Люди - читайте законы!!!!! - Отзывы о Программа Ревизорро

Программа Ревизорро
Отзыв написан 11 августа, 2015 год 933 просмотра
Больше всего что меня "умиляет" - хамская непосредственность ведущей, которая размахивает какой-то бумажкой, сетует на нормы права, о которых она вообще не имеет понятия, пользуясь юридической безграмотностью владельцев кафе и ресторанов. Предлагаю ей получше изучить Российское законодательство и в деталях уяснить для себя что такое "общественное место".
3 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Александр 11 августа, 2015 год
Действия Ревизорро противозаконны? Где тогда юридические претензии организаций?В таких вещах без конкретики не обойтись.
Denis Poceluiko 30 августа, 2015 год
в россии бесполезно связываться с законом.. он есть только на бумаге !
Гость 12 августа, 2015 год
для выдвижения претензий к данной программе необходимо наличие гражданско-правовых последствий, к таковым моно отнести установление факта "упущенной выгоды" и т.д. К тому же никто видимо не хочет связываться с ними.
Александр 13 августа, 2015 год
Интересно. Будем следить за развитием событий. Если хозяева заведений считают себя правыми, они могут отстаивать свои права. Им ведь хватило сил связываться в работе с клиентами и структурами.

Субъективно убеждён, что не будь подобных программ - навести порядок на потребительском рынке было бы гораздо сложнее. У них есть справки, но что они дают? После репортажа вновь прибывший клиент нет-нет, да и обратит внимание на то, что освещалось в передаче. Читаю критику и вижу, что даже отрицательный отзыв Ревизорро создал рекламу компании. "О них все узнали!", что особенно важно в провинции. Это уже польза. Руководство приняло меры к восстановлению репутации - польза. А нет - Роспотребнадзор не остается без работы. В любом случае, резонанс, не замалчивание - польза.

Оговорюсь, что если бы я был родственником кого-то из проштрафившихся, то конечно был бы на их стороне в любом случае. Но поскольку я потребитель того же общепита и гостиниц - то на стороне программы.
Denis Poceluiko 30 августа, 2015 год
не то государство у нас .. и законы не для всех!!!


Программа Ревизорро
Все отзывы

2.7 5
953 отзыва / 121347 просмотров
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1162 отзыва
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
90 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.6
856 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
446 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3482 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1834 отзыва
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.2
165 отзывов
Новые русские сенсации на НТВ
Новые русские сенсации на НТВ

Рейтинг: 1.9
31 отзыв
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
114 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1150 отзывов