Почему в этой передачи перестали обсуждать глобальные вопросы, то есть о насущных проблемах. Как народ живёт последний хрен без соли досасывает, зато мы обсуждаем Бузову и нехер она кому усралась, людям это не интересно
Как это делает ведущий "БЗДИЛО_РАМЫ"" с Киосаяном который мало того что похабничает на проекте пошлятину несет ругается матом да еще постоянно пиарит свою сильнопереоценную "специалистку" жену Симонян!!! Это уже вообще ни вкакие ворота не лезет. И еще раз хочется задать вопрос " НА ТВ рыщут ЛАПИНЫХ-профессионалов? Или взасос милуется с" Шахназаровыми"?
Какую цель преследуют авторы и ведущий программы? Неужели кроме пошлости и гадости говорить не о чем? Почему её не переведут в более позднее время или попросту не закроют вообще?
Невозможно смотреть. Такое впечатление, что на этих программах показывают, что люди у нас в России идиоты и придурки. Малахов перенес всех идиотов с первого канала на россию 1. Вряд ли подобного типа программа вернее темы были у Бориса Корчевникова или у Дмитрия Борисова , который сейчас ведет программу "Пусть говорят". Малахову удаются программы о шоу бизнесе, например, "Привет Андрей!".
Передача "Прямой эфир" превратилась в дебильную и низкопробную программу. Смотреть очень неприятно и отвратительно. Неужели у нас в стране нет других тем для разговора, кроме "грязного белья" известных личностей и артистов? А передача с Гогеном и его женой - это вообще позор! "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым был интеллигентным и культурным, но с Малаховым он превратился в грязное шоу.
Просто не возможно смотреть передачу "прямой эфир" с Малаховым. Такое ощущение, что он сам придумывает сценарии. А люди ради денег идут на передачу. Мерзость. Пора закрыть "прямой эфир". Как можно показывать такие темы, с абсолютно не адекватными людьми. Чему учит данная передача людей?
Сегодняшняя передача не худшая. Катерина такая, какая она есть сегодня, хороша! Фигурка как у девочкм и туалет великолепный. Затмит любую молодуху. Катенька,так держать, грациозная козочка!А эгоистка доченька пусть живёт своей жизнью и не мешает Вам и Гогену.
Относилась с уважением к Малахову, но теперь, глядя на героев передач Малахова, возникает только чувство отвращения! Кто его герои? Про кого рассказывают стране?!! Про Гогена Солнцева?! Про других извращенцев и ненормальных?! Жуть!!! Жаль, когда человек, имея талант, занимается таким ...
Скажите, ну сколько же можно показывать на всю страну престарелых шалав и их малолетних типа мужей. Им давно уже пора подумать о душе. Вместо этого вы тащите эти страшные морды в эфир и просто убиваете остатки морали в нашем населении. Честное слово, просто мерзко на все это смотреть. С нашей стране достаточно актуальных и болезненных социальных тем. Думаю что лучше... Читать отзыв Скажите, ну сколько же можно показывать на всю страну престарелых шалав и их малолетних типа мужей. Им давно уже пора подумать о душе. Вместо этого вы тащите эти страшные морды в эфир и просто убиваете остатки морали в нашем населении. Честное слово, просто мерзко на все это смотреть. С нашей стране достаточно актуальных и болезненных социальных тем. Думаю что лучше пытаться решить некие реальные проблемы, а не трясти чужими грязными трусами. Господин Малахов, Если вам не жаль своего зрителя, то хотя бы пожалейте свою репутацию.
Сегодняшняя программа, жены делят наследство убитого бизнесмена. Вопрос в программе Малахова "кому сколько положено и кто больше достоин заграбастать мильенов денег заработанных непонятно как". А фигня что пол страны живут на грани выживания на зарплату ,00 РУБЛЕЙ, фигня что пенсионерам жрать нечего, фигня что люди кое как выживают в кредитной кабале беря новые кредиты чтоб хоть что то покушать, Малахов... Читать отзыв Сегодняшняя программа, жены делят наследство убитого бизнесмена. Вопрос в программе Малахова "кому сколько положено и кто больше достоин заграбастать мильенов денег заработанных непонятно как". А фигня что пол страны живут на грани выживания на зарплату ,00 РУБЛЕЙ, фигня что пенсионерам жрать нечего, фигня что люди кое как выживают в кредитной кабале беря новые кредиты чтоб хоть что то покушать, Малахов ты урод, и передача твоя отстой!
С чем только как правило не понятно!!!! А можно ШОЙГУ хотя бы на время сделать МИНИСТРОМ внутренних дел. Чтобы приезжие кавказцы не отирались около бюджета хлебая из него в полный рост,чтобы как ХАЧАТУРЯН АРСЕН не отжимали у московских и немосковких сирот квартиры < чтобы они не убивали коренное население россии и как в Екатеринбурге не сажали таких героев как Влад... Читать отзыв С чем только как правило не понятно!!!! А можно ШОЙГУ хотя бы на время сделать МИНИСТРОМ внутренних дел. Чтобы приезжие кавказцы не отирались около бюджета хлебая из него в полный рост,чтобы как ХАЧАТУРЯН АРСЕН не отжимали у московских и немосковких сирот квартиры < чтобы они не убивали коренное население россии и как в Екатеринбурге не сажали таких героев как Влад Артюхин который от пьяни АРАКЕЛЯНА защищал девочку и за что и поплатился??? Когда наконец очитится страна от МИГРАНСКИХ КАВКАЗСКИХ АИ АЗИАТСКИХ ПРЕСТУПНЫХ ГРУППИРОВОК СТРАНУ В КОТОРОЙ ОИН ЖРУТ И ПЬЮТ. МОВЖЕКТ БЫ ШОЙГУ ВПРРАВИТ МОЗГИ ПОЛИЦАЯМ КОРРУПЦИОНЩИКАМИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ ЗАЩИЩАЮТ НИ СТАРИКОВ НИ ДЕТЕЙ НИ ЖЕНЩИН У ТЕХ У КОГО МИГРАНТЫ ОТЖИМАЮТ ДОЛИ В КВАРТИРАХ И УБИВАЮТ ИХ ЖЕ.
Когда закроют эту порнографию? программа относится к разряду склочных и разжигающих вражду между людьми.То выставят эту пр...... Цимбалюк, которая вылила столько грязи на замечательного артиста Армена Джигарханяна, то покажут эту мартышку Прохора имени Шаляпина за деньги , как в цирке,тоскливо становится за наше ТВ, или у боссов кроме рейтингов ничего святого нет?
Понимаю, если бы подобные передачи шли на 3-сортных частных каналах для 20-ти благодарных телезрителей. Но такой шлак изо дня в день на федеральном канале в прайм-тайм! Почему мы должны это терпеть? Цымбалюк, Шаляпин, Гоген Солнцев - вся эта шушера без проблем согласна на любые сценарии и любые нездоровые фантазии. Когда на ТВ появятся нормальные, морально здоровые и по-настоящему интересные герои???
Andrey
... Читать отзыв Понимаю, если бы подобные передачи шли на 3-сортных частных каналах для 20-ти благодарных телезрителей. Но такой шлак изо дня в день на федеральном канале в прайм-тайм! Почему мы должны это терпеть? Цымбалюк, Шаляпин, Гоген Солнцев - вся эта шушера без проблем согласна на любые сценарии и любые нездоровые фантазии. Когда на ТВ появятся нормальные, морально здоровые и по-настоящему интересные герои???
Andrey
Тошнит от этой телевизионной помойки! Сидит ПРИЕЗЖАЯ С УКРАИНЫ ОШКУРИВАТЕЛЬНИЦА СТАРИКОВ И И ВСЕХ ОСКОРБЛЯЯ ХОХОЧЕТ КАК "ВЕДЬМА" СМЕХ НЕАДЕКВАТНЫЙ ЖЕЛЧНЫЙ ОЗЛОБЛЕННОЙ Т ВАРИ! ПОЧЕМУ ЭТУ УГОЛОВНИЦУ НЕ ПОСАДИЛИ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ПОНЯТНО! ОПЯТЬ ЗАРЯДИЛА ЭТОЙ КОРРУПЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ.??? А МАЛАХОВ ПРЯМО ТАКИ КОНЧАЯЯ ПОСАСЫВАЕТ У ВСЕХ И ПРИСУТСТВУЮЩИХ В ТОМ ЧИСЛЕ! ПРЯМО ТАКИ ПОМЫТЬСЯ СЛЕДУЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОЙ РОМАНДЮК пи**а НОВСКОЙ! ОТ НЕЕ РЕАЛЬНО ВОНЯЕТ! Романы 2018-11-07 11:22 Ответить
"Ранее ряд СМИ опубликовал снимки, на которых осужденный Цеповяз позирует в тюремной робе с мобильным телефоном в руках, а на столе у него еда не из тюремного меню, например, крабы, шашлык и красная икра. Материалы проверки, как подчеркнули в пресс-службе ФСИН, передали в следственные органы." ПОЗОРИЩЕ И СТЫДОБИЩЕ!!! КОЛОКОЦИВУ НУЖНО ПОЗДРАВИТЬ ЭТОГО ДЕЯТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЖРЕТ ИКРУ В КАМЕРЕ. И ПОВЕСИТЬ МЕДАЛЬ ЕМУ... Читать отзыв "Ранее ряд СМИ опубликовал снимки, на которых осужденный Цеповяз позирует в тюремной робе с мобильным телефоном в руках, а на столе у него еда не из тюремного меню, например, крабы, шашлык и красная икра. Материалы проверки, как подчеркнули в пресс-службе ФСИН, передали в следственные органы." ПОЗОРИЩЕ И СТЫДОБИЩЕ!!! КОЛОКОЦИВУ НУЖНО ПОЗДРАВИТЬ ЭТОГО ДЕЯТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЖРЕТ ИКРУ В КАМЕРЕ. И ПОВЕСИТЬ МЕДАЛЬ ЕМУ ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ РАЗ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ . ВЕДЬ ОН ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ !!!
Вообще-то в моём понятии СМИ должны нести какую-то воспитательную роль в жизни общества. А какая воспитательная роль может быть, когда на экране появляются уголовники, хотя и отбывшие свой срок, отсидевшие педофилы, наркоманы и алкоголики и прочий "интересный люд". И все они такие несчастные и добрые, что ведущий и публика в зале готовы умиляться их доброте. А публика, в основном, состоит... Читать отзыв Вообще-то в моём понятии СМИ должны нести какую-то воспитательную роль в жизни общества. А какая воспитательная роль может быть, когда на экране появляются уголовники, хотя и отбывшие свой срок, отсидевшие педофилы, наркоманы и алкоголики и прочий "интересный люд". И все они такие несчастные и добрые, что ведущий и публика в зале готовы умиляться их доброте. А публика, в основном, состоит из вышедших в тираж артистов и других представителей так называемой "богемы", которым попасть на экран просто очень необходимо, чтобы напомнить о себе. А эта Цимбалюк-Романовская, сколько можно пихать её на экран в передачу: то была серия её схождения - расхождения с Джирханяном, теперь пошла очередная серия уже с Прохором. Прямо больше на РТР обсудить нечего, а ТВ постоянно утверждает, что на телевидении время очень дорогое. Что-то очень не верится, если его растрачивают на такие передачи. И к тому должны быть какие-то правила приличия, а то брат Прохора, неплохо зарабатывающий нижним органом (работает, не покладая, по словам самого Прохора), выходит в студию в одной майке, то есть в нижнем белье, и никто, даже ведущий его не остановили. Да меня в каком-то паршивом ресторане в Турции на ужин не пустили в приличных шортах, а здесь перед всей страной пропускают на экран человека в нижнем белье, и ничего... Когда А.Малахова выгнали с 1-го канала ТВ и его взяли на 2-й, ведущая 2-го канала перед его первой передачей вдруг заявила с экрана: "Сегодня состоится историческое событие, А.Малахов появится на нашем канале". Вот уж поистине "историческое" событие, я бы сказал, что 2-й канал влип с ним в "историю".
Уважаемые модераторы! В "отзовике" почему-то не нашлось места моим двум комментариям, связаннымс темой "Сын или не сын?"по следам детективной истории о Карине и её предполагаемом брате, но на то и отзовик, чтобы делиться РАЗНЫМИ мнениями, или я неправа? А писала я , в том числе и о том, что чем дальше, тем непрятнее выглядит эта история с добычей "компромата" на... Читать отзыв Уважаемые модераторы! В "отзовике" почему-то не нашлось места моим двум комментариям, связаннымс темой "Сын или не сын?"по следам детективной истории о Карине и её предполагаемом брате, но на то и отзовик, чтобы делиться РАЗНЫМИ мнениями, или я неправа? А писала я , в том числе и о том, что чем дальше, тем непрятнее выглядит эта история с добычей "компромата" на Тимура любыми средствами. Слава Богу, есть выбор и я воспользовалась им,переключив канал.А Андрею совет- прежде,чем найти"искомое" и вынести его на зрительский суд, надо самому разобраться в том, что же происходит на самом деле.
Андрей, спасибо тебе! Спасибо за то, что видишь, где правда, а где ложь. Программа о проблеме семьи Мишулиных с Кариной выпущена в правильном формате. Кариночка, наконец то, смогла без вмешательства экспертов, изложить свою позицию. Ее никто не перебивал, вопросы, задаваемые ей все по существу. Теперь осталось ждать, что суд объективно разберет иск. Очень хочется, чтобы правда, наконец восторжествовала и самозванцы... Читать отзыв Андрей, спасибо тебе! Спасибо за то, что видишь, где правда, а где ложь. Программа о проблеме семьи Мишулиных с Кариной выпущена в правильном формате. Кариночка, наконец то, смогла без вмешательства экспертов, изложить свою позицию. Ее никто не перебивал, вопросы, задаваемые ей все по существу. Теперь осталось ждать, что суд объективно разберет иск. Очень хочется, чтобы правда, наконец восторжествовала и самозванцы и злоумышленники разоблачены.
Сегодня думали что наконец-то кончится трагедия Мишулиных но не тут-то было Андрей снова заварил кашу смотреть и слушать противно всей стране все ясно и только Малахов что-то хочет доказать и похоже первому с которого ушел .что только у него правда Мозг выносил с Виталиной .то с изнасилованием Серова и вот опять Мишулина А ведь все просто хочется Вам доказать первому... Читать отзыв Сегодня думали что наконец-то кончится трагедия Мишулиных но не тут-то было Андрей снова заварил кашу смотреть и слушать противно всей стране все ясно и только Малахов что-то хочет доказать и похоже первому с которого ушел .что только у него правда Мозг выносил с Виталиной .то с изнасилованием Серова и вот опять Мишулина А ведь все просто хочется Вам доказать первому каналу что Вы лучший А ведь Вы проиграли и вчера мы просто переключили и все....Андрей Вы проиграли и падаете все ниже ....
"о, что сейчас происходит в Армении напоминает кризис в России 1993 года, который закончился расстрелом парламента. В случае ситуации с Арменией уместны ли такие аналогии? — Я считаю, что эти аналогии совершенно неуместны. Бархатная революция, которая произошла в Армении в этом году за... Читать ещё" ТАСС ГДЕ СИМОНЯН ЦИТУРЯН ГЕВОРКЯН САГОМОНЯН АРАКЕЛЯН ШАХНАЗАРОВЫ (2 ШТ) МИКОЯН МИРЗОЯН ТИШМАНЯН КЕОСАЯН(2 ШТ) И... Читать отзыв "о, что сейчас происходит в Армении напоминает кризис в России 1993 года, который закончился расстрелом парламента. В случае ситуации с Арменией уместны ли такие аналогии? — Я считаю, что эти аналогии совершенно неуместны. Бархатная революция, которая произошла в Армении в этом году за... Читать ещё" ТАСС ГДЕ СИМОНЯН ЦИТУРЯН ГЕВОРКЯН САГОМОНЯН АРАКЕЛЯН ШАХНАЗАРОВЫ (2 ШТ) МИКОЯН МИРЗОЯН ТИШМАНЯН КЕОСАЯН(2 ШТ) И ДАЛЕЕ ПО МИЛЛИОНОМУ СПИСКУ? Почему не обсуждаете тот бардак который творится у вас в стране а мусолите то Украину То Россию? О себе погутарьте погет полегчает. А то все в чужие штаны лезете?
Правильно про нее сказали: она никогда не остановится... Пытается вызвать жалость, сама себе во всем противоречит. Подставляет свою собственную мать, у которой уже "был инсульт и руки на суде дрожат". Со слезами вспоминает отца, а маму родную безжалостно гоняет по судам. Если что с ней случится , то конечно обвинит Тимура. Как неприятно ее слушать. Исподтишка пытается оскорбить, обвинить и... Читать отзыв Правильно про нее сказали: она никогда не остановится... Пытается вызвать жалость, сама себе во всем противоречит. Подставляет свою собственную мать, у которой уже "был инсульт и руки на суде дрожат". Со слезами вспоминает отца, а маму родную безжалостно гоняет по судам. Если что с ней случится , то конечно обвинит Тимура. Как неприятно ее слушать. Исподтишка пытается оскорбить, обвинить и унизить Тимура. А сама "святая".... Чем дальше, тем хуже! Остановись ,женщина, пока не поздно! Жаль вас!!! Глупо выглядит на передаче.
Уважаемый Андрей Малахов! Посмотрели последнюю передачу с Кариной Мишулиной, и стало так неприятно и противно на все это смотреть. А Карина одержима, у нее просто произошел сдвиг в голове. А вы ее поддерживаете вместо того чтобы объяснить что она не только глупо, но дурно себя ведет. Заканчиваете соревнования с первым каналом. Будьте справедливым. Есть много интересных тем, которые можно осветить... Читать отзыв Уважаемый Андрей Малахов! Посмотрели последнюю передачу с Кариной Мишулиной, и стало так неприятно и противно на все это смотреть. А Карина одержима, у нее просто произошел сдвиг в голове. А вы ее поддерживаете вместо того чтобы объяснить что она не только глупо, но дурно себя ведет. Заканчиваете соревнования с первым каналом. Будьте справедливым. Есть много интересных тем, которые можно осветить и рассказать.
МОЛОДЕЦ АНДРЕЙ!!!! Уважуха ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!29 октября, 2018 год
Долго эти "Арбузники" будут заниматься геноцидом в краснодарском и Ставропольских краях России. Очередные азер-ы чем занимаются на территории данных областей России. Оказывается у них там своя МАФИЯ. И не одна. Как сказал Пятницкий . А украинцы у их" проститутами" подъедаются как сказала уважаемый депутат ПЕТРЕНКО, ПОЗОР и СТЫД местным правоохранитческим полицам и следователям. КУак сказал Пятницкий "Оне вишь в... Читать отзыв Долго эти "Арбузники" будут заниматься геноцидом в краснодарском и Ставропольских краях России. Очередные азер-ы чем занимаются на территории данных областей России. Оказывается у них там своя МАФИЯ. И не одна. Как сказал Пятницкий . А украинцы у их" проститутами" подъедаются как сказала уважаемый депутат ПЕТРЕНКО, ПОЗОР и СТЫД местным правоохранитческим полицам и следователям. КУак сказал Пятницкий "Оне вишь в этой стране независимое лицо потому как у его огромное ЯЙЦО". Это что там за арбузники залетные"абдироны" власть на Черноморье захватили а правоохрианитчики перед ними стелются и дают!!!!
Вот оно истинное лицо Малахова А. Он сделал себе имя на душевных историях простых людей. Было интересно смотреть, вся страна его уважала. А теперь что, истории о том что богатые тоже плачут. Противно смотреть!!!
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее
Притензия к эфиру
Вовсяком случае ведущий не пиарит ни себя ни свою жену!!!
Кому это всё нужно?
Программы от 12.11.2018 и 13.11.2018г.
Ужасная программа
Позор!
Прямой эфир
Такое ощущение, что он сам придумывает сценарии. А люди ради денег идут на передачу. Мерзость. Пора закрыть "прямой эфир".
Как можно показывать такие темы, с абсолютно не адекватными людьми. Чему учит данная передача людей?
Молодец, Катюша!
Затмит любую молодуху. Катенька,так держать, грациозная козочка!А эгоистка доченька пусть живёт своей жизнью и не мешает Вам и Гогену.
Малахов
Страдалец Гоген и Барби
Совет
Жуть!!!
Эфир 12.11.18 Гоген и баба Яга
С нашей стране достаточно актуальных и болезненных социальных тем. Думаю что лучше... Читать отзыв Скажите, ну сколько же можно показывать на всю страну престарелых шалав и их малолетних типа мужей. Им давно уже пора подумать о душе. Вместо этого вы тащите эти страшные морды в эфир и просто убиваете остатки морали в нашем населении. Честное слово, просто мерзко на все это смотреть.
С нашей стране достаточно актуальных и болезненных социальных тем. Думаю что лучше пытаться решить некие реальные проблемы, а не трясти чужими грязными трусами.
Господин Малахов, Если вам не жаль своего зрителя, то хотя бы пожалейте свою репутацию.
О чем вещает Малахов в прямом эфире?
А Колокольцев опять всех поздравляет!!!!
Многоженец
Гадкое
ПОЗОРИЩЕ
Andrey
... Читать отзыв Понимаю, если бы подобные передачи шли на 3-сортных частных каналах для 20-ти благодарных телезрителей. Но такой шлак изо дня в день на федеральном канале в прайм-тайм! Почему мы должны это терпеть? Цымбалюк, Шаляпин, Гоген Солнцев - вся эта шушера без проблем согласна на любые сценарии и любые нездоровые фантазии. Когда на ТВ появятся нормальные, морально здоровые и по-настоящему интересные герои???
Andrey
Тошнит от этой телевизионной помойки! Сидит ПРИЕЗЖАЯ С УКРАИНЫ ОШКУРИВАТЕЛЬНИЦА СТАРИКОВ И И ВСЕХ ОСКОРБЛЯЯ ХОХОЧЕТ КАК "ВЕДЬМА" СМЕХ НЕАДЕКВАТНЫЙ ЖЕЛЧНЫЙ ОЗЛОБЛЕННОЙ Т ВАРИ! ПОЧЕМУ ЭТУ УГОЛОВНИЦУ НЕ ПОСАДИЛИ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ПОНЯТНО! ОПЯТЬ ЗАРЯДИЛА ЭТОЙ КОРРУПЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ.??? А МАЛАХОВ ПРЯМО ТАКИ КОНЧАЯЯ ПОСАСЫВАЕТ У ВСЕХ И ПРИСУТСТВУЮЩИХ В ТОМ ЧИСЛЕ! ПРЯМО ТАКИ ПОМЫТЬСЯ СЛЕДУЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОЙ РОМАНДЮК пи**а НОВСКОЙ! ОТ НЕЕ РЕАЛЬНО ВОНЯЕТ!
Романы 2018-11-07 11:22 Ответить
О своих проблемах поговорить бы!!!
ПОЗОРИЩЕ И СТЫДОБИЩЕ!!!
КОЛОКОЦИВУ НУЖНО ПОЗДРАВИТЬ ЭТОГО ДЕЯТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЖРЕТ ИКРУ В КАМЕРЕ. И ПОВЕСИТЬ МЕДАЛЬ ЕМУ... Читать отзыв "Ранее ряд СМИ опубликовал снимки, на которых осужденный Цеповяз позирует в тюремной робе с мобильным телефоном в руках, а на столе у него еда не из тюремного меню, например, крабы, шашлык и красная икра. Материалы проверки, как подчеркнули в пресс-службе ФСИН, передали в следственные органы."
ПОЗОРИЩЕ И СТЫДОБИЩЕ!!!
КОЛОКОЦИВУ НУЖНО ПОЗДРАВИТЬ ЭТОГО ДЕЯТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЖРЕТ ИКРУ В КАМЕРЕ. И ПОВЕСИТЬ МЕДАЛЬ ЕМУ ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ РАЗ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ . ВЕДЬ ОН ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ !!!
Не передача, а позорнее не придумаешь.
А эта Цимбалюк-Романовская, сколько можно пихать её на экран в передачу: то была серия её схождения - расхождения с Джирханяном, теперь пошла очередная серия уже с Прохором. Прямо больше на РТР обсудить нечего, а ТВ постоянно утверждает, что на телевидении время очень дорогое. Что-то очень не верится, если его растрачивают на такие передачи. И к тому должны быть какие-то правила приличия, а то брат Прохора, неплохо зарабатывающий нижним органом (работает, не покладая, по словам самого Прохора), выходит в студию в одной майке, то есть в нижнем белье, и никто, даже ведущий его не остановили. Да меня в каком-то паршивом ресторане в Турции на ужин не пустили в приличных шортах, а здесь перед всей страной пропускают на экран человека в нижнем белье, и ничего...
Когда А.Малахова выгнали с 1-го канала ТВ и его взяли на 2-й, ведущая 2-го канала перед его первой передачей вдруг заявила с экрана: "Сегодня состоится историческое событие, А.Малахов появится на нашем канале". Вот уж поистине "историческое" событие, я бы сказал, что 2-й канал влип с ним в "историю".
Прямой эфир от 5ноября. Считаю,что Андрею малахову нужно найти другую
Гостья
Для правды времени не жалко
С Адреем Малаховым
Интересно что происходит в Армении?
ГДЕ СИМОНЯН ЦИТУРЯН ГЕВОРКЯН САГОМОНЯН АРАКЕЛЯН ШАХНАЗАРОВЫ (2 ШТ) МИКОЯН МИРЗОЯН ТИШМАНЯН КЕОСАЯН(2 ШТ) И... Читать отзыв "о, что сейчас происходит в Армении напоминает кризис в России 1993 года, который закончился расстрелом парламента. В случае ситуации с Арменией уместны ли такие аналогии? — Я считаю, что эти аналогии совершенно неуместны. Бархатная революция, которая произошла в Армении в этом году за... Читать ещё" ТАСС
ГДЕ СИМОНЯН ЦИТУРЯН ГЕВОРКЯН САГОМОНЯН АРАКЕЛЯН ШАХНАЗАРОВЫ (2 ШТ) МИКОЯН МИРЗОЯН ТИШМАНЯН КЕОСАЯН(2 ШТ) И ДАЛЕЕ ПО МИЛЛИОНОМУ СПИСКУ?
Почему не обсуждаете тот бардак который творится у вас в стране а мусолите то Украину То Россию? О себе погутарьте погет полегчает.
А то все в чужие штаны лезете?
Эх Карина, Карина!
Сумосбродка Мишулина
о программе с Кариной Мишулиной
Долго эти "Арбузники" будут заниматься геноцидом в краснодарском и Ста
Противно смотреть!!!