшней программы. Я уже как то писала, что Малахов опустился ниже плинтуса с передачей про Друзьяк;но то что сегодня он пригласил Бузову и льет бальзам на нее и ее творчество - это слишком мерзко. Быть ведущей Дома 2, пропагандировать таких участников,которые были экскортниками, стриптизерами и пр.и появиться на Федеральном канале - это слишком.Куда мы катимся или докатились........
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. все
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Рейтинг 2.2 из 5 на основании 1163 отзывов

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3608 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1179 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов