Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"
2.2 5
1163 отзыва / 94739 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ну и ну!

Гость Гость 20 октября, 2018 год
Вобщем, два брата-акробата. Мущинкам под тридцатник, а они всё ещё дети. Кокоша и Мамоша. За свои дела не отвечают. Мамки-няньки вымаливают за них прощение. Охренеть. Мол они не убили до конца, только покалечили, а это люди кругом такие злые, не понимают их бедняжечек.
Криминал весь из талантов, тоже не лыком шит, голкиперы на уровне гениев.

ЭТО к вопросу О КОКОРИНЫХ и МАМАЕВЫХ !!!!!!!!!!!!

Проблемой не хотите заняться Проблемой не хотите заняться 17 октября, 2018 год
"Здравствуйте! У меня проблема касающаяся бесплатного питания. Ммы с дочерью прописаны в деревне, ульяновской области, вешкаймского района. Но фактическое место проживания - г. Ульяновск, я здесь работаю, а дочь учится в школе №46 г. Ульяновска. Мне в августе сказали собирать документы на бесплатное питание, чем я занялась, собрала все необходимые документы предоставила в школу у меня их приняли, но первого... Читать отзыв "Здравствуйте! У меня проблема касающаяся бесплатного питания. Ммы с дочерью прописаны в деревне, ульяновской области, вешкаймского района. Но фактическое место проживания - г. Ульяновск, я здесь работаю, а дочь учится в школе №46 г. Ульяновска. Мне в августе сказали собирать документы на бесплатное питание, чем я занялась, собрала все необходимые документы предоставила в школу у меня их приняли, но первого сентября мне позвонили и сказали, что моему ребенку отказано в питании, так как она не прописана в г. Ульяновске, сказали ВЫКИНУТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ кто не прописан в городе. Неужели наши дети хуже городских, почему они должны ходить голодные? У нас в семье прожиточный минимум составляет 3965 рублей на человека. на мой вопрос: почему так? отвечают - так решили депутаты г. Ульяновска.

Шахова Татьяна Ивановна"

На передачу с интервью с мамай Кокорина

Гость Гость 17 октября, 2018 год
Предлагаю дать ордена "героев России Кокорину,Мамаеву, маме Кокорина" за большой вклад в культуру России.

Крокодиловы слёзы.

Константин Константин 16 октября, 2018 год
Мерзость, когда ведущий собирает полную студию известных людей, создает атмосферу нетерпимости, делает правильную оценку содеянному, приглашает представителя следственного комитета, который говорит о том, что вор должен сидеть в тюрьме независимо от того, кто он, а потом едет к маме отморозка и участвует в пиар компании по спасению ранее “топимых” им же людей. Мерзость, когда подменяются всеми понятные ценности на... Читать отзыв Мерзость, когда ведущий собирает полную студию известных людей, создает атмосферу нетерпимости, делает правильную оценку содеянному, приглашает представителя следственного комитета, который говорит о том, что вор должен сидеть в тюрьме независимо от того, кто он, а потом едет к маме отморозка и участвует в пиар компании по спасению ранее “топимых” им же людей. Мерзость, когда подменяются всеми понятные ценности на иные в зависимости от конъюнктуры и величины гонорара. Мерзость - надевать заранее заготовленные майки на детей и сажать на трибуны в поддержку отморозков, избивающих других людей. Мерзость - вместо острых вопросов на темы: почему такая дыра в воспитании, почему сын не знает кто написал “Муму”, сколько лет мальчик вообще отучился? Сидеть и подсказывать ответы на заранее подготовленные, вытаскивающие из омута вопросы.. На вопрос об обыске мама говорит: "ну мы же ничего плохого не сделали, не убили, не"... Малахов подсказывает: “не украли”. т.е. участвовать в избиении, ударить человека стулом-это: “ну мы же ничего не сделали”. Мерзость - замалчивать, а это далеко не первый случай и об этом говорят все. Мерзость - устраивать дебош в Сапсане, а потом не находить очевидцев. Мерзость бить человека стулом, а потом отходить с улыбкой на лице и пустыми глазами, говорящими о всей сути этого человека . Мерзость - не повиниться, а устроить такую пиар компанию, обвиняющую в провокациях ни в чем не повинных, да еще избитых людей, т.е. не сознающую реальность содеянного. У меня есть сострадание, но когда видишь эти крокодильи слёз говоришь: “Не Верю!”. Слезам - да, но всему остальному - нет! Лишиться такой жизни-тут любой заплачет. Мерзость еще и в том, что эта пиар компания делается в тесной связке с адвокатами, которые, несомненно, знают как вылезти из такого “говна” сухими и невредимыми. Мерзость - содеянное, но не меньшая мерзость - дать вылезти сухим из этого содеянного. А может не надо показных слез, не надо линчевания на Красной площади, просто покаяться, принять наказание какое бы оно ни было, возможно условное или вообще с «достоинством» принять оправдательный приговор)) не суть(понятно, что тюрьма из них человека не сделает), но при этом отречься, отречься от футбола-источника, который сделал из славных детишек циничных ублюдков и в монастырь, а там читать, читать, может тогда и Муму, и кто его написал, глядишь узнают и сострадание появится. “Камерная история о личном распаде”. - как очень хорошо написал Кушанашвили, но, мне кажется, там нечему распадаться.
И, в конце концов, мерзость - считать всех людей “Быдлом”, непонимающим как все это делается. Вначале топить, а потом за деньги вытаскивать. А может и правда то, что все кто смотрит Малахова-это быдло? Острые темы” - почему бы и нет? Но я не быдло! А Вы?

Малахов- бедарность!

Анастасия Анастасия 16 октября, 2018 год
Это уже вообще ни в какие ворота, если честно! С каждым разом темы все круче и круче, герои все интереснее и интереснее... Вот больше совсем не о чем говорить?!! О чем была передача с матерью Кокорина??? О том, что общество - звери, что общество готово закидать камнями ВЕЛИКИХ футболистов??? Бездарности и мрази необразованные, не умеющие связать двух слов... А если... Читать отзыв Это уже вообще ни в какие ворота, если честно! С каждым разом темы все круче и круче, герои все интереснее и интереснее... Вот больше совсем не о чем говорить?!! О чем была передача с матерью Кокорина??? О том, что общество - звери, что общество готово закидать камнями ВЕЛИКИХ футболистов??? Бездарности и мрази необразованные, не умеющие связать двух слов... А если бы эти отморозки обдолбанные убили, не дай Бог, кого-нибудь? Что бы она говорила??? Как не стыдно было такую передачу делать Малахову??? А эта эпопея с никому не нужным сексуальным гигантом Серовым? Просто герой любовник... Старый, страшный, спитый...Фуууу

Кокорина мама

Анна Анна 16 октября, 2018 год
Всю передачу о своей исключительности и том, что она стала несчастной.
По идее надо было бы выразить сочувствие пострадавшим...
И извиниться, а не оправдываться, что вокруг одни провокаторы, которые мешают отдыхать ее мальчикам...

Мама кокорина " плач ярославны"

Анна Анна 16 октября, 2018 год
Кокорина себя слышит?
Народ не так понял, хочет крови и зрелищ. Все злые, завистливые провокаторы. А ее сын донор, меценат просто уставший мальчик с ямочками 30- ти лет...усталость снимает в клубах и на окружаюших.
Просто в этот раз нарвались на чиновника с рангом и Закон заработал!
Крышу сносит от бабла и вседозволенности. В Америке звезды улицы метут.
А у нас законы... Читать отзыв
Кокорина себя слышит?
Народ не так понял, хочет крови и зрелищ. Все злые, завистливые провокаторы. А ее сын донор, меценат просто уставший мальчик с ямочками 30- ти лет...усталость снимает в клубах и на окружаюших.
Просто в этот раз нарвались на чиновника с рангом и Закон заработал!
Крышу сносит от бабла и вседозволенности. В Америке звезды улицы метут.
А у нас законы не для всех, а правила игры должны быть одни для всех. Шахтеры и врачи тоже устают, и если бы они вышибали кому-то от усталости мозги...
Что это за каста такая? Футболисты? Мы в Индии? Нафига вы на Красной площади? Почему на Красной? Другие Вам не подходят? Для этого есть суды.
Но это, если по закону РФ. Вам видимо, законы не подходят, так же как тупой, завистливый и злой народ? Остались бы в Монако. Почему опять других в суд, а вас на Красную площадь?

Противно смотреть

Гость Гость 15 октября, 2018 год
Мама любит своих сыновей,и ее можно понять,но как же противно!Отморозки сыновья представлены несмышлеными ребятишками.У избитого водителя наверняка мама есть.Мамаше двух отморозков для начала перед ней за своих детишек не мешало бы извиниться,а не слезы по своим здоровым лить.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Мерзость.Такое впечатление,что Малахову уже в дом-2 пора

Передача-отстой

Гость Гость 15 октября, 2018 год
Хорошо сказал Хабиб: "Самая большая проблема , когда нет мозгов". Ассоциация у всех с Кокориным и Мамаевым. Кокорин не может двух слов связать. Интеллекта и культуры у обоих футболистов ноль. Брату Кокорина не у кого было поучиться, вот и попал в ситуацию. А Малахов зря провел эту передачу. Ни ему, ни матери это не принесет никаких плюсов.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Нельзя было выпускать эту передачу.

И это все о нем.

Светлана Светлана 15 октября, 2018 год
Сегодня передача "слезы и сопли мамы" это позор каналу Россия! Малахов, как всегда, в пику 1 каналу решил проявить себя защитником зла. Сам почти плачет по "бедным и несчастным" горе-футболистам. Мама бы лучше извинилась за таких детей, а она ищет виноватых в потерпевших. Лучше бы не давала такое интервью. Издержки в воспитании. Такая жестокость двоих деток не могут быть случайными.... Читать отзыв Сегодня передача "слезы и сопли мамы" это позор каналу Россия! Малахов, как всегда, в пику 1 каналу решил проявить себя защитником зла. Сам почти плачет по "бедным и несчастным" горе-футболистам. Мама бы лучше извинилась за таких детей, а она ищет виноватых в потерпевших. Лучше бы не давала такое интервью. Издержки в воспитании. Такая жестокость двоих деток не могут быть случайными. Делайте выводы. Должны ответить по полной! А Малахову давно пора на пенсию.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы в данной передаче

Про футболистов

Гость Гость 15 октября, 2018 год
После просмотра передачи гневу нет предела. Это что за поддержка лиц, совершивших уголовное преступление?? Еще ведущий вещает траурным голосом про суровое наказание. Эти футболисты уже одурели от своих денег, "короли жизни", они считают что могут купить все и всех, что им все можно. Если совершил преступление-имей смелость понести наказание. Какой пример они подают тем ребятам, для которых являются кумирами?? СТЫД... Читать отзыв После просмотра передачи гневу нет предела. Это что за поддержка лиц, совершивших уголовное преступление?? Еще ведущий вещает траурным голосом про суровое наказание. Эти футболисты уже одурели от своих денег, "короли жизни", они считают что могут купить все и всех, что им все можно. Если совершил преступление-имей смелость понести наказание. Какой пример они подают тем ребятам, для которых являются кумирами?? СТЫД и ПОЗОР

О Кокорине

Гость Гость 15 октября, 2018 год
Андрей! Вы сделали их хама героя. Не стыдно? Показывать, что в квартире у миллионера над кроватью даже лампочки нет. И сделали прямо траурную передачу.

Исповедь мамы......

Гость Гость 15 октября, 2018 год
Послушаешь маму Кокорина-лучше ее детей нет на свете. Говорить о том, что спровоцировали "деток" после стрип-клуба на драку....Не выспались...всю ночь гуляли, пили, не хватило эмоций. Говорит о надежде на здравомыслящих...Мы все идиоты, а детки случайно "ответили на провокацию и оскорбления". Упустили в воспитании, затмили все успех и деньги!А если бы их деток так измолотили, то представляю, чтобы они... Читать отзыв Послушаешь маму Кокорина-лучше ее детей нет на свете. Говорить о том, что спровоцировали "деток" после стрип-клуба на драку....Не выспались...всю ночь гуляли, пили, не хватило эмоций. Говорит о надежде на здравомыслящих...Мы все идиоты, а детки случайно "ответили на провокацию и оскорбления". Упустили в воспитании, затмили все успех и деньги!А если бы их деток так измолотили, то представляю, чтобы они говорили в этом случае!!!Закон един для всех. Если освободят-веры в закон не будет!Полная вседозволенность!А Малахов решил поддержать...Задает вопрос "готова ли мама сесть за них"...Какой ужас! До чего низко пал журналист!Чем дальше-тем хуже!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ведение передачи

малахов

артур артур 15 октября, 2018 год
ужас , слов нет слюни и сопли, просто зачем на главном канале такая передача, мнение одного человека?

Исповедь мамы Какорина

Простой гражданин России Простой гражданин России 15 октября, 2018 год
Это что, за сопли. Закон един и все должны отвечать. Раньше надо было уважению и проведению учить, а пить боржоми когда почки отказали и слезы лить поздно. Любая мама готова за ребёнка жизнь отдать. Отвечать за поступки как все надо.

Два отморозка

Н Н 15 октября, 2018 год
Ой какие они хорошие эти Мамаев и Кокорин. Прям медали еще им дать. Поговорите с родными избитых ими людей. И с теми кого посадили, за то что кого то избили. ЗАКОН ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ВСЕХ !!!! Гол он самый быстрый забил)))))) Ну теперь можно ходить и всех подряд избивать.

Позорят Россию

Ольга, 46 лет Ольга, 46 лет 8 октября, 2018 год
Очень жаль, что на таком канале , как Россия идет такая программа
Получается ее смотрит весь мир
Приводят на эту программу людей недалеких, обманщиков, диградантов
Посвящают им столько эфирного времени. Ужас

Пошлятина

Людмила Людмила 8 октября, 2018 год
Просто безобразны все прямые эфиры Малахова. Уберите его с телевидения. Не смотрела-не смотрела. Включила про Гогена и Катю. За версту видно, что сюжет подготовлен. Все наиграно. Пошло. Грязно. Сумасшедшие клоуны! Зачем показывать это нам?! Гоните Малахова вон.
Недостатки:
  1. Сплошь минусы

О плинтусе

Светлана Светлана 8 октября, 2018 год
Возникает вопрос - сколько Малахову платят за грязь,которую он вываливает на наши головы. Сегодняшняя программа,программа с девицей из Дома 2 .да практически все программы за последнее время- это такой отстой,что слов не хватает. За какие заслуги Малахова держат на Федерадьном канале..

Гогенша

Гость Гость 8 октября, 2018 год
Под сраку лет, а она все еще катя, даже отчества не заработала, жуть.

КАк бл -ть всегда !!!!!!!!!!!!!!

С Сибири гости без газа!!!!!!!!!!!!!! С Сибири гости без газа!!!!!!!!!!!!!! 7 октября, 2018 год
"илот вертолета, потерпевшего крушение в Костромской области в среду 3 октября, не был застрелен. Об этом заявил официальный представитель СК России Светлана Петренко. Она опровергла появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что он был убит выстрелами в спину перед аварией."
Где Бавстрыкин все епть забыли уже как он выглядит!!! Где борь ба с мигрантами убивают каждый день НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Читать отзыв
"илот вертолета, потерпевшего крушение в Костромской области в среду 3 октября, не был застрелен. Об этом заявил официальный представитель СК России Светлана Петренко. Она опровергла появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что он был убит выстрелами в спину перед аварией."
Где Бавстрыкин все епть забыли уже как он выглядит!!! Где борь ба с мигрантами убивают каждый день НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кадырова устали ублажать!!

Позор Позорыч!

Алина Алина 5 октября, 2018 год
По-моему, хуже этой программы только Шепелев со своими грязными разоблачениями! Не стыдно, Андрей, опускаться ниже плинтуса, платить деньги за обман и жульничанье? Опять вылезла эта дрянь Цымбалина, теперь уже якобы крутящая роман с известным альфонсом Прохором, появилась какая-то идиотка Даша, а также ЭКОлогичная Бляданс. "Рожу для себя в 50"... Срамота, стирка грязного белья! Позорище! Доколе???
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Убого, пошло, безобразно! И главное - вранье!
1 согласен

Гражданская жена ЗАХАРЧЕНКО уже улетела В ЛОНДОН. И как сообщает ТАСС

Удивленные гости Удивленные гости 3 октября, 2018 год
ЭТА тетя с дочерью обоснуется на ПМЖ в США НОРМАЛЬНО. Причем с нашими бюджетиными миллионами?? Это как вообще. То Суходольский сдрис-л то Митрофанов когда взяли его за "жопу ""тоже туда же с миллиардами то Невщлин убица петухова и далее. Тол есть такое ощущение что так нызваемые правоохранители специально дают возможность на вывод из нищей стираны бюджетных средств. Мало их "проклинают"... Читать отзыв ЭТА тетя с дочерью обоснуется на ПМЖ в США НОРМАЛЬНО. Причем с нашими бюджетиными миллионами?? Это как вообще. То Суходольский сдрис-л то Митрофанов когда взяли его за "жопу ""тоже туда же с миллиардами то Невщлин убица петухова и далее. Тол есть такое ощущение что так нызваемые правоохранители специально дают возможность на вывод из нищей стираны бюджетных средств. Мало их "проклинают" что ли нищзие старушки которые лазят в поисках куска. ?????
Чем сосать и утираться соплями БЛЕДЕНСА с ДРИ сНяКОМ лучше бы о Захарченко поговорили . Виновен он или нет?
1 согласен

Противно

Наталья Наталья 3 октября, 2018 год
Эта "Минутка ненависти " у Малахова просто стыд и позор нашей с вами страны! Передача в прайм-тайме, а что мы там видим? Бледанс Эвелина 3 эфира оплодотворяется и писает на тест, непонятно что за модель Даша Друзьях устраивает нервные срывы без слез и соплей, демонстрирует свой "выкидыш ". Господи, такая дешёвая комедия . Смотреть противно! Федеральный канал!!! Чему вы... Читать отзыв Эта "Минутка ненависти " у Малахова просто стыд и позор нашей с вами страны! Передача в прайм-тайме, а что мы там видим? Бледанс Эвелина 3 эфира оплодотворяется и писает на тест, непонятно что за модель Даша Друзьях устраивает нервные срывы без слез и соплей, демонстрирует свой "выкидыш ". Господи, такая дешёвая комедия . Смотреть противно! Федеральный канал!!! Чему вы учите наших детей!!!

Ужас-ужас

Маша Маша 3 октября, 2018 год
Андрей, вы же журналист и порядочный человек! Зачем показывать это дно в виде Даши Друзьяк? Ну добилась она своей славы, денег хапнула от вашей передачи, но зрители тут при чём?
Рвотный рефлекс от этих постановочных сцен и от этой мерзотной девицы... На что только люди не идут ради денег и рейтинга? Неужели вы настолько не уважаете своего зрителя, что готовы показывать... Читать отзыв
Андрей, вы же журналист и порядочный человек! Зачем показывать это дно в виде Даши Друзьяк? Ну добилась она своей славы, денег хапнула от вашей передачи, но зрители тут при чём?
Рвотный рефлекс от этих постановочных сцен и от этой мерзотной девицы... На что только люди не идут ради денег и рейтинга? Неужели вы настолько не уважаете своего зрителя, что готовы показывать этих тупоголовых одноклеточных пять раз в месяц? Я не ханжа, но всему есть предел! Осталось только половой акт показать для рейтинга. Подумайте об этом!
1 согласен

Девушке, обдумывающей житьё...

Гость Гость 3 октября, 2018 год
Андрей! Бегите, как чёрт от ладана, от непотребных девиц и, конечно же, сюжетов о них! После того, как в грязи изваляли А.Серова, Вы сделали прекрасную передачу о нём. На этом надо было поставить жирную точку, но нет- снова сопли, слёзы, вопли, тест на беременность, кровь неадекватки, а ведь этот спектакль смотрит молодёжь и начинает понимать, что исподним... Читать отзыв Андрей! Бегите, как чёрт от ладана, от непотребных девиц и, конечно же, сюжетов о них! После того, как в грязи изваляли А.Серова, Вы сделали прекрасную передачу о нём. На этом надо было поставить жирную точку, но нет- снова сопли, слёзы, вопли, тест на беременность, кровь неадекватки, а ведь этот спектакль смотрит молодёжь и начинает понимать, что исподним приторговывать даже очень неплохо, а,главное, не стыдно.

Малахову

Гость Гость 2 октября, 2018 год
Как же хочется плюнуть ему в рожу за его передачи. Э-э-э-калка чёртова.
Достоинства:
  1. нет совсем

Как будто своих проблемм нет!

Свои проблемы порейшайте с Вашим "ворьем" Свои проблемы порейшайте с Вашим "ворьем" 2 октября, 2018 год
В России уже с Захарченки не конфискуют его миллиарды а эти ТВхолуи все с Дрис няком сопли ее жует
"Басманный суд Москвы во вторник заключил под стражу совладельца компании-подрядчика РЖД "1520" Валерия Маркелова по делу о даче взятки полковнику МВД Дмитрию Захарченко, передает корреспондент ТАСС из зала суда."
ТАСС
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Рейтинг 2.2 из 5 на основании 1163 отзывов

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3610 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1180 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов